Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.10.2007   #1
lara

Привет Всем!!!!
Очень соскучилась, очень рада, что снова с вами.
Начну свой отчет.
Все началось с четверга…. В 6.00 приехали мама, крестная и крестный.
Полдня провела с ними на рынке, потом пошла нарастила красивенькие ноготочки, затем покрасила волосы в красивучий светло-русый цвет (на упаковке было написано «золотисто русый»).
В пятницу приехала свидетельница. Мы украсили квартиру и приготовили все для выкупа. Наклеили ей ногтики и резали-резали-резали колбаску сыр и мяско на фуршетные бутерброды. Накупались и легли спать…..свидетельница посапывала себе, а я …Ну не могла я заснуть!
СУББОТА!!!!! Подъём в 6.00 (потом очень сильно об этом пожалела – надо было проснуться раньше) – приехали все оставшиеся родственники и подружка.
И НАЧАЛОСЬ……позавтракали все очень хорошо. Я съела лапшевник, салатик, фаршированный перчик, беляш и еще что-то...
А потом ...все бегают (14 человек!!!) по малюсенькой съемной квартирке, все крутятся перед зеркалом, всем надо причесаться, накраситься.... со свех сторон: дай то, дай сё, а где то, а где сё...
Свидетельница в 9.00 ушла на прическу, а мне начали делать прическу дома ( Я сама придумала прическу и подружка со свидетельницей помагали мне её делать. Получилась - БОМБА! ).
Потом я сделала макияж маме и в 10.30 пошла сама на макияж в тот же салон, где делала прическу свидетельница. О нём отдельная тема в ЧЕРНОМ СПИСКЕ , а в прочем и здесь пожалуюсь.
Моя ошибка в том, что я не делала пробного макияжа, но она мне так сладко все рассказывала так всё описывала.... и салон находится в доме - никуда идти не надо.
У свидетельнице было на голове ЧТО-ТО!! Лака там почти не было (пожалели что-ли?) Я даже не знаю, как прическа дожила до вечера.
А Я .Представьте невесту блондиночку с зелеными глазами и с .....серыми тенями на весь глаз до брови + розоватый перламутр + серые Брежневские брови .
Поворачивает она меня к зеркалу и спрашивает: вам нравиться? .......А что не нравиться?
Я говорю "ВСЁ!!!!"
Но сматрю на время, до приезда жениха 20 минут.
А потом мне еще говорят совсем другие цены .
Так, прибежала Я домой. На бегу одевала платье перчатки и фату. А потом сама в платье бегала и собирала все необходимые вещи.
ух... Потом стало все хорошеть. Приехал оператор, а потом приехали машины с женихом.Выкупили чё-то быстро. Жених шел напролом!
Потом благословение, ЗАГС...Я первая наступила на рушник !
И представьте: ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОДПИСАЛАСЬ ПРАВОЙ РУКОЙ! Ну левша Я А у меня в левой букет - в правую суют ручку.
Потом гулянье и кафе.
Но чуть попожже напишу

Сегодня  
Реклама
01.10.2007   #2
Валерьянка
Лара, поздравляю!! Очень хочется посмотреть фотографии

01.10.2007   #3
Юленька

Лара, я тоже левша, но у меня к счастью к правой руке букет зацепился за перчатку. Поздравляю от всей души! Ждем фото.

01.10.2007   #4
Лорик
Ларочка,поздравляю!
Пусть путеводной звездой для вашей семьи всегда будет счастье!
Неприятно,что так вышло с макияжем.
01.10.2007   #5
lara

Фото потом, а пока продолжение отчета:
Дождь, грязь, а мы поехали на ЮЖД на фонтаны, потом на Каскад, там организовали фуршетик, потом гуляли по парку Шевченка, видели белочку, а ещё я там сфоткалась с Тимошенчихой!!!!
В 17.00 мы подъехали к кафе. нас обсыпала лепестками роз.
Оксаночка супер!!! все так красиво сделала, так все организовала, а конкурсы какие!!! А какие костюмы! Она всем очень понравилась!
Всетаки, 80% свадьбы зависит от ТАМАДЫ!!!!
У нас был такой красивый семейный очег, но свекровь его ТЯПНУЛА и никому не призналась (не, не видела, не знаю). А Оксана нам подарила новый очаг - ещё краше первого!!!
Потом мы раздали всем каравай, т.как торта у нас небыло .
Весь вечер шел дождь и мы не смогли поехать на вечерние фонтаны...Печально....а так хотелось....
А потом нас ждал сюрприз!! У нас была свадебная ночь!
Соседи выделили нам комнату, а там огромный диван, новое бельё, лепестки белых роз по всей комнате, много свечей.....красота......
Второй день прошел не очень, к нам домой пришли родственники напились наелись кто ушел, а кто и остался.
Ну вот, в принципе и всё.
Всё что вспомню допишу.
отчет о затратах - в другом разделе.

01.10.2007   #6
lara

Лорик, я и с таким макияжем была самой счастливой невестой.
Я решила: зачем огорчать себя на свадьбе? Всё хорошо и всё классно!!!!!

01.10.2007   #7
Svetik

Замечательный отчет! Поздравляю! Буду ждать фото

Цитата:
Сообщение от lara
Всё хорошо и всё классно!!!!!
Вот и правильно. Свадьба - самый замечательный праздник, поэтому ничто не должно его огорчать!

01.10.2007   #8
Натик

Ларочка поздравляю!!!!
И еще раз говорю - праздник для невесты зависит от самой невесты!!! от ее настроя! сказала себе - сегодня мой день! я самая лучшая! - так это и будет ))
Ну и фотографии!!! ждемс с нетерпением. Уж очень хочется на тебя-невесту посмотреть

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
01.10.2007   #9
Torry

Ларочка поздравляю, замечательный отчетик!!! Счастья и вечной любви молодой семье!!!

01.10.2007   #10
Ada

Отличный отчетик! молодец, что не стала расстраиваться!
01.10.2007   #11
lime

Лара, поздравляю! Любви, счастья, взаимопонимания вам!
Отчет хороший, тоже оч. жду фото
02.10.2007   #12
Anastacia

Lara, Поздравляю, хороший отчетик, теперь жду таких же фотографий

02.10.2007   #13
Helga

Поздравляю, прикольный отчетик, правильно что не расстраивалась
02.10.2007   #14
Юля I

Поздравляю!
Все невесты прекрасны, потому что они счастливы!
С нетерпением жду фото!

02.10.2007   #15
lara

сейчас попробую....

Ура! получилось!
1- я жду жениха
2- на ЮЖД
3 - на каскаде
4 и 5 - то же каскад

Последний раз редактировалось lara; 24.12.2007 в 21:33.
02.10.2007   #16
Валерьянка
Ларочка, фотографии просто загляденье!!! И, между прочим, ты отлично выглядишь с таким макияжем Вы очень красивая пара!

02.10.2007   #17
lara

а вот еще...

02.10.2007   #18
lara

а это мои самые любимые..

02.10.2007   #19
Анна

Какая красота!!! Прическа супер! И ожерелье необычное
Красавица-невеста
02.10.2007   #20
lara

Спасибки, прическу (ка я уже писала )- придумала сама, а ожерелье, действительно очень классное, но я брала его на прокат.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: