Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.06.2010   #21
Пальма

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
С одной стороны да...дома просидишь и не познакомишься. Я с парнями знакомилась в интеллектуальных местах и парни то неплохие, особенно последний...мой драгоценный))) Действительно, стоило мне куда-нибудь поехать и везде крутились поклонники, абсолютно везде. Но выбирала я умных, и на всех не вешалась.

А с другой стороны моя бывшая подружка так хотела замуж, объехала столько, и столько мероприятий посещала, но бесполезно, потому что её цель везде - найти мужа, найти мужа.

Ей нет 30 но я не думаю, что она выйдет замуж.
Да дело не в том кто на кого и с какой частотой вешается, или какого качества и где нужно искать себе избранников, дело в позитивном настроении. а именно в Одиночестве. От этого, к сожалению. в наше время, никто нет застрахован. Главное, не зашорится и не растворится в одиночестве, чтобы плечи на опустились и не потух взгляд. А то так никакой жоних не глянет в вашу сторону. Улыбка должна быть на лице, и она должна быть искренней, если настроение позитив, тогда улыбочка будет сиять. тогда люди будут тянуться.
Сегодня  
Реклама
18.08.2010   #22
Chica
Как ни банально звучит...но..я бы посоветовала попробовать знакомиться на сайте знакомств, только нужно учесть много нюансов при составлении анкеты,чтобы не тратить время на 'отбросы общества',которых там более 80%...
21.12.2010   #23
фАссолька

Могу сказать по своему опыту, что пока ты точно не определишь чего или кого ты конкретно все-таки хочешь, то ничего не получишь...Я вышла замуж, когда мне было 29...встретила своего мужа в 28...до момента нашего знакомства, все перебирала...тот не такой..этот не такой..потом села и подумала, а какой же мне все-таки нужен? и нужен ли вообще? потом вспомнила, что диссертация не дописана, а соответственно, не защищена...и вообще, не видела многого еще в мире...мне все время было некогда...потом мамина подруга, которая занимается йогой сказала, что человек, пока не сформулирует четко свое желание, не осуществит его...и сказала, что пока я сама не осознаю, что готова замуж, не найду нужного человека...так оно и было...когда я морально и эмоционально была готова, сформулировала свои требования, произнесла их вслух и записала на бумажке (это называется "материализация желаний") и все...никого специально не искала..не зацикливалась на этом..и само собой как-то все вышло...считаю, что это самый правильный и действенный способ - не зацикливаться, жить в свое удовольствие и четко знать, чего хочешь!

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

21.12.2010   #24
Пальма

фАссолька,класс! я с вами на 100000% согласна!!! ведь все так и есть... просите и вам дадуть.... только, как в том анекдоте - пусть же он хотя бы лотерейный билет купит.... нужно четко знать чего хочешь! 100%!
22.12.2010   #25
Milagros

фАссолька, ну почти моя история Правда со своим ЛМ пару раз расставались, по дурости))

22.12.2010   #26
фАссолька

Главное, чтоб не было как в анекдоте: Мужик поймал золотую рыбку ну и как там...она не ежь меня..он ей - исполни желание..она "какое?"..он ей, чтоб у меня все было...она хвостиком махнула...бац! все как есть...он ей "не понял?" а она ему "ну ты ж хотел, чтоб все БЫЛО...вот у тебя и БЫЛО и яхта, и дом на Мальдивах, и любовница молодая и т.д...
Главное желание загадывать в настоящем времени: у меня ЕСТЬ любимый..у меня ЕСТЬ семья...ну или чего вы там хотите)) удачи!

а и еще...как сказала, знакомая-йога - нельзя своим желанием доставать космос один раз четко попросили и ВСЕ!!! а то получится так: начальник пообещал премию 10 числа, а Вы ходите и каждый день спрашиваете: "ну что? уже?"...он Вам "10-го"...Вы ему на следующий день: "когда?"...он Вам - 10-го...и так каждый день...в итоге ему надоест..и премию Вам не даст)
будьте осторожны в своих желаниях

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

12.01.2011   #27
ailun866

Все ошибаются, но не ошибаясь, мы будем стоять на месте и будем все равно жалеть о несделанном. Нужно быть открытой к людям, не отталкивать их и все сложится хорошо. Конечно, в 30 лет человек уже сформировал характер, ему трудно найти свой идеал, но нужно искать, и будет вам счастье!!!
12.01.2011   #28
Alen4ik-f

Цитата:
Сообщение от ailun866 Посмотреть сообщение
Конечно, в 30 лет человек уже сформировал характер, ему трудно найти свой идеал, но нужно искать, и будет вам счастье!!!
Да человек в 30 имеет свои жизненные приоритеты и твердое, установленное поведение. Да мне еще далековато до 30 , но моему БМ было 32 когда мы познакомились. И ни он ни я и думать о чем то серьезном и не думали. У него работа, увлечение фотографией, а я что.. студенточка, как многие говорят " ветер в голове". Но вот я невеста и как он сказал " перевернула его размеренную жизнь с ног на голову" Так ,что не важно 30 или 40 лет если это судьба- то любовь всегда найдет ВАС

01.02.2011   #29
Роза
Вот такой взгляд на одиночество!

Когда вы одни, вы не одиноки, вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.

Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.

Одиночество — это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Комментарий
Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

Cкромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри.Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: «Будьте светом для самих себя». В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

Ошо Дзен Таро. карта №9 "Одиночество"

От себя:
И не важно сколько лет человеку и какого он пола! нужно просто Жить, освещать дорогу себе, другим попутно и как уже сказали выше в постах - всему своё время!
07.02.2011   #30
MariannaNN

Тебе не должно быть одиноко самой с собой. Это в первую очередь. А там и люди к тебе потянутся. А если и нет или не те, то тебе "по барабану")
16.11.2011   #31
БТР
Самый простой способ привести себя в порядок, перестать охать и ухать, пойти подтянуться тренажеры бассейн шейпинг.
А главное перестать думать что королева и все мужчины чем то обязаны. и быть менее избирательной в выборе. Не искать принца (принцев мало и на всех их не хватает) обратить внимание на простых мужчин. во многих мужчинах есть то что они для себя ищут, и без больших зарплат.
28.02.2012   #32
Evgeni

Да не заморачиваться по этому поводу - и одиночество само уйдет.
09.04.2012   #33
Sweta
Да нет никаких ограничений, есть только наши стереотипы. Ну конечно надо успеть в детородный период, но и в 45 рожают.
19.04.2012   #34
Amrita25

Я считаю, что дело не в возрасте. Можно и в 20 чувствовать одиночество и в 45 быть всегда в центре внимания
28.04.2012   #35
Елена Ивановна

Мне повезло - явстретила своего второго и думаю последнего мужа достаточно поздно.
по моим наблюдениям возраст даёт кучу преимуществ при создании семьи.
Во-первых, люди уже расстались с подростковыми илюзиями и видят друг друга настоящими.
во-вторых, уже есть какая-то материальная база и можно вместе заниматься кучей интересных вещей и не ломать голову, как заработтать на кусок хлеба.
В-третьих, уже сформировани преоритеты в жизни и человек может глубже отдаться отношениям, а не дргаться, что вторая половина отвлечёт его от становления, как личности.
Ну и самой главное, что за 30 люди уже меньше бояться проявлять себя и свои предпочтения в сексе и бытовой жизни.
01.05.2012   #36
Елена Ивановна

Тут очень важно пересмотреть свой образ жизни. Понять в какой именно момент вам так не хватает того самого мужчины.
Потом определить, а какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Хорошо бы даже написать его качества.
Важно быть честной с со бой - действительно я хочу именно этого.
Когда Вы поймете кого Вы хотите встретить - можно понять - где его найти. но важно чтко определить не просто как избавиться от одиночества, а с кем Вы хотите разделять свою жизнь.
14.06.2012   #37
Hippos

Вот что мне всегда было интересно, так это почему мужчины так не мучаются по этому поводу как женщины? Подумайте, одинокий мужчина обычно не заморачивается этим вопросом. По крайней мере настолько драматично как автор темы.
Сколько я наблюдала, то временно одинокие мужчины просто живут дальше, занимаются карьерой, друзьями, собой в конце-концов. То есть все его существование обычно не сводится к поиску "той самой". И как-то оно само собой налаживается.
17.06.2012   #38
ya_ne_angel

Hippos, многие мужчины мучаются...
15.05.2013   #39
koshka_valeri

Вы говорите о 30 ти годах, как буд то уже 50. Это время расцвета женской сексуальности, когда уже есть ум и опыт и при этом красота на месте. Вообще не понимаю, почему ставится вопрос возраста.
Как по мне есть и бабульки, которые платочек правильно повяжут, причёсочку сделают и глаз не оторвать, такое очарование. Тут вопрос в характере и образе жизни.
01.07.2013   #40
Татьянка
Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Да искать особо не надо. Просто чаще бывать "на людях". Ходить в кино, театры, гулять в парке. Он сам "найдется". Ну и конечно быть "позитивным" и доброжелательным человеком.
Женщинам конечно сложнее...
я полностью согласна

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: