Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.09.2009   #61
ni4ka

что то давно нет на связи Иришки. мы по тебе соскучились. скорей выходи на связь. 20 дней прошло а о тебе ни слуху ни духу. поскорей поправляйся!!!!

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
25.09.2009   #62
Лешкина Маргоша

Желаю Вам здорового и крепкого малыша, на радость родителям.
27.09.2009   #63
Benedetka

Ириша и Миша поздравляю вас с созданием вашей семьи!!! Желаю вам множества прекрасных жизненнных моментов и самое главное крепкого-крепкого здоровья тебе, вашему малышику и твоему мужу!

29.09.2009   #64
Natys9

Ирочка желаю скорейшего выздоровления!!!!!! Мы ждем тебя все с нетерпенинием!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

29.09.2009   #65
Julia_05

Солнышко, поправляйтесь быстрей))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.09.2009   #66
katenok

Солнышко, поправляйся и возвращайся к нам!!!! Мы уже соскучились!!!!!!
29.09.2009   #67
Anyta_Z

Ирочка! Ну как ты там? Мы ж тут все уже изволновались! поскорее возвращайся! Здоровья тебе крепкого!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
29.09.2009   #68
lu-elena

Иришка, давай скорее поправляйся и возвращайся к нам!!! Мы уже соскучились!!! Захожу на форум в ожидании, когда же появится Мишкина Иришка! Здоровья вам с малышом!!! Мы тебя ждем!!!
30.09.2009   #69
Мишкина Иришка

хех=)я вернулась=)пока что меня не выписали,но как попала домой и появилось времечко-сразу сюда!всем спасибо огромное за поздравления и ппожелания!

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

Утро началось с того,что проснуться мне никак не удавалось-хотела встать пораньше,чтобы нормально покушать,но не получалось....в итоге я встала и пошла гулять под дождем=))мама была в шоке-через час приедет парикмахер,а я гулять ушла.....эта мини-прогулка привела меня в состояние душевного равновесия,которое длилось весь день,и придала хороший заряд бодрости!потом приехала парикмахер,мы с ней попили кофе,поболтали,и приступили к усовершенствованию меня,любимой.Марина всё уговаривала меня улыбаться,мол,свадьба же сегодня,а я мыслями была где-то далеко....потом приехала визажистка,и всё закрутилось в ускоренном темпе...когда я была уже готова в смысле визажа и прически,приехали фотограф и визажист,но так как я была не одета еще,и была куча незаконченных дел,они тихо пили кофе на кухне.
30.09.2009   #70
Лесёночек

Мишкина Иришка, ураааа!!! с возвращением тебя!! то есть вас двоих ))
30.09.2009   #71
Мишкина Иришка

Потом прибежали мои девчоночки и стали меня одевать(это же ужас какой-то одевать платье через ноги),хорошо хоть мы со свидетельницей тренировались=))пока одели-на часах уже 11615,еще 15минут и должен приехать любимый....сердечко так стучит.....все вокруг бегают,суетятся,а мне все равно-сижу себе на стуле,позирую фото и видео.....
30.09.2009   #72
leliksoul

Уря! вернулась!!!
30.09.2009   #73
Мишкина Иришка

последние штрихи
Миниатюры
3.jpg  
30.09.2009   #74
Мишкина Иришка

вот такая вот красавица
(фото выкладываю по одной т.к. большого размера)
Миниатюры
5.jpg  
30.09.2009   #75
leliksoul

красиваяяяяяяяяяя
30.09.2009   #76
Milagros

Мишкина Иришка, ой, вернулась, почти Красивая на фото, такая женственная, класс!
Ждем продолжения, но самое главное - берегите себя с малышом!

30.09.2009   #77
Мишкина Иришка

с любимой мамочкой
Миниатюры
_MG_0152.jpg  
30.09.2009   #78
katenok

УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! Вернулась!!!!!! Приветики!!!!! Такая нежная, просто красавица!!!!!
30.09.2009   #79
Мишкина Иришка

ну ооочень похожи=)
Миниатюры
_MG_0155.jpg  
30.09.2009   #80
Мишкина Иришка

и вот я слышу как сигналят машины...мои девчоночки сразу же разбежались "по позициям",я осталась с мамой и крестной..слышу-любимый кричит"Иришка,выходи",на что мама ему с балкона отвечает,мол,так просто не отдам доцю,лучше ты заходи"
Миниатюры
6.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: