Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.06.2006   #1
Ada

Вы уже что-то выбирали, присматривали?
Ну вопрос по сути к тем, кто уже определился с платьем.
Сегодня  
Реклама
23.06.2006   #2
Venera

Ada , я подобрала себе все аксессуары в салоне, в котором платье выбирала. Остановилась на тиаре, браслете из маленьких жемчужин и таком же ожерелье
23.06.2006   #3
Mivina

Я еще не определилась, поэтому не знаю. Но думаю, акцент сделать на шее, т.к. я хочу платье с открытыми плечами. + браслет, может быть.
03.07.2006   #4
Маша
определилась сразу же, купили на шею ниточки с жемчугом и все (на руках будут перчатки, а в волосах стразы)
24.07.2006   #5
Lisya

А я не знаю что с украшениями делать! платье у меня белое, вышито серебристым и белым бисером... помогите!!!
24.07.2006   #6
Mivina

Посмотрела на твое платье и впала в ступор.
Может, от того, что на фотографии создан законченный образ, мне кажется, что ничего не надо, только голову украсить...
А тебе в "Весне" ничего не посоветовали? Мне прямо там украшения подбирали...

25.07.2006   #7
Гость
да нет, не предлагали даже, а я и не знала, я взяла то что предложили - сумочку, перчатки, шпильки.
25.07.2006   #8
Mivina

Ну может быть, у них нет ничего конкрентного.
Мне просто под мою "Жемчужину" сразу жемчугов надавали. Бусы и сережки.

27.07.2006   #9
Alise
Я решила не брать украшения на прокат, а купить. В городе огромный выбор украшейний на любой вкус! Тем более, что потом все это можно носить
27.07.2006   #10
Ada

Молодец, верное решение, зато не будешь волноваться, вдруг чего-порвется или отпадет.
27.07.2006   #11
Lisya

ой, а я купила украшения в классном магазине на Сумской, Accessories называется, находится чуть выше Красного Мага. Советую!
27.07.2006   #12
mary

Accessories обалденный магазин. Я его называю "прощай зарплата" потому что как захажу так хочу оставить все деньги что есть в кошельке. Если там ничего не подберете, можно в "А-Студия" (на Рыморской) сделать на заказ.
31.07.2006   #13
Venera

Мои украшения - тиара и ожерелье:
Миниатюры
DSC00222.JPG   DSC00224.JPG  
31.07.2006   #14
Lisya

Venera, а где ты купила ожерелье?
31.07.2006   #15
Venera

Lisya , в Киеве. И еще такой же браслет.
31.07.2006   #16
Lisya

у меня очень похожее ожерелье, только я тут покупала и без браслета
31.07.2006   #17
Rada

Девченки, а у нас продают тиары, если да, то где конкретно. В моем салоне, где я беру платье, мне предложили только такого типа веночек

31.07.2006   #18
Venera

Lisya, если не секрет где и за сколько ты покупала похожее ожерелье?
31.07.2006   #19
Анна

Могу поделиться информацией. Я на прошлой неделе искала себе диадему, сначала в салонах, но у них выбор был не большой, сказали, что на Барабашова есть оптовый магазин, как раз занимается продажей подобных аксесуаров. Начала искать в свадебных рядах: диадемы по 80 грн (заверяют, что горный хрусталь) в достаточном ассортименте, но такие же в салоне по 70 , а еще есть по 50 грн (неизвестно из чего) - на вид не отличить от тех, что из хрусталя, только модели другие. В свадебных рядах меня послали искать магазин возле круга троллейбуса в двухэтажных магазинчиках, на стороне лужников. Вобщем, он рядом с магазином Монарх.
Вооот.
А нашла я себе маленькую диадемку за 35 грн!
31.07.2006   #20
Lisya

Venera, в Accesorize за 60 грн.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: