Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.07.2007   #21
Kitja
Еще вопрос: в японской диете написано надо кушать салат из вареной капусты, политой маслом. Капуста-белокачанная или можно эксперементировать?
Сегодня  
Реклама
26.07.2007   #22
Лана Асенина

Из варенной??? А по-моему, сырой.. Я из белокочанной делала
27.07.2007   #23
Kitja
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Из варенной??? А по-моему, сырой.. Я из белокочанной делала
Прочитав весь курс диеты,я так поняла,что в том и прикол,что сначала ты кушаешь вареную капусту,потом добавляешь к ней сырые овощи, потом свежая капуста; дальше - то же самое с морковью и т.п. Просто интересно,обязательно вареную белокачанную капусту лопать или можно,например,цветную?

А специи можно добавлять, перец кпримеру? Естественно без содержания соли и/или сахара.
27.07.2007   #24
Smarty

Цитата:
Сообщение от Kitja
Просто интересно,обязательно вареную белокачанную капусту лопать или можно,например,цветную?
Мой шеф, похудевший на этой диете, точно ел цветную капусту.
30.07.2007   #25
Nikusya

Kitja, как успехи?
20.10.2011   #26
almazinka
за последнюю неделю-две до свадьбы, благодаря суматохе и переживаниям худеют абсолютно все невесты, поэтому вы итак будете смотреться в форме. А если вы хотите сбросить 10 кг, то не только кожа будет обвисшая, но и платье не сядет. Любите себя такой, какая вы есть!!! Невесты все красивые!!!!!!
09.09.2013   #27
KodzhaevNikita
Цитата:
Сообщение от Kitja Посмотреть сообщение
Девчонки!

Очень нужен ваш совет!
Я хоть и не невеста, но очень хочу понравится себе на свадебных фотографиях Буду первый раз в своей жизни дружкой. Такая память и всё такое!

Ниже моя фотка. Хочу прическу и похудеть и вообще. Как думаете,что за 2 недели можно успеть?

Спасибо!
и вот зачем девушки себе все это себе придумывают?! еще и за 2 недели. ну, прическу - ладно, могу понять. а вот с похудеть - не ясно.
25.09.2013   #28
astra
На японской за 2 недели можно кило 3-4 скинуть, я так делала. Потом они вернутся, но фото со свадьбы останутся
29.11.2013   #29
Заевата

у вас шикарная грудь - подберите платье, выгодно ее подчеркивающее) Ноги, как по мне - полноваты, но это нестрашно - можно в длинный подол спрятать. Прическу - однозначно высокую!
26.01.2015   #30
polimama
Прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж и пр. услуги аппаратной косметологии. На купонаторах можно скидки поискать, почти всегда есть.
20.03.2015   #31
Marina_Boyko

polimama, Но это же очень больно(((
20.03.2015   #32
cats

Цитата:
Сообщение от polimama Посмотреть сообщение
Прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж и пр. услуги аппаратной косметологии. На купонаторах можно скидки поискать, почти всегда есть.
пробовала все) ерунда) ничего не помогло....
пока не закрыла рот и не начала заниматься спортом)

Собираем компании на фигурки
07.04.2015   #33
Afina

Все работает в комплексе!!!
22.04.2015   #34
Ленчик 2000

Может просто платье подобрать, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки?
15.05.2015   #35
Arishka_ZP

Даже если не есть вообще, то 4-5 кг можно за неделю сбросить.
Но зачем за неделю??? Неужели нельзя заранее подготовиться, за месяц, например... Неужели кто-то приглашает на свадьбу за неделю? Или же пригласили давным-давно и только за неделю до свадьбы увидела, что в платье не влезаешь. Ну так надо было ж раньше думать и смотреть гардероб.
08.06.2015   #36
Malvi23
Попробуйте диету Дюкана, килограмма 4 скинуть можно за 2 недели.
16.09.2016   #37
MirabellaKiss

В принципе реальная цель, если бегать каждый день хотя бы километров 5+ урезать до минимума углеводы.
25.09.2016   #38
Sunny

Значимо поменять фигуру за 2 недели не возможно. Кто бы что не говорил, но это факт проверенный опытом.

Причем даже если придерживаться очень строгой диеты или вообще совсем ничего не есть, получить на весах минус 1-2 кг или чуть больше (причем это значение зависит во многом от особенностей организма), состояние тела от этого не улучшиться. Как правило за эти 2 недели организм только потеряет воду, запасы гликогена из мышц и печени, возможно очиститься кишечник, но весь жир все так же останется, стройнее выглядеть не выйдет.

Плюс ко всему в нагрузку придут раздражительность, агрессивность, перепады настроения (как следствие реакции нервной система на стрессорную ситуацию - голод и чувства голода), может быть еще слабость, вялость, утомление, снижение переносимости физической нагрузки (в следствие резкого снижения получения энергии из пищи, снижения запаса гликогена). Не самый лучший вариант перед свадьбой своей или чужой.

"Быстрые диеты" это вообще зло, так собственно и все диеты с резким перекосом в строну ограниченного круга продуктов. Тут можно получить массу проблем - снижение мышечной массы и силы, снижения тонуса кожи, сбой меструального цикла, замедление интенсивности обмена веществ, снижение иммунитета, болезни ЖКТ, почек и невной системы... не за 2 недели конечно же, но при длительном применении можно к этому постепенно прийти.

Для снижения веса и для не только лучше рационального питания ничего еще не придумано. Естественно эффект как правило не быстрый, но с без вреда для здоровья.

С физической нагрузкой более благоприятная ситуация. Но 2 недели все равно мало. Это время как раз уйдет на определение оптимальных нагрузок, подбор упражнений и программ с тренером (или самостоятельно, но если только есть опыт в этом), адаптации организма к физической нагрузке, в лучшем случае вы только к концу 1-2й недели (в зависимости от базовых возможностей) начнете постепенно приближать эту нагрузку к оптимальной. Вес как правило еще не начинает изменяться.

Сразу интенсивный курс с максимальными нагрузками с первых дней без достаточной базовой физической подготовки, без опыта и без тренера не рекомендую. Боли в мышцах, сильная крепатура, срыв адаптации, переутомление и недовостаносление, не возможность повторить тот же объем или близкий к этому на следующей тренировке... Есть вероятность отбить себе желания тренироваться достаточно на долго.

Да и вообще не понятно почему за 2 недели. Почему раньше нельзя побеспокоиться об этом. за год, пол-года или хотя бы 2-3 месяца. За 2 недели лучше позаботится подбором платья или другого наряда, который максимально выиграно подаст имеющийся тип фигуры. Информации в интернете об этом хватает, да и как правило девушки уже итак знают что им походит, а что не очень.

Ну если свадьба единственный значимый повод отказаться от сладкого и жирного, и наконец-то записаться на фитнес, то имеет смысл и за 2 недели начать, главное продолжить потом и после мероприятия, чтоб эффект был.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: