Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
15.08.2008   #21
Юлия

У нас есть серебряная ложечка, но сколько мы ни стучали ею по зубику, следующий рос все равно с проблемами!!! И, кстати, есть из нее просто ужасно! Так что она у нас просто есть
15.08.2008   #22
Ангелочек

а я до сих пор ем своей первой серебряной ложечкой!

15.08.2008   #23
Lyolka

Ангелочек, +1 я тоже свою ложечку храню.

Хотя, как рассказывала мама, ложка не особо-то и помогла. Зато осталась память.

Создание интернет-магазинов
15.08.2008   #24
Юлия

Просто она у нас дебильной формы. Маленькая и глубокая. Андрюшка не может из нее даже всю еду ротиком забирать!
16.08.2008   #25
Lyolka

Юлия, у мне тоже такая, есть из неё очень не удобно. Этим навепрное все такие ложки страдают.

Создание интернет-магазинов
17.08.2008   #26
Yanya

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Кажется у нас назревают изменения в лучшую сторону. Думаю, к 10-ти месяцам обзаведемся первым зубом!
Соврала от и до .
Мы уже третьим обзавелись. Нам 10 и неделя. Причем первый вылез как у всех - нижний (левый). Второй - не второй нижний, а верхний! И узнала я тогда, когда малой стал елозить зубом по зубу. Юль, сразу вспомнила что ты мне рассказывала , какой это "приятный" звук. Ну а третий таки нижний второй (правый).
17.08.2008   #27
Юлия

Поздравляю!!!! Да уж, звук пенопластом по стеклу - отдыхает
18.08.2008   #28
Жменька

Ой, какая прелесть !!! Супер, я уже тоже хочу таких звуков, хочу мама, папа и всё, что к ним прилагается!

Yanya, праздравления от нас Никитику!
18.08.2008   #29
Yanya

Спасибо за поздравлялки!
Жменька, дождешься! Я тоже вот не могла дождаться никак . А потом опять же Юлю вспоминаю - как она говорит - подождал бы еще месяцок! Все-таки манюня тяжело это все переживает. Плачет ни с того ни с сего, целый день. Или не спит всю ночь, просто смотрит в потолок. Или не ест целый день. Смотреть больно. Ну и самой ночью не охота не спать, или с рук целый день не спускать, надеяться кроме себя не на кого, надо быть все время в форме. А как тут будешь в форме с такими-то делами?
Так что Женечка, успеете еще
19.01.2009   #30
Natalya

Здається, нам пора в цю темку. Третій день температура (37,1-38,1) без кашлю, насмарку; плаче ні з того, ні з сього; ручки в ротику; дуже часто просить їсти; хоче бути тільки на руках; погано спить вночі... Але на місці двох нижніх різців ясна не почервоніли, а... побіліли, так ніби через шкіру видно зубчики (правий більший, лівий менший). Таке може бути, чи то я вже марю?
19.01.2009   #31
Н@т@ли

Конечно может быть, десна не краснеют, а именно белеют. Удачи в прорезывании и терпения маме.
19.01.2009   #32
НАТА

поздравляю,скоро вылезут у нас тоже под кожей видно зубки было! и не были они красными а наобороь побелели. а уже ложечкой цокаешь по зубкам?

онлайн каталог Oriflame
19.01.2009   #33
Natalya

Цитата:
Сообщение от НАТА Посмотреть сообщение
а уже ложечкой цокаешь по зубкам?
А вже треба (я ще не в курсі цієї прикмети)? А як накаркаю і вони ще довго не вилізуть?
19.01.2009   #34
Виталинка

Natalya, звичайно, таке може бути!!! І я, коли працювала у будинку малятки, найчастіше спостерігала саме побіління, а не почервоніння на місці, де невдовзі проріжуться зубенята! Так що не мариш, скоро ви будете зубаті!
19.01.2009   #35
Валерия

Natalya, и у нас перед прорезыванием десенка белеет.
А у нас уже 7 зубиков! 3 внизу, и 4 вверху! А первый вылез относительно поздно, в 8 месяцев.
19.01.2009   #36
E-len@

а у нас с 2-х месяцв все приметы есть, а зубьев нет
19.01.2009   #37
Валерия

У нас тоже чуть ли не с рождения все приметы были за то, что зубы вот-вот появятся. А появились в итоге только в 8 месяцев.
19.01.2009   #38
E-len@

ну я пока радуюсь что не кусает меня детка...
20.01.2009   #39
НАТА

Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
А вже треба (я ще не в курсі цієї прикмети)? А як накаркаю і вони ще довго не вилізуть?
нет это не примета!просто если зубик под пленочкой и уже совсем рядышком то когда что-то ложечкой даешь кушать он цокотит! значит уже вот-вот

онлайн каталог Oriflame
20.01.2009   #40
ole_lukoe

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
.
А у нас уже 7 зубиков! 3 внизу, и 4 вверху! А первый вылез относительно поздно, в 8 месяцев.
7 зубов за 3 месяца?! А Темка нормально переносит прорезывание?

У нас 4 зуба. Нижние в 4 мес. Верхние в 7 мес. Верхние лезли долго, между 3-м и 4-м аж 2 недели прошло. И все 2 недели были сопли. Правду говорят на них - сопливые зубки.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: