Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
26.09.2014   #61
Postcard

Emili, ой, я точно не знаю. Вроде гормональная бывает на щечках, плечах, груди. Про ниже пояса не слышала. Погугли. Вообще, я бы в таком случае решала вопрос с подгузниками и слоями одежды.

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
Сегодня  
Реклама
26.09.2014   #62
Emili

Спасибо, девочки! У нас именно красные прыщички, как раздражение что ли, и только там((((( Но мы ж и так много голопопим и не кутаю ее вовсе, наоборот она у нас легче чем мы одета все время)))

26.09.2014   #63
Knopochka

Цитата:
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
Postcard, а что за гормональная сыпь??? А то у нас на писюньке сыпь появилась, никакие мазьки не помогают, не могу понять что это((((((
ты увидишь)))у нас вся моська "красивая"(((((

26.09.2014   #64
FoBoS

Emili, даже у нас такое бывает.просто пам может плохо впитывать в следствии чего влага на писюнчике остается или не очень подходит,но скорее всего жарко.вот у нас к примеру одет в теплые колготы и носки т.к. ножки холодные а в паме при этом жарко. но нам то легче мы трусы одели и на горшок ходим))а вам рекомендую при каждом переодевании пама 10-15 минут поваляйтесь голечком ,можно пеленкой прикрыть если холодно в квартире

10.10.2013 - 3.600, 52 см--;-1 год---10кг 80,5см.1,4-86см и 12кг
всего-12 зубов

ленне зима 86 размер,Эффералган сироп
26.09.2014   #65
Helen
Цитата:
Елена_10, я ем бублики и сгущенку)))))
И я сгущенку ем))) и с Дашей ела. хочется ее нереально. хотя в обычной жизни ела редко)

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Цитата:
Postcard, а что за гормональная сыпь???
У нас на лице она.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Девочки-мамочки, как вы?
Мы уже на выходных "выходили в свет" - ездили в парк горького, ходили в кафе) еще на шашлык успели сходить)))
С Дашей у меня так не получалось. с ней впервые куда-то вышли в 4 месяца только

(12.10.10)
26.09.2014   #66
Котя

Helen, мы уже давно так) впервые раз поехали на дачу, когда Святику 1,5 недели было, а сейчас в хорошую погоду постоянно днем в парке, пока у мужа отпуск. Очень нравиться нам пока тепло и старшему полно развлекаловок. А с Никитой первый раз почти в месяц в караван поехали - елку выбирать, до этого после первых родов у меня адская слабость была
Мы уже на прощались с бюрократией и прописались и в собес все доки сдали)))

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Emili, маленькие красненькие прыщики? Если да, то скорее всего потничка

26.09.2014   #67
Елена_10

Мы сегодня почти 2 часа гуляли. Как раз вышли, идут наши подружка и друг. Одной 4 месяца, другому 9. Вчера папа ездил малую прописывать, через неделю забирать доки и справку.
Из укусного пока ем запеканку творожную и вчера попробовала банан.

26.09.2014   #68
Bulochka

Елена_10, поздравляю с рождением доченьки!!! растите здоровенькими, счастливыми!!!
я как всегда пропустила все (((
26.09.2014   #69
Елена_10

Bulochka, Юльчик, спасибо большое!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Девочки, а в каком возрасте мобиль ставить можно деткам?

26.09.2014   #70
Котя

Елена_10, можно уже ставить) а вообще он становится интересен, когда малыш научится фиксировать взглял, а это где-то с месяца

26.09.2014   #71
Knopochka

Елена_10,моя под ним балдеет уже месяц))))можешь ставить 100%

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Котя,моя любит на зверушек смотреть и слушать Моцарта, причем только его))

28.09.2014   #72
Елена_10

Девочки, у нас возле глазика появились маленькие красные прищички, это гормональное или может быть связано с моим питанием? Ни у кого такого нет? Есть еще парочку на щечках.(((

28.09.2014   #73
Sonika

Елена_10, очень похоже по возрасту на гормональное.

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
28.09.2014   #74
Knopochka

Елена_10,скорее всего гормональное начинается(((((мы обсыпаны((((так хочу чтобы быстрее прошло - очень уродует ребенка((((((((

28.09.2014   #75
Екатерина_крымчанка

Всем привет,вот и мы сюда добрались Сегодня выходили гулять,пока ненадолго!
Читаю,вы тут про еду как назло есть хочется нереально, тоже ем сгущенку с бубликами и с Марией!

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
28.09.2014   #76
Knopochka

Елена_10,с двумя недельками Анечку!

28.09.2014   #77
Котя

Елена_10, с 2мя недельками малышку!!!

28.09.2014   #78
Елена_10

Спасибо! Аж не верится, что нам уже 2 недели, быстро время летит. Папа наш еще в отпуске, день пролетает незаметно. Нам на сегодня как раз ПДР ставили).

29.09.2014   #79
Emili

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
И я сгущенку ем))) и с Дашей ела. хочется ее нереально. хотя в обычной жизни ела редко)
Во-во, я тоже ее никогда особо не ела, а во время беременности вообще от нее отвернуло, зато сейчас как не в себя ем!

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Emili, маленькие красненькие прыщики? Если да, то скорее всего потничка
Да, маленькие красненькие. Как это не парадоксально, но решить проблему помогли именно памперсы. То ж мы почти все время без них были, одевали только на прогулку и на ночь, пока были в основном какульки, все было отлично, а как начали больше писяться, появилась эта сыпь. Как я поняла дело в том, что памы ж сразу впитывают и кожа сухенькая, а пеленочка промокла и ребенок в мокреньком лежит, пока я не увижу, что мы делов наделали. В общем моя затея обходиться максимально без памов полетела крахом, т.к. для меня спокойный, довольный и здоровый ребенок куда важнее моих принципов и экономии Так что сейчас мы в основном в подгузниках, голопопим только когда меняем их минут 20-30 и снова одеваем, зато сыпь прошла как и не было, ттт.

29.09.2014   #80
Котя

Emili, с 3мя недельками вас!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: