Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.08.2008   #41
Fancy

вот читаю и немного расстраиваюсь... просто на нашей свадьбе будет пара, их ребенку 5, на других свадьбах они свого сына не брали, оставляли бабушке... а на нашу решили взять (а мальчик у них очень разбалованый... его очень трудно остановить, даже в таком возрасте он своей маме может заявить:Ты что не поняла? Встала и ушла! ) так мало этого, они еще нашему свидетелю говорят чтоб он свою дочурку брал (девочка во всех смыслах адекватная), но сам свидетель говорит, что ему некогда будет за ней присматривать... на что они ему отвечают, что будут смотреть за ней (могу приставить, если они своему ребенку не могут ладу дать... ) в общем буду думать...
11.08.2008   #42
Lyolka

Fancy, думаю стоит поговорить с ними и объяснить ситуацию, чтобы смотрели за своим ребенком. Уговаривать других - брет вобще как по мне.

Просто когда дети собираются вместе, темболее если среди них есть буйные и спокойные, то как показывает практика буйными становятся все =)

P.S. Я ничего не имею против детей, а вот против родителей, которые не могут со своим ребенком справится много чего имею против!!!

У меня у самой на свадьбе планируются дети: крестник и мои племяшки. Не переживаю ни капельки!

Создание интернет-магазинов
11.08.2008   #43
Жменька

Мдяяя, бывают тяжёлые случаи, вспомнился сын крёстной))) Он лет в 15 на моём дне рождения (для взрослых) лазил под столом, прыгал на диване, поламал пульт от телека, тасманийский дьявол! Я в 15 лет уже была такая дама)))) А тут с таким столкнулась, при этом его родители никак на это не реагировали! Так что детки,конечно же, не причём, а вот с родителями надо вести серъёзную беседу!

У меня на свадьбе был племянник (3 года) В зал регистрации он первый вошёл (прямо перед нами) у меня от этой сцены (на видео) мурашки по коже, до чего же трогательно! Он плясал как юла, кричал "БОРЬКА" вместо горько, потом я с удовольствием взяла его себе на коленки, а в 20 вечера мы отправили его с одной из бабушек домой мыться и спать! Никогда не думала, что ребёнок может помешать свадьбе, я просто дико люблю детей. Была не раз на свадьбе где были детки, но такого беспредела с хлопушкой (из ряда вон! и не надо было умалчивать это, а сразу подойти и сказать! родителям! УЖАС) я еще не видела и не слышала!
11.08.2008   #44
strong

На нашей свадьбе будут детки.
Детки друзей и наши племяшки.
Ромашкиному племяшке 1,5 года, моим красавицам 4,5 и полгода.
Как по мне, наши детки на празднике добавят душевности и подчеркнут ценность семьи. Неприятностей я от них не жду.
Детки - это радость!

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

11.08.2008   #45
Tanchik

Так! Девчоночки любимые, хочется внести ясность. Я про хлопушки ничего не писала, сама шокируюсь ,когда читаю "хлопушкой в лицо". Я писала про пушки - это такая огромная штука, которая выстреливает в зал сердечками/конфети/ленточками и т.п. Эта пушка выстрелила один раз - никому не в лицо, а в потолок. Я так понимаю больше популярен шар-сюрприз, так вот это из той же оперы, только другая штука.
Вот потом уже дети с пола брали эти сердечки и кидали их мне в лицо... да куда только не кидали. Я уже Здесь в Харькове в складках платья нашла эти сердечки!
а то пишите ужасы какие-то, жуть прям. Прошу прощения, если неправильно растолковала изначально.
11.08.2008   #46
Fancy

ну знаешь... конфети в лицо неприятно, а если оно еще предварительно побывало на полу, то оно лучше от этого не стало...
12.08.2008   #47
Ксю

Я против детей ничего не имею против, но только не на моей свадьбе. У БМ племянник, 4,5 года, так просто невминяемый, как и его мамаша, так у меня уже волосы дыбом от одной мысли, что он рядом будет. Ой, чувствую, что помотает он мне нервишки, а сделать ничего не могу.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
13.08.2008   #48
Лана Асенина

недавно работала на свадьбе... Дети - невменяемые. И это при том, что я с детьми нахожу общий язык. И рыдали, и кричали, требуя нести шлейф или корзину с лепестками. А когда им давали желаемое, то говорили, что нести будут только со мной... Представляете себе фото с ребёночкем -ангелочкем и немаленькой тётечкой? Танчик, у тебя на свадьбе были просто супер-воспитанные дети, если сравнивать с недавней свадьбой Только сердечки тебе в лицо кидали.... Кстати, вы фотографировались возле танка?
13.08.2008   #49
Tanchik

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Кстати, вы фотографировались возле танка?
Мы о нем совсем не думали потому как
1. нам такое не по душе, есть куча хороших фото из Киева возле танков и солдатов, считаю, что это уместно при любой прогулке, кроме свадебной.
2. неочень представляю сам процесс, он ведь в центре кругового движения! где там ставить машины и как туда перебегать.
13.08.2008   #50
Лана Асенина

у меня просто сразу ассоциации с тобой, как вижу танчики (я именно так называю танки )
23.08.2008   #51
Fancy

я переживала по поводу детишек на свадьбе... фух.. лучше 10 раз перестраховаться... к счастью малышей удалось приобщить к фотографированию, а в кафе их больше всего занимали воздушные шары с гелием и мыльные пузыри..... в общем все обошлось без жертв... чего желаю и всем остальным
23.08.2008   #52
MissI

у нас было мало детишек на свадьбе...на росписи вообще только одна моя племянница (7 лет), бесенок маленький, забрасывала нас конфетами и пшеном прям в лицо, набросала нам в бокалы с шампанским тех самых бумажных конфетти с пола...(у мужа шампанское стало от этого жутко зеленого цвета...((((( в общем, вела себя как обычно А в ресторане были еще 3 ребенка, от 3 до 7 лет, проблем абсолютно никаких, танцевали, боролись за призы в конкурсах лучше всех! Так что все зависит от самих деток и конечно от их родителей....

23.08.2008   #53
natis

а у нас на свадьбе будет целый детский сад, у меня только родных 7 племяшек от 3 и до 10 лет, уже не говорю про дальних родственников с детьми, как-то и представить трудно, что б попросить не брать детей.так как себя помню в детстве и свадьба всегда была самым интересным праздником. в кафе сказали что поставят им отдельный столик, чуть дальше от нас и отдельно платить за них не нужно!
25.08.2008   #54
Ксю

Цитата:
Сообщение от natis Посмотреть сообщение
а у нас на свадьбе будет целый детский сад, у меня только родных 7 племяшек от 3 и до 10 лет, уже не говорю про дальних родственников с детьми, как-то и представить трудно, что б попросить не брать детей.
Сочувствую. Я не знаю как бы я это вынесла. Вот опять вопрос - ну почему я в свой праздник должна нервничать из-за того, что кто-то просто не умеет воспитывать своих детей? И зачем их вообще брать? Неужели не на кого оставить? Это что - утренник?

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
25.08.2008   #55
Ada

Когда речь идет про племянников - мне тоже кадется не может идти речи, чтобы их не пригласить, но, это наверное зависит от близости отношений с ними.

Мы в самом начале орагнизации свдаьбы - рассматривали вариант - всех пригласить с детьмии думали заказть им отдельный стол и отдельного клоуна-ведущего, который бы моги х в нужный момент успокоить, позвать на улицу поиграть и т.д. (но потом мы поняли, что вопрос не стоит о 7-10 детях)
26.08.2008   #56
cry-devil

Ой девчёнки! Мне уже страшно. У нас будут мои племянники: мальчик 6-ти лет и девочка 1,5 годика, и один 8-милетний племянник БМ. Говоря о своих, сразу вспоминаю фильм "Трудный ребёнок" (все части). Упоминая о своём племяннике, БМ закатил глаза тааааак, что мне стало ещё хуже. А без них мы просто не можем. Моей сестре даже не на кого оставлять дочурку. она мне ещё предложила, что бы на "ангел" нёс мне шлейф. Боюсь остаться без платья.:3d_ass:

26.08.2008   #57
Tanchik

Постараюсь немного улыбнуть всех переживающих )))
Наш фотограф много внимания уделил деткам, есть очень хорошие фотографии.
Вот например "превращение детя в монстра"
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
26.08.2008   #58
natis

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Сочувствую. Я не знаю как бы я это вынесла. Вот опять вопрос - ну почему я в свой праздник должна нервничать из-за того, что кто-то просто не умеет воспитывать своих детей? И зачем их вообще брать? Неужели не на кого оставить? Это что - утренник?
но это же и не похороны, что лишний раз попрыгать и посмеятся деткам нельзя!!! просто если с ума сходить начнут, красиво сделать замечание.
а своих деток вы б смогли дома со слезами оставить, а самим пойти веселиться???

26.08.2008   #59
Tanchik

А вот настоящий монстр! Даже не знаю чей это сын и откуда он взялся вообще на нашей свадьбе....
На последнем фото мне трудно предположить, что он делает с аппаратурой
Миниатюры
3.JPG   4.JPG   5.JPG  
26.08.2008   #60
IrInk@

У нас на свадьбе будет 3 деток: моя племяшечка ей 2 годика, и два крестника им 6 и 7 лет. Я думаю они нормально будут себя вести (по крайней мере надеюсь).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: