Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
27.09.2010   #81
Юлия

OLECYA, если у Вас есть какя-то проблема с общением и Вам не хватает для этого "близкий и друзей" и нужно куда-нибудь выплеснуть эмоции, то можете, конечно, еще покопаться в нашем форуме, поискать посты, которые Вас не устраивают... А вообще-то здесь люди стараются не провоцировать друг друга, а помогать. Вы не заметили?
27.09.2010   #82
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от chudosmile Посмотреть сообщение
.и я была уверена, что у ребенка понос...завтра вот поедем знакомиться с Ренатом...
готовься, что тебе посоветуют диету! у него от всех болезней диета маме как панацея . Лично мне он не понравился, но несколько моих знакомых его обожают.

27.09.2010   #83
olgamobil

одна моя знакомая от него без ума, выполняет безукоризненно все его рекомендации.
27.09.2010   #84
chudosmile

познакомлюсь...отпишусь. а диета у меня и так настолько строгая, что дальше некуда(((((((((((

28.09.2010   #85
Yanya

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
одна моя знакомая от него без ума, выполняет безукоризненно все его рекомендации.
И у меня одна такая есть, прямо ну слепо верит и все тут... сказал бы выброситься маме из окна, чтоб ребенок выздоровел - сделали бы, не задумываясь
29.09.2010   #86
chudosmile

Девочки, с Ренатом встреча не состоялась...он укатил на конференцию(((((((((( мега занятый дядька...

29.09.2010   #87
Yanya

Ну тогда один выход - к Комарику .
Эх, будь бы вы поближе, дала бы вам нашего участкового педиатра. Не хуже Рената и иже с ними, даже лучше
29.09.2010   #88
chudosmile

комарика мы не потянем материально. ходила сегодня к участковому, потом звонила знакомому лору...каждый советует что-то своё.....

29.09.2010   #89
Marnie

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Ну тогда один выход - к Комарику .
пацталом!
30.09.2010   #90
chudosmile

познакомились с Ренатом. сказать, что я в восторге не могу!!!!
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
готовься, что тебе посоветуют диету! у него от всех болезней диета маме как панацея .
+10000 но мне уже туже диету некуда.....хотя пару дельных советов я для себя уловила

30.09.2010   #91
СО.ВА

Девчонки, я своих малых водила только к одному педиатру(роддом ЮЖД), но он классный специалист, отвечает даже на те вопросы, которые ты даже не можешь сформулировать!!!! Я очень им довольна!!!
А местных педиатров я просто игнорирую, чем меньше о них думаю, так и малые здоровенькие!!!
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
01.10.2010   #92
lady love

СО.ВА, а как фамилия врача?
01.10.2010   #93
Юлия

Врачи в роддомах - неонатологи. Они отлично понимают в детках ну максимум до 3 месяцев, а дальше обычно "не тянут"... Исключение составляют врачи-неонатологи, которые по долгу службы еще где-то дежурят как педиатра (такое часто в ЦРБ случается)
01.10.2010   #94
lady love

Мне вчера свекровь сказала, что в нашем подъезде живет врач - педиатр, анестезиолог-реаниматолог ЖД роддома. Раньше он работал на скорой помощи, поэтому очень хороший практик. Я с ним пару раз сталкивалась в лифте, такой себе дядька с хвостиком на велосипеде))) Никогда бы не подумала, что он доктор) Вот думаю, не он ли это) Даниленко фамилия.
01.10.2010   #95
СО.ВА

Если не ошибаюсь, то действительно Даниленко, знаю точно что Юрий Константинович!!!
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
01.10.2010   #96
Alicewonder

Мы до сих пор советуемся с врачем из роддома.
И прийдет, и совет дельный даст....
01.10.2010   #97
lady love

СО.ВА, ага, он) спасибо большое!!! В Вашем лице Вселенная дала ответ на мой вопрос) Передо мной стояла дилема обращаться к нему или нет) Теперь знаю - обращаться)
02.10.2010   #98
Э-лин@

Девочки, а сколько стоит Комаровский?
02.10.2010   #99
Юлия

сейчас 1000 гривен за прием
02.10.2010   #100
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
сейчас 1000 гривен за прием

Опции темы