Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.12.2010   #141
koramarina

А еще я сделала символический подарок любимому на наши 3 года.
Заказала магнит на холодишьник с нашими фото))
Очень оригинально получилось, и ребятам, которые это сделали - огромное СПАСИБО.
Теперь вот потихоньку обклеиваем холодильник. Пока магнитиков мало, но думаю в скором будет больше)

Последний раз редактировалось koramarina; 08.07.2015 в 14:48.
Сегодня  
Реклама
28.12.2010   #142
Fiesta

koramarina,отличный подарок! молодец
я очень люблю такие вот подарочки...личностные.
на прошлый НГ заказывала шаржи-магниты на холодильники для свекров и бабушки с дедушкой. Получилось ОЧЕНЬ здорово!

30.12.2010   #143
Wish

хм креативненько, а холодильник не пострадает? вроде когда то слышала что нельзя магнит на холодильник цеплять....
30.12.2010   #144
koramarina

Wish, если честно, то не знаю. Это тонкий магнитный винил, сила у него небольшая, хватает только прилепить фотографию.
Не думаю что что-то плохое будет))
Тем более "начинка" в холодильнике находится сзади, а фотографии крепятся на дверцу, или, в крайнем случае - на бока.
21.01.2011   #145
lelkin
Что мне будет на годовщину не знаю, мужу ноутбук и флэшка на 16 Гб
18.12.2011   #146
Маруся

Поднимаю темку! Скоро НГ! Кто что будет дарить мужьям, родителям, свекрам, братьям-сестрам и т.д??
18.12.2011   #147
MyrkaAlya

Я только частично определилась ) Маме подарю фирменный бюстик, который она давно хотела, но жлобилась себе купить )), папе хочу купить тапочки, муж себе руль игровой уже купил вроде как подарок на НГ, а себе любимой на НГ и ДР на днях купили небольшой ноутбук Что дарить свекрови и свекру еще в раздумьях
18.12.2011   #148
Муро4ка

Актуальная темка! Мы с МЧ решили купить что-нибудь полезное на двоих, так как в режиме экономии сейчас, всё отлаживаеться на свадьбу. Пока остановились на наборе посуды для суши. Его родителям альбом для фото, моей маме свечу и конфеты.

Кстати, завтра день святого Николая, не забудьте любимым под подушку положить чего-нибудь!!!
18.12.2011   #149
Marnie

Я, экономная аидише мамэ, начала запасаться подарками еще с октября. Родителям - одеяло и комплект постельного белья, спасибо Алене, папе еще свитер (нашла на МФ девочку с турецкими свитерами по 120 грн. в наличии, для пап-свекров - идеально), маме - очки красивучие (у нее сразу после НГ ДР, сразу на два праздника). Бабушке - тоже комплект постельного белья и тоже спасибо Алене. Свекрови - домашний велюровый костюм, спасибо Наташе-вирус. Свекру - тоже свитер от той же девочки. Мужу сумку и кое-что из тряпок из Америки, которые уже не выдержала, отдала, спасибо Катюше. Мне купили вожделенное колечко. Сестричке - платьице с Амазона, спасибо Наташе-Нат, купила из продавалки. Ребенку - тонну игрух, перечислять страницы не хватит, буду в детских темах, спасибо девочкам-американкам. Подружкам - приятные мелочи вроде гелей для душа, красивого мыла, полотенечек, шоколадок. Вроде все, никому больше ничего не надо. ПОлучилась сплошная реклама.
21.12.2011   #150
koramarina

А я в раздумьях.
26 декабря у нас годовщинка, и я совесм не знаю чем любимого порадовать....
И на новый год что подарить - совсем не знаю.
Он больше любит практичные подарки. но ума не приложу что можно(((
23.12.2011   #151
Марсельеза

а мне дали задание придумать подарок дяде на юбилей (50лет),тоже в раздумьях, может кто подскажет идеи?!

23.12.2011   #152
koramarina

Марсельеза, проще если знаешь чем он увлекается.
Мы дяде дарили раскладной стульчи для рыбалки, непромокаемый костюм для охоты-рыбалки. Дети ему дарили мобильный телефон. Если моя фантазия иссякает, или он упирается - мы приходим и приносим вкусности, и чай - всякий разный, покупаем в красивые баночки а развес. Он очень любит чаевничать.
Подарили родным часы с проектором на потолок - очень удобно ночью.

Главное фантазия
23.12.2011   #153
Candys

Marnie, а можно ссылочку на свитера?
23.12.2011   #154
Fiesta

koramarina,вот, ты дала классные советы про дядю)) теперь осталось ответить на вопрос, чем увлекается твой муж)) или может он в последнее время говорил, что что-то хочет купить или куда-то пойти (концерт любимой группы, дельфинарий...)

23.12.2011   #155
Марсельеза

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Подарили родным часы с проектором на потолок - очень удобно ночью.
о, прикольный подарок, а где покупала?
мой дядя по роду своей работы много путешествует, блин особо чем-то не удивишь

24.12.2011   #156
М@сЯ

Ломаю голову что подарить папе, и чтобы это не было из серии "носки, гель для душа и крем для бритья". Увлечение - спортивный болельщик на диване. Но диван у него уже есть, телек с пультом тоже... %)

Часы с проектором нам дарили, реально не расстаемся с ними уже 2 года, всюду возим с собой. На Гагарина (где эко-маркет) на втором или третьем этаже есть отдел Assistant.
06.04.2013   #157
Марсельеза

что можно подарить девочке на 16летие?хотелось бы что-то памятное...

06.04.2013   #158
MyrkaAlya

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
что можно подарить девочке на 16летие?хотелось бы что-то памятное...
Для меня тоже актуально ) ломаю голову, что подарить племяшке
06.04.2013   #159
Marnie

ИМХО, если бюджет подарка позволяет, то самый памятный подарок именно на символические 16 - золотишко какое-нить.
06.04.2013   #160
Solnyshko

Может сертификат на фотосессию? С профессиональным макияжем и т.д. Можно с друзьями-подружками. Мне б очень понравилось, ну и память на всю жизнь в виде фотографий останется

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: