Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
04.09.2007   #1
metrolog

Все получилось, как я и хотела: никаких лишних людей, просто и уютно.
Надо сказать, что все началось за день до свадьбы. Когда я открыла глаза и увидела, что творится за окном...Серость, дождь и грязюка. Я ушла в кому часа на полтора. Родители и тогда еще БМ успокаивали меня как могли. Подружки прочесывали интернет вдоль и поперек и прогнозы были утешительными-завтра дождя не будет.
Пришлось звонить в салон, попросила накидочку (я жуткая мерзлячка). Спасибо девочкам из салона Александра, пошли навстречу и у меня была шикарная шалька (деньги разрешили отдать потом).
Утром 31-го я была странно спокойная, папа свозил меня в парикмахерскую, потом уже дома меня накрасили. Все пробное я делала, потому не переживала. Одевали меня уже второпях, БМ уже был в пути.
Выкуп, который я запланировала достаточно щадящим для любимого, немного усложнила дружка, добавив к датам для угадывания еще одну-мой профессиональный праздник, которого БМ не знал. Пришлось рассказывать стишок. Но пока он думал и шутил "та ну вас, замучили, я пошел отсюда", я чуть с ума от волнения не сошла. Прорвался-таки.
В ЗАГСе нас немного задержали. А самое смешное было в момент вставания на рушник! Когда я его еще вышивала, мы отчаянно спорили: ни он, ни я не хотели быть первыми. Долго пререкались и так ни до чего не договорились. В итоге, расстелили нам рушник, а мы смотрим на него и не двигаемся оба с места. БМ тянет меня за руку вперед, а я его подталкиваю в спину. Все ухохатывались. Но я его обхитрила: сделала вид, что стаю, но задержала ногу над рушником, а он стал. Тогда я с довольным видом тоже опустила ножку. На видео-умора!
Потом-прогулка. Фотографировались сами, где только видели: и стандартно, и с белкой на мемориале, и с какими-то немцами из гуманитарной организации (униформа понравилась), и с флагами активистов БЮТ (я тоже Юлия Владимировна).
В кафе сперва было немного скучновато (тамады не было), я даже начала расстраиваться. Но потом все немного выпили, расслабились и дальше было все: и ламбада, и похищения, и выкупы (наши свидетели просто супер), причем задания придумывались находу гостями и были просто уморительно!
Часов в 12 начали сворачиваться, брачную ночь мы провели в гостинице. Это была почти настоящая первая брачная ночь, т.к. БМ приехал почти перед свадьбой, мы не виделись больше месяца.
Сейчас он лежит на диване и гонит меня спать. И я его обожаю за это!
04.09.2007   #2
metrolog

И фотки (простите, если неумело уменьшила). Посмотрите на это довольное лицо на 4-ом фото!
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.JPG  

04.09.2007   #5
Ada

Невеста - принцесса! Пара - очарование! Любви вам!
04.09.2007   #6
lime

Метролог, поздравляю! Счастья, любви, взаимопонимания вам!
Вы такие милые на фото, видно эту уютность, о которой ты говоришь =)
..Ещё фото! =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.09.2007   #7
Анна

Юлечка, поздравляю! Любви вам и бесконечного счастья!
Увидела на фото твои туфельки (раньше не видела) - хорошенькие такие!
И платье отлично смотрится!
Молодцы! Сделали свадьбу так, как хотели!
05.09.2007   #8
Лана Асенина

Какие позитивные фото!!! Счастья вам!
05.09.2007   #9
BOS

Все время вспоминаю твое: ,, На выражение лица...,,, ты такая классная и платье и прическа- СУПЕР, Счастья ВАМ!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
05.09.2007   #10
Smarty

Поздравляю!!!
Фотографии очень душевные, вы- очень гармоничная пара!
Счастья Вам!!!
05.09.2007   #11
Landysh

СУПЕР!!!! Ты само очарование!!!! Глянула на фото и даже пришлось искать твои "примерочные фотографии", думала, что девица-красавица на фото, это не ты

Счастья, любви и много, много, много любви!!!!

05.09.2007   #12
Angel Lee

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Красотка!
05.09.2007   #13
Львинуська

Ой!!!!! Как красиво!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!1

05.09.2007   #14
Лорик
Поздравляю!
Вы такие красивые и счастливые,фотографии отличные!
Любви Вам нескончаемой и счастья бесконечного!
05.09.2007   #15
Svetik

Очень красивые и позитивные фото получились!
И я согласна с Ландышем, ты совсем другая на свадебных фото, совсем не похожа на девочку, которая ходила на примерку Я сначала даже подумала, что перепутала ники и это 2 разных человека

05.09.2007   #16
Галчонок

Поздравляю!
Особенно понравились фото в накидочке! Такая элегантная!

06.09.2007   #17
Валерьянка
Поздравляю! Вы такая гармоничная пара! Любви вам!

06.09.2007   #18
lara

Поздравляю!!!
ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!
А какой у тебя красивый и нежный букетик! А где заказывали???
Фото на каскаде с шампанским - СУПЕРРРРР!!!!

06.09.2007   #19
ира

Юлечка,поздравляю счастья,любви вам!Фотогравфии очень душевные,образ - очень нежный!
08.09.2007   #20
Ангелочек

поздравляю! фотографии действительно навивают позитив!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: