Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.10.2007   #1
Ленусик

Ну вот наконец-то и у меня дошли руки рассказать вам о самом счастливом дне в моей жизни! Извините, что с таким опозданием, просто дома Интернета пока нет, а на работе меня не было почти целый месяц (сначала свадьба, потом ездили на 2 недели в медовый месяц на ЮБК в санаторий), но, надеюсь, вам будет интересно!
Итак, начинаю......
20.10.2007   #2
Львинуська

Ленусик, еще раз поздравляем и ждем отчетика!!!!!!!!!!!

20.10.2007   #3
Ленусик

Итак, с понедельника, 17 сентября у меня начался отпуск, чтобы я смогла закончить все приготовления в этому знаменательному дню. Во вторник приехала помогать моя мама из другого города и мы вместе с ней все доделывали.
Все 3 месяца, пока готовились, абсолютно не нервничала, не переживала, хотя все было на мне и Сереже(это мой муж), никто нам не помогал, все везде заранее позаказывали, так что переживать было нечего.
В пятницу приехала моя лучшая подруга и одноклассница со своим парнем, я их отправила на Барабашова вместе с моей мамой, а сама с мужем пошла в 10 утра делать нам маникюр. Потом они вернулись, и после обеда моя мама и теперь уже свекровь вместе с моим мужем пошли за покупками (ну на второй день мы были у родителей мужа, и надо было подготовиться), а я и Вика с Пашей поехали в город, гуляли, ходили по магазинам, потом зашли в кафе, в общем с женихом в тот день мы уже не увиделись(они скупились, потом Сергей со своим братом забрали торт и каравай, отвезли все в кафе), т. к. он ночевал у своих родителей, а мы вернулись домой довольно поздно, усталые, нагулявшиеся и решили еще немного посидеть, отметить последний день моей холостой жизни. Спать лягли уже за полночь…
А утром надо было еще мне встретить папу, моего брата и тетю, в 7 утра, они у меня в другом городе живут.
В общем мы с мамой рассказали им как доехать и вышли их встречать на остановку, по дороге зашли за цветами (для них, чтобы меня поздравлять) и все вместе вернулись домой.
Скажу сразу, что день пролетел очень быстро, и несмотря на некоторые трудности, все получилось так, как мы хотели, а еще мне очень понравилось быть невестой и платье не хотелось снимать даже!!!!!
В 8 утра должна была прийти визажистка. 8.10 ее нет, вот тут я уже начинаю нервничать (мне до этого снилось еще, что то парикмахер не придет, то еще какие-то проблемы), звоню ей, оказалось, что она уже рядом, но немного заблудилась в домах, в общем я ее проинструктировала, и через 2 минуты она уже была у меня. Кстати, ей отдельное спасибо, накрасила супер, хотя пробный макияж мы не делали, но от результата я была в восторге.
В 9 пришла парикмахер, начали делать прическу, и тоже мне все понравилось (хотя обычно я редко выхожу довольной из парикмахерской). И опять я начинаю нервничать, потому что уже начало одиннадцатого, а никто еще не одет и все говорят что еще рано(роспись в 12.40), я на них накричала – где рано(там было кроме меня 6 человек), они все равно не начали одеваться. А в это время закончили делать прическу, было где-то 10.30 утра, и тут звонит жених, говорит, что они уже выезжают, а я то еще не собрана. На удивление быстро за 5 минут все оделись, потом начали одевать меня. Тут звонит свидетельница и говорит, что они немного опаздывают, а жених в это время уже практически возле дома. Инна (свидетельница) по телефону проинструктировала Вику (которая приехала ко мне на день раньше) и в итоге выкуп прошел без свидетельницы, хорошо что все было приготовлено ею заранее и было уже у меня дома. Что там было я не знаю, а видео еще не забрали, там посмотрим. Выкуп прошел за 15 минут, как и планировали, его снимали на видео, а в это время меня снимал фотограф. И вот, меня продали …входит жених, через каких-то полтора часа уже муж, в руках букет(заказывал сам и результат мне понравился, я даже не ожидала), у меня слезы на глазах, но плакать нельзя, испортится макияж….
Потом небольшой фуршет, шампанское, фрукты, конфеты, все опаздывающие гости наконец-то собрались. Благословили нас родители. Пора ехать. Выходим из подъезда, нас обсыпали монетками, конфетами, зерном, откуда-то взялись люди, дети и пока мы дошли до машины уже подобрали все деньги и конфеты.
Едем в разных машинах. Стоим в пробке на Сумской. 12.35. Роспись через 5 минут, опять нервничаю, но потом мы как-то выбрались, и в 12.45 были возле ЗАГСа (Дзержинского), пропустили одну пару перед нами, немного подождали и нас позвали в комнатку фотографироваться.
Кстати, там довольно прилично, и фотографии получились хорошие, я ожидала худшего, да и зал, где торжественная регистрация очень симпатичный, и женщина там такая душевная.
И вот открываются двери… Пора… Марш Мендельсона, гости уже там, заходим,у меня опять слезы на глазах, что говорилось, помню смутно, опять же жду видео, чтобы восстановить в памяти. Помню только как пригласили поставить подписи и поднесли колечки, кстати на чем не обратила внимание, впрочем это такая мелочь…
Дрожащими руками муж еле-еле надел на меня кольцо, потом я ему, и все – мы муж и жена!!!!!!!!!!! Ура!!!!!
Как же долго мы к этому шли и готовились!!!!
Выходим из ЗАГСа, машины отправили к Каскаду, а сами пешком решили пойти к Зеркальной струе, а в это время начался дождь!!!! Ну да ладно, это ведь к счастью, кстати, зонтика ни у кого не оказалось. Спрятались мы под крышей ХАТОБа, прошло минут 15, и все, дождь закончился, по лужам поли к Зеркальной струе, фотосессия (долго там в очереди не стояли, кстати перед нами там по-моему фотографировалась lara), потом
Пошли через парк Шевченко, фонтан, на Каскад, везде фотосессия, муж уже подустал от этого, начал ныть, что хватит фотографироваться, а мне наоборот, еще и еще надо. На Каскаде внизу уже организовали небольшой фуршет, перекусили, и решили поехать еще на Мемориал, а родителей и часть гостей отправили в кафе. Кстати фото с мемориала одни из лучших!!!!
В кафе приехали почти в 5 часов вечера, нас уже ждали, с караваем, я отломала такой огромный кусок!!!
Все остальное помню плохо, события восстанавливали уже по фотографиям.
Отдельное спасибо нашей тамаде Тане, а так же всем, кто выполнял свою работу на нашей свадьбе, все прошло супер!!! Мы остались довольны всеми.
20.10.2007   #4
Ленусик

1- это пока мы прятались от дождя
Миниатюры
P9220272.JPG  
20.10.2007   #5
Ленусик

Это пока не профессиональные:
1-3 на Зеркальной струе
4- в парке
Миниатюры
22222.JPG   33333.JPG   44444.JPG   55555.JPG  
20.10.2007   #6
Ленусик

Это опять любительские, а профессиональные чуть позже.
Миниатюры
66666.JPG   77777.JPG   88888.JPG  
20.10.2007   #7
Натик

Леночка!!!!! Поздравляю вас и желаю любви, взаимопонимания и уважения друг к другу вы такие красивые и счастливые! сохраните эти чувства и пронесите через всю жизнь
Очень интересная шнуровочка на платье спереди.
Ждем с нетерпением профессиональных фото

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
20.10.2007   #8
Angel Lee

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Счастья Вам!
20.10.2007   #9
Валерьянка
Ленусик, поздравляю еще раз! Замечательные фотографии!

20.10.2007   #10
Natyljka

Поздравляю с созданием семьи и обретением статуса женушки!!!!
20.10.2007   #11
Ada

Замечательные фотки! Отличный образ! Классный отчет! Еще раз счастья! Счастья! Счастья!
20.10.2007   #12
lime

Ленусик, присоединяюсь к поздравлениям! любви, счастья, взаимопонимания!
Букетик особенно почему-то понравился... =)
Хочу ещё фото
21.10.2007   #13
Светик

Ленусик, поздравляю!!! Всех благ.
В ваш день такой сильный дождь был?

И мне очень нравиться твоя прическа!!!
Жду продолжения фоток!!!
22.10.2007   #14
Ленусик

Всем спасибо за поздравления!!!! Ведь все прошло так замечательно во многом благодаря нашему форуму и всем вам!
lime: Букетик мне тоже очень понравился! Я и не ожидала такой (делали, кстати, на Алексеевском рынке в магазинчике на углу)!
Светик: дождь был,, но мы его не очень заметили - он пошел, когда мы только вышли из ЗАГСа минут на 15-20, потом закончился, и пошел снова уже вечером, когда мы были в кафе.
Профессиональные фото у меня на DVD диске, а на работе он не читается у меня, как только перепишу где-нибудь их на СД, сразу выложу, обещаю!
Время так быстро бежит, сегодня уже будем отмечать первый маленький юбилей нашей семьи - 1 месяц!
22.10.2007   #15
Юля I

Поздравляю! Счастья и любви на долгие года!
невеста просто ангел

22.10.2007   #16
Валерия

Эффектная невеста! Счастья вашей семье!
Изображения

22.10.2007   #17
Klera

Ленусик,поздравляю вас с рождением семьи!!!
Любви вам, здоровья, всех благ!
22.10.2007   #18
Svetik

Ленусик, вы очень красивая пара! Твоя прическа сногсшибательна и такая заманчивая шнуровочка на корсете!

22.10.2007   #19
Ленусик

Цитата:
Сообщение от Svetik
Ленусик, вы очень красивая пара! Твоя прическа сногсшибательна и такая заманчивая шнуровочка на корсете!
Спасибо за комплименты! Очень приятно, правда!
22.10.2007   #20
lara

Ленусик, поздравляю!!!! Ты такая красотулька!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: