Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.12.2011   #281
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Свадьбы - это безусловно огромные затраты, которые нельзя сравнить с Днем Рожденья. ВОзможно, каких-то парней можно исключить, но точно не мужей. Этим просто демонстрируется неуважение к их семье.
то есть я должна делать так, как хочет она? Даже если мне на него по барабану? и тратить деньги, которых и так мало?
я же не пир на весь мир закатываю, народу будет мало
Сегодня  
Реклама
22.12.2011   #282
Fiesta

Ну, если по барабану на семью подруги, то значит это не такая уж и подруга.
я бы не приняла такое предложение.

22.12.2011   #283
ya_ne_angel

Цитата:
Ну, если по барабану на семью подруги, то значит это не такая уж и подруга.
я бы не приняла такое предложение.
вот она и не приняла, хотя я была на её свадьбе без БМ
можно же и сказать, что и ей по барабану на моё стеснённое материальное положение, лишь бы я её мужа позвала
22.12.2011   #284
Fiesta

ya_ne_angel, про "барабан" ты сама написала)) обычно, как ты к людям, так и они к тебе.
а БМ и мужа я бы не сравнивала... ИМХО.

22.12.2011   #285
ya_ne_angel

Цитата:
обычно, как ты к людям, так и они к тебе.
выходит, не всегда так....
22.12.2011   #286
Happy!!!

Свадьба очень затратное мероприятие. Многие это понимают,поэтому, наверное если бы меня пригласили на свадьбу без будущего(пока) мужа я бы вежливо отказалась и попросила на меня не обижаться. Без мужа я не пойду,и денежку вашу сэкономлю. Лучше потом встретимся и поздравим.
У нас сейчас тоже вопрос количества приглашенных - и кого именно. Хотим сократить до минимума, только самые близкие друзья, родители и сестрички. практически все друзья уже женаты\замужем, и всех зовем с парами. Для себя осталось решить кого из друзей считам самыми-самыми близкими. Так как, к сожалению, бюджет все таки не резиновый. Со всеми, кого не получится пригласить, потом на природу на шашлыки поедем. Очень надеемся что нас поймут и не обидятся.
22.12.2011   #287
Лия Я

Fiesta, полностью с вами согласна!!!НЕ ПРИЛИЧНО!)

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

...Как по мне,так в первом сообщении от ya_ne_angel было слишком громко сказано "моя лучшая" подруга.....как то тут не много запутано)([COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

его и пригласили тоже без меня, и я молчу) пусть идёт - это же его друзья, не мои.

..что значит пусть идёт????А ты????Вы разве не единое целое???
23.12.2011   #288
AVK

как я догадываюсь у ya_ne_angel ситуация такова, муж ее подруги считает жениха идиотом. Если я правильно поняла, то я бы тоже такого гостя видеть на свадьбе не хотела. Вряд ли он искренне порадуется за молодых

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
23.12.2011   #289
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Лия Я Посмотреть сообщение
?Вы разве не единое целое???
нет, мы не единое целое. Мы две личности, которые любят друг друга. И не привязаны друг к другу верёвками!

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
как я догадываюсь у ya_ne_angel ситуация такова, муж ее подруги считает жениха идиотом. Если я правильно поняла, то я бы тоже такого гостя видеть на свадьбе не хотела. Вряд ли он искренне порадуется за молодых
ага, так и есть
они слишком разные. Мой БМ человек умственного труда, муж подруги - физического. Это если вкратце) у них нет вообще ничего общего, кроме того, что их половины - подруги.
23.12.2011   #290
AVK

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
ага, так и есть
они слишком разные. Мой БМ человек умственного труда, муж подруги - физического. Это если вкратце) у них нет вообще ничего общего, кроме того, что их половины - подруги.
как я поняла еще и нет желания хотя бы отнестись нейтрально ради жен-подруг?

1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
23.12.2011   #291
ya_ne_angel

Цитата:
как я поняла еще и нет желания хотя бы отнестись нейтрально ради жен-подруг?
а зачем нейтральное отношение? радоваться надо за нас
а не приходить в нагрузку к жене
23.12.2011   #292
AVK

ну если нейтральное то я бы пригласила, а вот если "он идиот но погулять приду" то тогда ни в коем случае.

1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
23.12.2011   #293
ya_ne_angel

Цитата:
вот если "он идиот но погулять приду" то тогда ни в коем случае.
ахахахах

думаю, что уже ясно, что ни подруги, ни мужа её на нашей свадьбе не будет.
12.01.2013   #294
ya_ne_angel

кстати, подруга с мужем были на свадьбе, вопрос решился мирно)))
10.02.2017   #295
Yuliianitta
Последнее сообщение было в 2013
Но надеюсь, здесь кто-то ещё сидит
Девчонки, ситуация такая: с самого моего рождения меня окружали близкие люди, близкими мне стали и друзья родителей( семья Ивановых, так скажем: Иван, Галя и двое детей).И получилось так, что немного я повздорила с Галей, даже не я с ней, а она со мной( попросили заказать меня вещи их дочери, а когда они пришли ко мне, я их должна была отправить им . И в виду того, что я нахожусь в другой стране, я просто напросто не знала какой почтой им придет эта посылка, а Галя начала писать мне(это вк было) что-то тип" Что за хрень? Почему такой пофигизм?",хотя пофигизма и не было, я просто не могла знать от какой почты им придёт посылка). Ну так вот, и получается эта история коснулась лишь меня, Гали и одной из их дочерей. И теперь не знаю, приглашать ли их семью к себе на свадьбу? С одной стороны, всю жизнь они меня окружали, а с другой- после этой ситуации они мне открылись с новой, плохой стороны, а ведь Иван и второй ребенок в этом не виноваты и отлично со мной общаются. Эх, не знаю
Помогите советом
13.02.2017   #296
Sunny

Yuliianitta, тут только тебе решать, хочешь ли ты видеть эту семью на свадьбе. Ситуация хоть и неприятная, но не особо критичная, чтоб таить обиду вечно.

Если тебе дорого было общение с этой семьей и хочешь возобновить общение, хочешь разделить с ними вашу радость, то приглашай конечно же.

А если с того момента вы совсем перестали общаться и тебе не особо и хочется, а сомнения приглашать или нет только из-за неудобства, что ранее было хорошее общение или еще что-то такое, то лучше празднуй свадьбу без них
31.08.2017   #297
Irri

самых близких... зачем тратиться..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: