Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
11.12.2012   #81
Nyusha

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
у меня же там 7 долларов есть
ЮляС_, а я стараюсь деньги выводить сразу от минималки 5 долларов, не могу копить там, хотя иногда получается дотерпеть и собрать сумму побольше))))

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Просто Я, отправила
11.12.2012   #82
ЮляС_

Nyusha, на тхт процент ниже в половину, все же мне моя биржа роднее, + стоит количество дней на выполнение работы и я обычно беру не срочные заказы, в случае быстрого выполнения сразу сдаю. а личные данные в личку тоже могу блокироватся? а так расписано очень много и четко

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
а я стараюсь деньги выводить сразу от минималки 5 долларов
да это за написаные статьи, которые кажись размещала еще прошлой зимой и зашла после твоего написания и увидела приятный бонус

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
11.12.2012   #83
Nyusha

Цитата:
а личные данные в личку тоже могу блокироватся
блокируются, представь если все начнут работать напрямую, с кого же биржи свой процент получать будут???)))))))
11.12.2012   #84
katenok

Цитата:
конечно, не пойму с чего ты взяла, что это в обязательном порядке - это единичные требования заказчиков
на етхт это обязательное условие без одобрения заказчика за работу браться не надоёё

а я почему то не могу на адвего зарегистрироваться(((((((((

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

ЮляС_, до сих пор не могу докумекать как выводить деньги уже с вебмани. у меня долларовый кошелек там. подскажи. мне надо какую то специальную карту в банке открыть. просто смотрю через вестертюнион процент снимают большой
11.12.2012   #85
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
а я почему то не могу на адвего зарегистрироваться
а в чем проблема?
Цитата:
блокируются,
просто личка получается доступна модераторам, как по мне не очень

Продам свои туфли

11.12.2012   #86
Nyusha

katenok, нет, у меня обычная карта, у тебя стоит киппер класик???

Цитата:
на етхт это обязательное условие без одобрения заказчика за работу браться не надоёё
а тогда понятно , для биржи там где я это не обязательно, точнее не всегда обязательно
11.12.2012   #87
katenok

Цитата:
а в чем проблема?
нажимаю кнопку зарегистрироваться а у меня опять поле регистрации короче дальше поля регистрации у меня пройти не получается. и ни про какие ошибки не пишет

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Цитата:
у тебя стоит киппер класик???
просвети для тундры что это такое
11.12.2012   #88
Nyusha

katenok, посмотри внимательно что пишет, там может не прошел пароль, или логин уже существует, я так поняла очень многие с этим сталкиваются
11.12.2012   #89
katenok

Цитата:
посмотри внимательно что пишет, там может не прошел пароль, или логин уже существует, я так поняла очень многие с этим сталкиваются
дык в том то и дело что ничего не пишет искала уже в каждом уголочке ничего))))))

кстати у меня самым главным условием для чего я искала такой дополнительный заработок были даже не деньги а то что мозг начал работать а то сижу в декрете и мозг начал отрофироваться по немногу(((((((( тут хочешь не хочешь думать надо))))
11.12.2012   #90
lime

Девочки, приятельница хочет попробовать, но говорит, что у неё язык плохо подвешен, и она не может ровно свои мысли излагать. Как думаете, это просто не сильно хочется или надо подтолкнуть её? Вообще, к этому должна быть склонность или кто угодно может начать и писать?
Можно и мне инструкцию, вдруг она всё же соберется? limeсобакаfreemail.ru

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
11.12.2012   #91
Solnyshko

Я с адвего уже больше года не работаю, и вот тогда (год назад) не нужно было ждать одобрения, берешь и все.

Но всем рекомендую искать выходы прямо на заказчиков, все-таки каждый раз платить процент - это не по нашенски )))))

А вот по поводу обналичивания - я обналичиваю пополняя счет всей семье, так могу вывести около 800 грн в месяц. Потом если покупаю какие-нибудь купоны - то тоже через вебмани. Оплата интернета и кабельного через вебмани.
Но с каждым днем все больше появляется мест, где можно расчитываться вебманями. Даже в электронном мире можно (если не ошибаюсь)

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
что у неё язык плохо подвешен, и она не может ровно свои мысли излагать
попробовать всегда можно, но имхо, у меня есть подружка, которая довольно таки понятно изъясняется в жизни, и ее интересно слушать. А я ей частично свою работу отдала, чтоб она попробовала, и вот честно, такая абракадабра получилась. И это еще не беру грамматические ошибки.

Но это еще и от практики зависит, я поначалу когда писала, то старалась в одну статью вместить все и сразу. И сама ошибками грешила (да и сейчас проскакивают от невнимательности). Да и вообще, если почитать что писалось тогда и что пишется сейчас - то это как небо и земля (хотя я может себя переоцениваю )

Так что если есть желание - можно работать, а если нет - толкай не толкай - оно не появится
11.12.2012   #92
ЮляС_

Цитата:
кстати у меня самым главным условием для чего я искала такой дополнительный заработок были даже не деньги а то что мозг начал работать а то сижу в декрете и мозг начал отрофироваться по немногу(((((((( тут хочешь не хочешь думать надо))))
+ миллион, так как я иногда бывает говорю словами сына
Цитата:
Как думаете, это просто не сильно хочется
возможно
Цитата:
или надо подтолкнуть её?
это обязательно, пока она не попробует и не узнает, ведь как по мне для рерайта язык подвешен и не обязательно
Цитата:
нажимаю кнопку зарегистрироваться а у меня опять поле регистрации короче дальше поля регистрации
такео бывает часто, попробуй другой браузер

Продам свои туфли

11.12.2012   #93
Nyusha

Цитата:
кстати у меня самым главным условием для чего я искала такой дополнительный заработок были даже не деньги а то что мозг начал работать
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

katenok, тебе с сайта WM нужно оскачать и установить программку WebMoney Kepeer Classic - это основной инструмент, как я поняла для пользования денюжкой электронной, в нем и обмен и вывод делать просто
11.12.2012   #94
Solnyshko

Цитата:
вывод делать просто
но если на тот же приват выводить, то около 10% берет - жаба давит меня
11.12.2012   #95
Anomaly

Solnyshko, извините, что влажу, но я перевожу деньги с вебмани на карту приватбанка и у меня снимает 1,8% от суммы (0,8% за перевод на кошелек Укргаранта+1% банку). правда это в гривнах
11.12.2012   #96
katenok

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
но если на тот же приват выводить, то около 10% берет
если через вестернунион 3,5% по моему снимает
11.12.2012   #97
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
Solnyshko, извините, что влажу, но я перевожу деньги с вебмани на карту приватбанка и у меня снимает 1,8% от суммы (0,8% за перевод на кошелек Укргаранта+1% банку). правда это в гривнах
и у меня также

Продам свои туфли

11.12.2012   #98
katenok

ЮляС_,а у тебя вебмани в гривне? с тхт же можно только или на рублевый или на доллоровый. и ты на соц переводишь или на какую то другую?
11.12.2012   #99
Nyusha

а у меня карта осталась зарплатная со своего банка пока, поэтому обналичиваю без комиссий банка, плачу только 0,8%

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

katenok, вывести деньги в Украирне можно только в гривне я так понимаю
11.12.2012   #100
ЮляС_

Цитата:
а у тебя вебмани в гривне
в гривне, в рублях и долларах, с тхт выгоднее выводить в рублях а потом переводить в гривны
Цитата:
или на какую то другую
на приват банк Мытьеву, когда узнавала можно было выводить только на нее, снимает 0,8% комисии и 1% при обналичивании денег.

Продам свои туфли

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: