Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
26.07.2013   #161
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Ну как это не будет? Вызов сделаете в поликлинику и будет. Это они мели в виду, что каждую неделю не будут приходить, как положено. По-моему, нигде так не ходят, как должны, могу ошибаться.
наши ходили, а лучше бы нет, только дурацкие указание медсестра давала)
Сегодня  
Реклама
26.07.2013   #162
koramarina

Lenys'ka, еще одно подтверждение что поликлиника нужна только для справок, а врача на стороне искать нужно...
27.07.2013   #163
Kari

И мы к Пасечнику ездили уже в Педиатр+. Первое впечатление очень хорошее, результат от его лечения есть.
20.11.2013   #164
ivaxa57

Наблюдаемся у Ревеки Игоря Евгеньевича. Я довольна, как специалист он меня устраивает. Лишнего не назначит, подход к ребенку имеет. Диагноз нам сразу поставил, которого местный педиатр месяцами не видел.
Единственное НО! Он довольно таки специфический, человек настроения, может уйти курить на пол часа когда у него под кабинетом сидит очередь.
Ну а вообще - советую
26.02.2014   #165
strawberry

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра с Радуги!Может кто-то обращался недавно?!

03,01,2014-3635 гр, 50см
06,01,2014-3290 гр, 50см
03,01,2015-9100 гр, 76см
29.09.2015   #166
Lemka

strawberry, нам нравится билык яна... по мойму николаевна

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
29.09.2015   #167
Talli

strawberry, из нашей поликлиники в прошлом году в Радугу перешла работать Боровая Ирина Павловна.
Она мне нравилась.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
29.09.2015   #168
Elena

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
strawberry, из нашей поликлиники в прошлом году в Радугу перешла работать Боровая Ирина Павловна.
Она мне нравилась.
+1
однажды попали к ней случайно и теперь в Радуге только к ней обращаемся)
30.09.2015   #169
Юлия

+1 за Яну Билык! Не знаю ее по "Радуге", но она была еще 8 лет назад нашим неонатологом в 4-м роддоме. Я потом еще очень долго к ней обращалась по интересующим вопросам - всегда была адекватная помощь
30.09.2015   #170
zIro4ka

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Она мне нравилась.
оооооооо я ее обожаю)) мы к ней первый год ходили раз в месяц теперь тоже иногда наведываемся) Она очень классная

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

она у нас на широненцев в радуге принимает

19.10.2015   #171
Елена_10

Девочки, посоветуйте педиатра из 17-ой поликлиники на Алексеевке. Наша на курсах, а нам прививку надо сделать.

17.02.2016   #172
veramama
а я хочу поделиться нашим опытом. 2 года мы жили и не знали, что такое болезни. И в один день все поменялось. Совпало с попытками пойти в садик (больше как-то и не хотелось пробовать). Долго описывать все наши приключения, но к нашему доктору мы попали с тяжелой двусторонней пневмонией и кучей дальнейших невесёлых событий с больницами. Так вот теперь у нас есть НАШ лучший педиатр, по совместительству и детский пульмонолог, которая наблюдает всю нашу семью. Еще раз хочу сказать спасибо нашему самому внимательному и грамотному доктору - Яновской Екатерине и посоветовать мамочкам здоровых малышей и не бойтесь искать "СВОЕГО" доктора.
29.06.2016   #173
zal2016
Добрый день, мамочки. Кто наблюдается клинике "Мама врач" (на Новгородской)?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: