Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2009   #21
Reta
Девочки, а те гости, которые едут с молодыми тоже фотографируются с ними или едут только в качестве сопровождения?
Если да, то сколько по количеству фото с гостями?
Сегодня  
Реклама
05.08.2009   #22
SpeLLy
Reta, я планирую, что у нас будут фото с прогулки вместе с нашими гостями.Так как у нас заказ фотографа только до кафе, то мы сделаем и общие интересные фото с гостями. Количество же фото определит фотограф, но думаю не очень много.
15.09.2009   #23
Ирисска
у меня выкуп будет в 12 часов - потом мы едем фотографироваться до 16.45. едем только мы со сведетелями. в это время наши родители и гости будут на съемной квартире устраивать фуршет. и вот я сомневаюсь, не заскучают ли они там...даже не знаю, как они будут проводить время (
а таскать за собой всех - не хочется

15.09.2009   #24
Yaroslavka

Ирисска, лучше пусть слегка поскучают дома, а может, что-то придумаешь им , чем ездят за вами на фотосессии от этого точно гораздо больше устанут и проголодаются
22.09.2009   #25
Овчинникова Валерия

Заранее запланируйте развлечение для гостей на 1-2 час.можно устроить фуршет и приготовление всяческих подарков,для молодых или пригласить мимов,аниматоров,которые будут веселить весь народ и конкурсы можно устроить.
Лучше всего пригласить всех гостей на выездную церемонию непосредственно в ресторан, и гостям не тяжело, и вам деньги на кортедж не нужно тратить.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
04.12.2009   #26
Malva

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
Заранее запланируйте развлечение для гостей на 1-2 час.можно устроить фуршет и приготовление всяческих подарков,для молодых или пригласить мимов,аниматоров,которые будут веселить весь народ и конкурсы можно устроить.
Лучше всего пригласить всех гостей на выездную церемонию непосредственно в ресторан, и гостям не тяжело, и вам деньги на кортедж не нужно тратить.
Думали так и сделать. Все гости приезжают в ресторан, где и будет проходить выездная на часиков 16. Ко мне жених приезжает в обед, "а-ля" выкуп, едит фоткаемся (один из самых главных моментов ) и приезжаем в ресторан. Заодно и сэкономим на машинах гостям.

Но..не тут-то было...
В разговоре с мамами возникли следующие вопросы:
гости из других городов будут жить с родителями у обеих сторон. Родители уезжают в 12 часов на выкуп, а что гости будут делать в квартирах, домах сами. Потом им прийдется ехать самим неизвестно куда. Значит, гости едут с родителями! на выкуп.
... Вот тут у меня началась почти истерика... Я хочу видеть на прогулке родителей и сестру, поскольку для меня важны фото с этими людьми. Все...
Мамы думают по-другому.

Поэтому, сегодня,перечитывая темы форума (за что ему отдельная благодарность ) нашла следующее решение.

Из домов родителей уезжают все. Гостей моих родителей привозим домой к жениху, где гостей ждет микроавтобус с замечательной экскурсией по городу Киеву. Заодно им дается мешочек с пирожками, чтобы не проголодались. Заодно у них будет возможность сделать фотографии в г. Киеве. Потом их замечательно вовремя привозят в ресторан.

После отправки дорогих гостей на экскурсию. Все родители (семьи) приезжают ко мне и мы, счастливые, едем позировать фотографу. После - тоже приежаем в ресторан.

Для осуществления нужно:
1) микроавтобус на 4 часа (размер в зависимости от кол-ва гостей)
2) пирожки , водичка и стаканчики гостям (что-бы было)
Не так уже и много для фотосессии без гостей.

04.12.2009   #27
Лана Асенина

Люди!!СРОЧНО!!! ХЭЛП!! Кто размещал где гостей? Нам надо ТОЛЬКО в одном месте разместить 10 человек. Чтобы прилично было. (была квартира одна на примете, вчера еще свободна днем, а к вечеру ее забронировали. Ищу замену)
22.09.2011   #28
Aris_pole

Я вот тоже думаю что с гостями делать:сначала думали на фотосессию ехать с молодежью-но это дороговато,да и таскать за собой толпу в 12человек не хочется.фотографии мы хотим только вдвоем,ну или со свидетелями в основном.по моему плану-в одно место едем со всеми гостями,потом мы с фотографом-на фотосессию,гости ко мне домой-частный сектор-там мама и сестра проводят конкурсы,фуршет и т.д-часа 3,потом все едут в кафе...вроде все отлично..но!если брать свидетелей-со свидетелем захочет поехать его девушка/так предполагает мой БМ/-тогда уже ж нужно брать и остальную молодежь..я и жених стеснительные-ну не смогу я расслабиться и красиво спокойно фоткаться когда на нас будут глазеть 12человекя понимаю,что в городе людей много,но стесняюсь именно 'своих'..мама против варианта 'только мы и свидетели'-говорит,остальные обидятся..что делать?и если поедет вся молодежь/это уже на крайний случай/-что они будут делать,пока мы будем позировать?

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
22.09.2011   #29
елена мартынова

Aris_pole, Очень часто на свадьбе свидетели присутствуют со своей "второй половинкой",так сказать.Но ооооочень редко их "половинки" присутствуют на фотоссесии.Чтобы ни чего не объяснять и не мучаться ,скажите что это КАТЕГОРИЧЕСКАЯ просьба фотографа-БЫТЬ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРОМ.
Когда свидетели приняли приглашение быть вашими помощниками,поддеркой и т.д., я думаю они должны были понимать,что будут некоторые неудобства для их пар.Ведь это ВАШ праздник и всё должно быть удобно для вас ,а не для них или тем более их спутников...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

22.09.2011   #30
Aris_pole

елена мартынова, спасибо!классная формулировка.!и не обидим никого,и проблему,в принципе,решим.хотя мама моя категорически противи все мои возражения типа "это МОЯ свадьба-и будет так как хочу я" на нее не действуют

19.09.2013
-1950гр. счастья
6 месяцев - 7100 гр.
22.09.2011   #31
елена мартынова

В это может верится с трудом,но сами гости(,если б знали как это тяжело-быть с вами на фотосессии_), должны первыми сказать вам спасибо.Это ж какая прелесть:на свежем воздухе,да по рюмочке,да под хорошую беседу...А не переминаться с ноги на ногу и ждать-ждать-ждать...когда ж уже поедим в кафе,ПРИСЯДЕМ и т.д...Так что однозначно на фотосессию не берите ни кого.Все будут довольны и полны сил,а не падать от усталости .И что очень важно вам ни кто не будет мешать и торопить вас...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

04.10.2011   #32
Elena

Полностью согласна с тем, что гости не должны ехать с молодыми фотографироваться. Этот день прежде всего для жениха и невесты, это их праздник и вполне нормально, что молодые решают как правильно поступить. Гости будут возмущаться в любом случае. Поедут с молодыми - будут дуться, что их никто не фотографирует и никто не обращает на них внимания. не поедут - будут обиды, что их с собой не взяли. У нас на свадьбе мы со свидетелями поехали отдельно, а у гостей была небольшая экскурсия по центру Харькова (проводила моя подружка), потом минифуршет на Высоте Конева и в ресторан. Все нагулялись, нафотографировались (своими фотоаппаратами), перекусили и довольные приехали в ресторан. А вот свидетелям пришлось не сладко: везде бегали за нами, носили реквизиты для съемки, замерзли, проголодались... Так, что сами выбирайте более подходящий вариант
04.10.2011   #33
Анюта:)

Elena,на 100% согласна)
мы тоже своих гостей отправили на фуршет, а сами со свидетелями катались..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
04.10.2011   #34
Aris_pole

Вот и я теперь думаю-отправить всех в кафе на 2часа,или кататься по городу-чтоб не мешали последним приготовлениям в кафе..?

19.09.2013
-1950гр. счастья
6 месяцев - 7100 гр.
04.10.2011   #35
Elena

Цитата:
Сообщение от Aris_pole Посмотреть сообщение
Вот и я теперь думаю-отправить всех в кафе на 2часа,или кататься по городу-чтоб не мешали последним приготовлениям в кафе..?
Я считаю, что не стоит их сразу везти в ресторан. Они за два часа сдуреют со скукиА вот покататься по городу, останавливаясь возле каких-то харьковских достопримечательностей, пофотографироваться - это неплохая идея. Но это мое мнение
06.10.2011   #36
Aris_pole

вчера были в кафе-администратор ОЧЕНь удивилась,узнав о моем желании организовать небольшой фуршет(бутеры+шампанское и безалкоголка) для гостей,и сказала что "мы уже 8лет проводим свадьбы и еще ни разу такого не делали-гости спокойно дожидаются молодых.или вы хотите чтобы они наелись и напились до вашего приезда?..они могут посидеть в кафе-а если проголодаются-купить себе что-нибудь в нашем баре."(при чем под "что-нибудь" она предложила почему-то пиво, водку и бутерброды...)
вообще расстроеная после вчерашнего "похода" в кафе(((((

19.09.2013
-1950гр. счастья
6 месяцев - 7100 гр.
06.10.2011   #37
Elena

Цитата:
вчера были в кафе-администратор ОЧЕНь удивилась,узнав о моем желании организовать небольшой фуршет(бутеры+шампанское и безалкоголка) для гостей,и сказала что "мы уже 8лет проводим свадьбы и еще ни разу такого не делали-гости спокойно дожидаются молодых.или вы хотите чтобы они наелись и напились до вашего приезда?..они могут посидеть в кафе-а если проголодаются-купить себе что-нибудь в нашем баре."(при чем под "что-нибудь" она предложила почему-то пиво, водку и бутерброды...)
вообще расстроеная после вчерашнего "похода" в кафе(((((

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Aris_pole, это точно ))) вряд ли они наедятся бутербродами, а напьются - безалкоголкой. А вот пивом с бара на голодный желудок - это возможно. Если они 8 лет проводят свадьбы и такого не делают - это не значит, что это есть ХОРОШО)
06.10.2011   #38
Aris_pole

Elena, отож и я была в легком замешательстве....
вопрос с фотосессией так и остался-с женихом и родителями ссоримся-к единому прийти не можем(((((неделя до свадьбы....

19.09.2013
-1950гр. счастья
6 месяцев - 7100 гр.
07.10.2011   #39
Elena

Цитата:
Elena, отож и я была в легком замешательстве....
вопрос с фотосессией так и остался-с женихом и родителями ссоримся-к единому прийти не можем(((((неделя до свадьбы....
Вы только не расстраивайтесь. Это прежде всего ваш день!!! Не допустите того, чтоб вам его кто-то испортил. Я вообще не хотела, чтоб гости ехали в ЗАГС. Сразу в ресторан. С мужем и родителями тоже ссорилась, пришлось уступить))) Если они очень хотят с вами на фотосессию, то пусть родители с женихом садятся и думают каким образом их там развлекать. Но вы в день своей свадьбы вообще должны обо всем забыть и получать удовольствие.
11.01.2013   #40
RodionRubin

Думаю что разумный вариант это фуршет, или приглашение гостей только на банкет

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: