Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.11.2007   #81
pigeon-ka

у нас Ж получается в 2 раза больше чем М
мне как то неловко от этой ситуации, ну а что поделать?

Сегодня  
Реклама
19.11.2007   #82
Torry

Моя подружка выходила замуж полгода назад и очень переживала что почти совсем не будет молодежи одни старики, так вот, скучно никому небыло все веселились на ура, а кого больше М или Ж это не так важно (они же идут к вам на свадьбы не свою жизнь личную устраивать, когда на каждого парня должна быть девушка)!!!!

20.11.2007   #83
Юля I

У нас будет 40-45 человек. Одиноких парней несколько человек, а из одиноких девушек - свидетельница, остальные парные

20.11.2007   #84
Яшка25

Согласна с Адой на 100% мы так и говорили)) Почему я (из-за небольшого бюджета свадьбы даже не всех родственников могу позвать) должна приглашать тех, кто мне неприятен. А некоторым особо наглым ваще сказали что свадьбы не будет, сами пойдем распишемся и все
Девченки хоть немного успокили насче кол-ва М и Ж, просто переживаю чтоб моим гостям не скучно было)))))))

21.11.2007   #85
Katryn

У нас будет 52или 53 человека.Приблизительно М и Ж будет поровну,т.к. почти все семейные пары
21.11.2007   #86
Аринка

Хе, двечонки, а я даже ни разу не задумалась над тем, каков баланс будет на нашей свадьбе.
У нас в первый день будет человек тридцать и во второй тоже. Во второй мы хотим забабахать чиллаут вечеринку, т.к. дача, которую мы планировали изначально, сорвалась. Вечеринка будет только для молодежи. Ух, отожжем.
21.11.2007   #87
Чаровница

А у нас было 110 , всех где-то поровну....
30.11.2007   #88
Мечта

А я всегда мечтала о большой свадьбе.. Мы сегодня на скорую руку насчитали около 70. Человек 20 наверняка не смогут...Ну ещё вспомним человек 20. Вобщем, максимум 90-100 думаю будет.
06.03.2008   #89
pink

а мы планируем человек 60..а там как получится, друзей и родственников очень много, не хочется никого обидеть.
06.03.2008   #90
Yulashka

Мы думали пригласить человек 70-75, думали человек 10-15 не приедет (далеко живут). Были недавно свадьбы у наших братьев (у брата БМ, и у моего брата, так там человек по 15 не было).
Пригласили, а на нашу собираются все, так что мы наверное будем все в сборе!!!
Так что будет весело!
06.03.2008   #91
Мечта

Цитата:
Сообщение от Мечта
А я всегда мечтала о большой свадьбе.. Мы сегодня на скорую руку насчитали около 70. Человек 20 наверняка не смогут...Ну ещё вспомним человек 20. Вобщем, максимум 90-100 думаю будет.
Писала в ноябре...сегодня у нас уже 130...чем дальше, тем хуже...
06.03.2008   #92
Ada

Мечта, с ума можно сойти........ Вот это свадьба
07.03.2008   #93
*Аленка*

а у нас неравновесие ккакое-то, с моей стороны (невесты) - 15, а с его 25! ну и друзья, они у нас общие
Сразу извиняюсь, за такое ник! Никак не могла зарегистрироваться, нервы сдали, вот и набрала что попало, в надежде позже изменить, а нельзя
07.03.2008   #94
Мечта

Цитата:
Сообщение от Ada
Мечта, с ума можно сойти........ Вот это свадьба
С ума сойти, это не то слово...что-то я очень - ОЧЕНЬ нервничаю...уж больно неожиданная для меня свадьба получается! 2.5 месяца - а у меня вдруг такое чувство, что ничего не готово..хотя много уже сделано, но все равно НИЧЕГО НЕ ГОТОВО кажется, я паникую...

Цитата:
Сообщение от ldfks/ldkfh
а у нас неравновесие ккакое-то, с моей стороны (невесты) - 15, а с его 25! ну и друзья, они у нас общие
Сразу извиняюсь, за такое ник! Никак не могла зарегистрироваться, нервы сдали, вот и набрала что попало, в надежде позже изменить, а нельзя
О нике не переживай, это не главное. Захожи в соответствующую темку и рассказывай когда у тебя свадьба!
07.03.2008   #95
Яшка25

Цитата:
Сообщение от Мечта
Писала в ноябре...сегодня у нас уже 130...чем дальше, тем хуже...
Да, раньше это считалось маленькой свадьбой . А сейчас чтоб пригласить столько народа надо не малый бюджет на свадьбу заложить)).

08.07.2008   #96
Dzzvinka

у нас буде 30 людей

08.07.2008   #97
Светлая

Цитата:
Сообщение от Яшка25
Да, раньше это считалось маленькой свадьбой . А сейчас чтоб пригласить столько народа надо не малый бюджет на свадьбу заложить)).
Бюджет это пол беды. Когда звонишь в кафе и говоришь, что свадьба на 80-100 человек дальше с многими администраторами можно не говорить. Небольшлое количество кафе может поместить столько народу.
У тамады тоже глаза округляются .
Мы решил или не игруть свадьбу, или приглашать всех на свадьбу. Вот и вышло столько человек. В данный момент в списке 110 человек, но некоторые не приедут это точно, а некое количество человек еще не знают.
09.07.2008   #98
Tanchik

Свадьба через 3 дня. Вроде бы уже счастливая хочу, почти всё законили. И тут... гости. Один за другим звонят и отказываются, причем действительно очень серьезные причины. На этой неделе 6 человек отказались приехать и ещё 4 под вопросом
Изначально было 120 приглашенных, причем точно сказали приедут где-то 100. На сегодня до 80. Ну и конечно не приедут любимые и желанные, а два -три нежеланных гостя прийдут даже если блин стихийное бедствие случится... приплывут, приползут, прилетят... но явятся!
09.07.2008   #99
Ada

Tanchik, обидно, конечно, но не расстраивайся.
09.07.2008   #100
Squirrel

Tanchik, не переживай.. Всё равно твоя свадьба останется в ваших воспоминаниях - как самое чудесное событие

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: