Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
23.04.2018   #1
вовка
Форумчане помогите пожалуйста .Такая ситуация у меня .Проживал с девушкой в гражданском браке, отношения были нестабильными, есть подозрение что забеременела она не от меня. Ребёнка я записал на свою фамилию. Во время беременности и после родов на протяжении 1 года помогал ей и ребёнку материально. Сейчас ребёнку 2 года, бывшая гражданская супруга подала в суд на уплату алиментов. Могу ли я подать встречный иск на установление отцовства и какие документы нужны для этого.Если экспертиза подтвердит что ребёнок не от меня, смогут ли меня обязать платить алименты.Кто будет оплачивать суд, если она указала что все судебные расходы возложить на ответчика.Нужны ли мне услуги адвоката или можно представлять свои интересы самостоятельно??? Официально я нигде не работаю но имею свой ещё не раскрученный бизнес с кучей долгов, также в настоящее время я состою в официальном браке.
Сегодня  
Реклама
24.04.2018   #2
lorik22

Самостоятельно врятли вам удастся что то доказать ,установление отцовства только в судебном порядке возможно , советую все же обратиться к адвокатам по семейному праву. Ведь установление отцовства очень запутанное дело, и имеет множество различных подводных камней.Можете посмотреть еще здесь более подробная информация о порядке признания отцовства .
1 неделю назад   #3
Vall83ua

А что мешает погулять с ребенком, сводить его в кино, и зайти по дороге в частную клинику и взять кровь на анализ. Убедитесь на 99% Ваш ребенок или нет. И уже после принимайте решение - платить алименты, или подавать иск на отцовство.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: