Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
3 недель(и) назад   #1
Tavron
Подскажите, кто считает, что есть нормальный информационный портал, где можно найти большое количество статей о космосе и открытиях.
Сегодня  
Реклама
3 недель(и) назад   #2
Anaconda
Я всегда читал интересные новости о космосе из журналов. Обычно таких фактов очень много. Ну, или вы можете искать в Интернете в социальных сетях.
3 недель(и) назад   #3
Bulix
Чаще всего я ищу информацию в интернете или в социальных сетях в тематических группах. Но я обнаружил другую классную сторону. Смотрите сами. Http://www.walkspace.ru/ Прекрасный вариант на самом деле, мне он очень нравится
3 недель(и) назад   #4
Антонина1

Нам вот в учебный кабинет нужно приобрести качественный проектов. Как вы думаете, какую модель лучше всего было бы взять?
3 недель(и) назад   #5
AngelaS

Цитата:
Сообщение от Антонина1 Посмотреть сообщение
Нам вот в учебный кабинет нужно приобрести качественный проектов. Как вы думаете, какую модель лучше всего было бы взять?
Проекторов сейчас конечно же очень много, в наше время не такая уж и проблема найти подходящую модель будет. Правда вот и по стоимости они все сильно отличаются, причем таких уж дешевых вариантов я лично не встречала.
Но что касается расценок, то скоро будет возможность хорошенько сэкономить на покупке, а именно на Черной пятнице https://www.citrus.ua/proektory/tn_chernaya-pyatnitsa/ Не упустите такой момент, ибо скидки будут действовать практически на любую технику по многим магазинам.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: