Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2013   #61
Kostyaiag
Кольца можно как дополнение к красивому действу!=)
Сегодня  
Реклама
15.05.2015   #62
usestesa
Я вообще не люблю кольца...и не знаю как об этом любимому сказать,что мне дискомфортно и т.д.Обидеть не хочется и обесценить символ брака
19.05.2015   #63
Varya

то, с которым любимый делал предложение ношу на левой руке, а обручальное на правой. Помолвочное, наверное, как и у всех - с большим камушком
11.06.2015   #64
Nimfadora

У меня нет кольца, потому что парень не сделал мне пока предложения. мы уже вместе 3 года, а он все не решается. Не знаю, может просто боится семейной жизни. А мне бы хотелось хоть маленькое колечно, можно даже без камушка, но чтобы я знала, что он хочет прожить со мной всю жизнь.
13.07.2015   #65
anny123
Согласна, это очень важно для девушки!!!
17.11.2015   #66
Katyusha25

Я приверженец традиционных обручальных колец, с камушками узорами или плетениями - не понятно обручальное это кольцо или просто украшение.
28.03.2016   #67
Любаша
привет всем) я не знаю, куда писать, подходщей темы не нашла, может плохо искала, простите если не в ту тему пишу.

у меня такой вопрос, можно ли расписаться с солдатом строкой службы, во время его отпуска (10 дней)?
Без свидетелей, церемонии.
18.03.2018   #68
Liana35

А у меня нет помолвочного кольца, да и не приверженец я этих традиций, главное любовь и взаимоуважение ,которое проявляется через поступки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: