Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
16.03.2017   #241
elen-

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
elen-, странно, но я не могу поддержать, тк не пропускает регистрацию((( типа не поддерживает мой и-мейл... Что только не делала, не получается. Я против закрытия, где ещё можно подписаться против? Если есть инфа, напиши.
Девочки у меня с mail. Ru тоже не пропускал, а вот с Gmail. Com пропустил. Попробуйте с другого почтового ящика.

Сегодня уже в новостях показывали, у меня доця как раз обследование проходила и её немножко сняли Во сне писали электроэнцефалограмму и журналисты попросили немного снять для сюжета. Мой ребёнок под впечатлением)))
http://www.segodnya.ua/regions/khark...ya-977337.html

Ну и наконец-то мы добились бужирование для сыночка. Нам делала заведующая Никитина, которую девочки советовали)).

Последний раз редактировалось elen-; 16.03.2017 в 04:21.
Сегодня  
Реклама
16.03.2017   #242
Kate_777

Цитата:
Сообщение от elen- Посмотреть сообщение
Девочки у меня с mail. Ru тоже не пропускал, а вот с Gmail. Com пропустил. Попробуйте с другого почтового ящика.
Всё делают чтобы не смогли подписывать! Я не поленилась и восстановила пароль от gmail почты и зарегистрировалась, но петицию не даёт подписать, пишет "Произошла ошибка попробуйте позже"((

Вещи для малышки
16.03.2017   #243
Викулька

Цитата:
Ну и наконец-то мы добились бужирование для сыночка. Нам делала заведующая Никитина, которую девочки советовали)).
Я рада,что смогла вам помочь хоть советом!Как все прошло?Она без разговоров и вопросов сделала бужирование?

26.03.2017   #244
Элен

Цитата:
Дорогие мамочки пожалуйста подпишите петицию, в Харькове хотят закрыть Институт Неврологии. В институт приезжают со всей Украины, там замечательные врачи, доступное обследование для наших деток. Лечение проходят очень тяжёлые детки, которые страдают эпилепсией.
В этом институте работает замечательный врач Танцура Людмила Николаевна, которая подняла не одного ребёнка, которая лечит и моего ребёнка.
Помогите распространить информацию о институте, не дайте деткам остаться без доступного лечения.
Сегодня и завтра на многих каналах ТВ (Украина, 5 канал) будет сюжет о закрытии института.
https://petition.president.gov.ua/petition/34431
Петицию поддержала.
26.03.2017   #245
elen-

Девочки спасибо огромное за подписание петиции, не знаю что нас ждёт ещё с этими реформами. Только бы не разбежались хорошие врачи.

Вам что то говорят о подписании договоров с педиатрами? Что с вызовами, обслуживание?

Мамочки какую вакцину вы кололи на 3 АкДС (пентаксим или инфанрикс) и какой промежуток между 2 и 3 АкДС. В Е-беби советуют делать пентаксим.
03.05.2017   #246
Викулька

Девочки,кто-то уже обдумывает первый день рождения малышей?))))

11.05.2017   #247
Нусена

Девочки, подскажите, для молочной кухни рецепт от врача обязателен? или просто на сайте заказал и приходи забирай?

11.05.2017   #248
chansua

Нусена, не нужен, просто заказал- забирай

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: