Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.05.2008   #1
Minerva

Вот недавно возник вопрос у меня, куда заказывать машины, выкупа у меня не будет, то есть просто приедет жених и заберет меня из дому, поэтому там будет минимум родственников и только моих, все остальные и друзья многочисленные нужны по сути будут только в дворце (в 11 часов), с машинами для меня и жениха мне ясно, а куда гостей приглашать, прямо к дворцу??? то есть приглашая сказать что в 10 45 "ждите меня возле дворца"?. И соответственно микроавтобусы тоже заказывать к дворцу?
26.05.2008   #2
Daliyush

В твоем случае логисно делать именно так. ну или дабы избежать пробок - гостей звать во дворец, а машини ставить где-то неподалеку. Не забирать же каждого гостя из дому персонально...

У меня все гости придут непосредственно в ресторан - на вечеринку.
26.05.2008   #3
Евгешка

Так как у нас было много приезжых, которых мы свозили ко мне домой, то авобус приехал в одно время с женихом и забрал всех собравшихся. А остальные подъезжали к ЗАГСу. Если бы не приезжие, то всех бы приглашали прямо к ЗАГСу.

26.05.2008   #4
ElenkaP
У нас половина гостей к ЗАГСу приедет. Оттуда их заберем, конечно, а уж как они туда добираться будут... Кто на машине, а кто на метро, наверное.

26.05.2008   #5
Просто Я

у нас часть идет к жениху- в основном молодежь, которая в выкупе учавствует, а остальные к ЗАГСу...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: