Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
20.11.2010   #21
Жменька

По себе рассудила, поскольку очень долго оттягивалась помошь Ване именно из-за того, что надо связываться с какими-то ябоксами, каким-то счетами. Переписала на бумажку, подошла к коробку, стою... куда что нажимать - хз! Потом думаю, а вдруг я не все числа переписала, а вдруг еще что-то надо дописать, в общем-то поэтому мне было трудно сделать первый шаг...

вот я и подумала, если кого-то будут останавливать именно такие моменты, чтоб поскорее провести сбор, можно сделать по другому, к тому же если сразу будет сумма хоть чуточку "круглая" будет еще и психологический положительный момент. Или нет?
Сегодня  
Реклама
20.11.2010   #22
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
сразу будет сумма хоть чуточку "круглая"
Вот в этом действительно есть положительный момент. Я собственно не против. И мне без разницы какому ребёнку, я даже их письма не могу читать, просто эмоционально не получается. Просто взяла реквизиты и показала в кассе банка. Вобщем, Жменька, если будешь организатором, я присоединюсь. Подвезу денюжку.

20.11.2010   #23
Жменька

Если наберётся десяток желающих, подъеду сама за деньгами. Если меньше, тогда пусть каждый сделает доброе отдельно. Думайте, девчонки, как удобнее, как больше подходит. Кому удобен мой вариант поставьте спасибо под этим сообщением и я внесу в списочек. Хоть разок в жизни, ну можно же?

Итак на данном этапе:

1. Жменька +
2. cry-devil +
3. Marnie
4. Ангелочек
5. Glamour
6. Lenys'ka
7. Юлия +
8. Alicewonder
9. olgamobil
10. Свiтлана
11. Маруся
12. Irishka +
13. Квиточка +
14. Lenchel
15. Nat
16. lime
17. lady love +
18. Олеся ()
19. Виталинка
20.

Последний раз редактировалось Жменька; 08.12.2010 в 18:34.
21.11.2010   #25
Жменька

Я тоже думала что надо выбирать по "срочности", но читать эти истории, даже абзац - тяжело безумно! Ванькину историю уже читаю без слёз, уже привыкла и воспримимаю все перепетии по другому, а вот другую мордашку вижу и всё опускается...

Думаю твой вариант, Маша, наиболее разумный. Отдать деньги волонтёру и пусть волонтёр пердаст их наиболее "сложному" ребёнку или в отделение на срочные нужды. Какому малышу они бы не достались, мы сделаем хорошее дело! И если всё будет без приключений, можно будет это повторить в будущем.
21.11.2010   #26
Жменька

я думаю в гематологию
21.11.2010   #27
Ангелочек

Мне онкология как-то больше страха вызывает. конечно и то, и другое ужасно, но я как-то за окнологию. Но как решит большинство- я поддержу.

21.11.2010   #28
Glamour

Я тоже с вами, если не соберем, сама переведу
21.11.2010   #29
Жменька

Мои рассуждения, (я могу ошибаться) гематология - потому что можем помочь здесь и сейчас. онкология сложнее, может я не правильно поняла, но в Харькове у нас не оперируют, то есть человек будет собирать деньги и, зачастую, суммы нереально заоблачные (Например на Ванюшино лечение уже ушло около 100 000 евро), то есть с одной стороны наша сумма могла бы быть подспорьем (в случае онкологии) и может спасти жизнь тут и сейчас (в случае гематологии) (та же кровь или плазма или ...как там называется не могу вспомнить).
Ну это мои размышления, очень хочется узнать ваше мнение. Естественно, я не буду противиться если вам моё мнение не понравилось, либо оно далеко от реалий.
21.11.2010   #30
Жменька

Да, я согласна

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

по всем пунктам!
21.11.2010   #31
Ангелочек

я не против гематологии.

21.11.2010   #32
Юлия

Я тоже ЗА гематологию. Там действительно нужны деньги на препараты крови! Это одно из основных направлений, куда уходят средства, которых так не хватает.
21.11.2010   #33
Lenys'ka

Честно говоря, я для себя наметила пару малышей, которым бы очень хотела помочь (из онкологии), и мне нравится идея о разделении денег, это, конечно, если наберется, что разделять. Но если вы считаете, что лучше гематологии, то я к вам присоединюсь. А в другой раз может соберем ещё кому-нибудь..

Наш День 17.07.2010
21.11.2010   #34
cry-devil

Девочки куда отдадим так и будет, поддержу любое решение.

21.11.2010   #35
Жменька

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Если соберемся -я могу позвонить, или Женя, как решим.
Да, как соберёмся, позвоним.
21.11.2010   #36
Alicewonder

Девочки, вот сижу тоже в раздумьях третий день. Почитала сайт, дала маме почитать, она плакала весь вечер.Не могу принять правильного решения....хоть убейте Я к вам присоеденяюсь, чтобы сумма получилась круглая.
А как денюжку собирать будем? Могу перечислить кому-то на приватовскую карточку, а он уже Жменьке и мои и свои денюжки передаст.
21.11.2010   #37
olgamobil

я участвую.
Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
...мне без разницы какому ребёнку, я даже их письма не могу читать, просто эмоционально не получается
поддерживаю. Одно время читала, не спала ночами, плакала. Долго восстанавливала силы. Сейчас решила сделать перерыв с прочтением. Поэтому согласна и предлагала уже, что я могу участвовать в таких акциях, в этой в частности. Но читать постоянно истории деток не могу, поэтому передам сумму N Жменьке, могу в личной встрече, могу перечислить на приват, кому скажете.
21.11.2010   #38
Світлана

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Не могу принять правильного решения....хоть убейте Я к вам присоеденяюсь, чтобы сумма получилась круглая.
Я тоже присоединяюсь, чтобы сумма хоть немного существенная.
Пару раз пыталась перевести деньги, но глючил Приват24, не получилось, а потом как-то забылось, благодаря диспутам на днях скинула небольшие суммы двум деткам. И сейчас тоже хочу к вам присоединится. Денежку мне было бы удобней через Приват перевести, но могу и с Машей на ХГ пересечься.
21.11.2010   #39
cry-devil

Девочки смотрите как замечательно уж 10 человек
1. Жменька
2. cry-devil
3. Marnie
4. Ангелочек
5. Glamour
6. Lenys'ka
7. Юлия
8. Alicewonder
9. olgamobil