Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
23.11.2010   #61
Жменька

Да, Маша, маме будет лучше. я могу подойти в отделение и спросить кому нужнее, либо методом "тыка" в любом случае все детки нуждающиеся и каждому они нужны. выбирать я не хочу и не умею и не буду брать на себя такую ответственность, а вот в больнице могут подсказать у кого наиболее критический случай и кому денежка поможет наверняка.
Сегодня  
Реклама
23.11.2010   #62
Alicewonder

Думаю Женя мнение не поменяла, просто в растерянности как же правильно поступить. Очень это все тяжело. ПОсути поехать и узнать информацию о самом сложном ребенке сложнее, чем передать волонтеру,который вкурсе всего.
23.11.2010   #63
Жменька

Маша, если такой поврот событий, то я понимаю твою позицию! Твое полное право.

В общем собираемся в том же режиме, у кого какие есть предложения и пожелания - пишите, не стесняйтесь, все обсудим, все решим. Еще раз повторю, я могу подъехать за деньгами к каждому. Если есть желание поехать на передачу денег есть три свободных места - милоси прошу! Это было бы даже очень здорово.
23.11.2010   #64
Юлия

Marnie, думаю, надо сначала собрать денюжку, а потом решать. Как мне кажется, лучше кому-то одному сумму 100гривен (это я для примера), чем 10 человекам по 10 гривен. Ну, мысль моя понятна?
23.11.2010   #65
Nat

А может мы сначала соберем денежки, Женя объявит сколько мы насобирали, и исходя из суммы решим на сколько деток можно ее поделить?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
23.11.2010   #66
lime

Ангелочек, Кать, мы тоже участвуем, передам тебе на днях денежку, если можно. Спасибо

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
23.11.2010   #67
cry-devil

Мы завтра пытаемся с Квиточкой пересечься, а в четверг я буду на Новых домах, Могу к Жменьке подъехать. Кинь свой тел. мне в личку.
И опять, же, открыла сайт с попыткой перечитать обращения, не смогла больше одного прочесть. Не в моём нынешнем положении, слишком тяжело. Поэтому полагаюсь на общее решение. Или кому волонтёр скажет. Вы уж извините, девчёнки, что вешаю на вас. Вы уже как-то дольше в этой темке, и можно сказать видели больше.

23.11.2010   #68
Glamour

Маша, я могу в любое время после 17.00(если на этой неделе) встретиться и передать.
23.11.2010   #69
Ангелочек

У меня единственная просьба- давайте на начало декабря сбор перенесем! У мужа з\п в начале месяца, раньше не смогу дать .

23.11.2010   #70
Glamour

Marnie, хорошо. Мне все равно кому сдавать. Могу и я собрать у всех с ХГ, только с понедельника, если можно. А то у меня сейчас начитка перед сессией круглые сутки
24.11.2010   #71
Glamour

Так что тогда решаем?Давайте до конца недели ждем, может кто-то еще захочет с нами, а с понедельника собираем?
24.11.2010   #72
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
Так что тогда решаем?Давайте до конца недели ждем, может кто-то еще захочет с нами, а с понедельника собираем?
можно по районам потом определиться. Я на ХГ раз в неделю(в субботу) в любом случае бываю, могу собрать у всех, кто на Гагарина и на ХГ, если кому-то удобно будет. Чтоб Женя не колесила по всему городу....всё-таки Гагарина ближе ХГ.

24.11.2010   #73
Glamour

Ок, тогда на следующей неделе собираем у всех желающих. Я тоже могу подъехать куда нужно будет
24.11.2010   #74
Ангелочек

Договорились!

24.11.2010   #75
Жменька

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...8&postcount=44

Посмотрите! Всех посчитала, никого лишнего не приписала? Если что, тупотите или свистите

Последний раз редактировалось Жменька; 24.11.2010 в 22:41.
24.11.2010   #76
Ангелочек

Кто живет в районе Державинской , свистите мне!

24.11.2010   #77
Маруся

Ангелочек, я в понедельник в 2 часа буду ехать из центра на Одесскую (на работу), могу выйти на Державинской и встретиться с тобой!
24.11.2010   #78
Ангелочек

мы в 2 часа спим .

24.11.2010   #79
Lenchel

Glamour, где тебе можно отдать на ХГ после 19???мы по вечерам гуляем часто возле новой детской площадки возле Компаса...но если ты в др районе ХГ живешь,скажи куда подвезти?

24.11.2010   #80
Olepuzik

Я тоже присоединяюсь.Тоже могу на ХГ передать Glamour.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: