Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.11.2010   #1
@Jennifer@
Девочки,вот хочу с вами посоветоваться!Как можно организовать свободное время гостей во время прогулки и фото сессии жениха и невесты?
Сегодня  
Реклама
16.11.2010   #2
Neit

Цитата:
Сообщение от @Jennifer@ Посмотреть сообщение
Девочки,вот хочу с вами посоветоваться!Как можно организовать свободное время гостей во время прогулки и фото сессии жениха и невесты?
Можно организовать фотосессию до встречи с гостями, тогда их развлекать не понадобится !
16.11.2010   #3
@Jennifer@
дело в том,что фотографироваться мы будем после росписи и венчания и некоторые гости,которые приедут на выкуп и те,которые приедут в ЗАГС тоже будут с нами мотатьсяа как-то отправлять их на вольные хлеба не совсем удобно
16.11.2010   #4
oleg67
@Jennifer@, Возьмите с собой провизию и выпить.
Накройте "поляну" (точнее это они сделают и без вас) и пусть народ знакомится, выпивает, кушает. Хорошо, когда кто-нибудь из друзей возьмёт на себя роль тамады на часик-другой. Обычно так и поступают. Обалденно всё проходит.
16.11.2010   #5
@Jennifer@
Спасибо за дельный совет!!!
03.12.2010   #6
Yasenka

Мы перед свадьбой тоже долго ломали голову над этим вопросом, но в день торжества все вылетело из головы, благо, наши гости не растерялись и самоорганизовались. Одним из пунктов фотосессии был парк Горького. Кто-то все время нас сопровождал и помогал с реквизитом, другие поехали кататься на канатной дороге: и время скоротали и не нудились.
30.12.2010   #7
Wish

мы гостям специально для этого захватили "кошик" с бутерами, ну и пока мы там фоткались они благополучно 1,5 литра раздавили
13.01.2011   #8
Маша Счастливая
А что делать зимой?? Ведь холодно, чай в термосах, но он я думаю не сильно спасает, на улице то холодно, зима всё-таки
13.01.2011   #9
Miosd

Можно наварить глинтвейн для гостей)) И поить им гостей на прогулке)
13.01.2011   #10
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
Можно наварить глинтвейн для гостей)) И поить им гостей на прогулке)
Это не безопасно:помню свадьбу,где так наглинтвейились,что молодёж еле вышла из машин
Сейчас вспоминаю-и улыбаюсь.А тогда мне стало...страшно:что с ними делать)))
Если и решитесь на такой вариант,то буквально по чуть-чуть)))
Скажу честно-к спиртному как зимой,так и летом прибегать не стоит...Лучше уж чай....Люди разные:кто-то согреется,а кто-то ...увлечётся и во время не остановиться и тогда проблема на свадьбе вам обеспечена.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

15.02.2011   #11
Neit

В итоге, мы фотосессию сделали до росписи, а после росписи отправили всех на получасовую поездку по городу (много иногородних гостей у нас было). И все остались довольны
08.04.2011   #12
Зоя

А меня другой вопрос интересует - даже если заготовить корзины с провиантом для гостей на время фотосессии - где они этим всем будут угощаться? Не в автобусе же! ))) Может кто какие места для "полян" в городе знает? Подскажите, пожалуйста.
09.04.2011   #13
Belka_G

Я планирую сделать так, набрать всякого поесть немого выпить, а там где мы собираемся фотографироватся есть отличные столики с лавками! Главное это хорошая погода! А ещё там очень красиво, думаю гости тоже захотят сфоткать всю эту красоту!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Зоя, а вы продумайте маршрут а потом скажи куда вы ехать собираетесь, может чего и подскажем!
09.04.2011   #14
АньШа

А мы планируем всех приглашать сразу в ресторан.А на прогулку-только мы и свидетели.А то нам будет не до них,чтоб не скучали и не устали.....
09.04.2011   #15
Зоя

Belka_G, а где эти отличные столики с лавками находятся, если не секрет? Может я учту это в планировании своей прогулки.
10.04.2011   #16
Belka_G

Зоя,солнышко, я бы тебе с потрохами сдала это место, но у нас свадьба не в Харькове, а в Сумской области. Там у них есть дендропарк в котором очень красиво и есть замечательные столы! Территория ухоженная и там будет чем заняться и нам и гостям)))
21.04.2011   #17
Соник
А мы гостей отправим на фуршетик за город (у нас там недалеко кафе), а сами на фотосессию.
По пиезду к гостям, они поедут в кафе готовиться,мы фотографируемся на природе и приезжаем к ним.
22.04.2011   #18
Happy Girl

Neit, Подскажите как вы организовали свадебный кортеж в вашем случае?
Мы вот тоже думаем организовать прогулку до росписи, потом роспись, фото с гостями, маленькая прогулка и ресторан
А как тогда быть с машинами? вы их заказывали на разное время и место?
22.04.2011   #19
Ези

Вот и для нас это вопрос из влпросов.Ну ни как не можем его разрушить...
25.04.2011   #20
Лена91

А мы свадьбу хотим в воскресенье и эта проблема решается по легче:мы утром "выкупаемся" очень скромной компанией(БМ,свидетели,родители и тетя со свей семьёй-благо живут в соседнем подъезде).Иы едим гулять, а потом вц и банкет,к которым мы всех и пригашаем...И проблем нет.Поэтому если ВЦ,МОЖНО ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: