Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.08.2008   #61
Squirrel

Это вам позитива в тему... Наши детки на свадьбе

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
Сегодня  
Реклама
26.08.2008   #62
prettybat

IrInk@, у нас вот тожу детки этой возрастной категории...
Мой крестник старший - оторви и выбрось! Это чудо регулярно сидит под домашним арестом за свои "шалости", потому что шалости обходятся куме в копеечку (т.е. то в машину чужую камнями, то денег стащит и пойдет "прокутит" в киоске)... А у БМ крестница - девочка хорошая, но когда входит в раж - может с него не слазить часами! В общем, эта парочка заставляет сердце биться чаще... И понимаешь, что здорово, когда дети на свадьбе - и страшно, что когда они сойдутся вместе..... ))))))

26.08.2008   #63
cry-devil

Мдааа! Фотографии улыбнули. Я уже готовлюсь. Уже представляю наших ангелов

27.08.2008   #64
IrInk@

Родители деток обещали за ними хорошенько присматривать. Так что надеюсь, что все закончится хорошо
27.08.2008   #65
cry-devil

Гы-гы! Будем надеяться!
Вчера с сестрой общаюсь по телефону на эту тему:
я :" Ой, Ксюшка, я так переживаю. Они ведь если сойдутся, нам всем покажут, где раки зимуют"
сестра :" Да не переживай ты, Артур будет себя вести хорошо"
в ту же секунду ор в трубке :"Артур!!!Нет я сказала!!!Ты почему не слушаешься!!!!"
Обе ржём
P.S. Обажаю своих племяшиков

28.08.2008   #66
Валерия

Я помню, наверное, все свадьбы, на которых я была в детстве. Для меня это был такой ПРАЗДНИК! Мне странно, когда детей не хотят брать с собой на свадьбы. Да, дети шалят, но есть на свадьбах и пьяные дяди и тети, которые гонят не меньше и проблем от которых больше, чем от детей.
28.08.2008   #67
Умка

А моя двоюродная сестра приезжает с двумя детьми: старшему 6 годиков, но младшей чуть больше года! не очень представляю как ребенок выдержит сначала дорогу в Харьков из Донецкой области, а на следующий день движение: дома, начиная с 5 утра и до победного конца. На все наши доводы она отвечает, что ничего страшного, недавно они уже ходили на свадьбу. Причем в разговоре проскакивает что-то про коляску (мы ее должны где-то возить с собой?!) Короче, и так куча всяких недоделок, а тут еще такие моменты выплывают, ума не приложу как это будет ерундистика какая-то

28.08.2008   #68
prettybat

Умка, нет, я считаю - детям до 2-х лет на свадьбах делать нечего! Потому что в годик ребенку трудно объяснить, что не нужно капризничать, что домой еще не пора и пр. и пр... Представь - огромное скопление людей, дите может испугаться, начнет орать - это все на видео... ой, страшне! Мы не "берем" даже 1,5годовалого крестника.

(кстати, я видела у Ленки твое платье Как тебе конечный результат? То, что хотела?))))

28.08.2008   #69
Умка

prettybat, вот и я того же мнение, такая малявочка только намучается на этом празднике, да и остальным гостям тоже думаю будет малоприятны капризы. Короче, видно будет, как-то оно будет, я уже не могу за все переживать

28.08.2008   #70
Валерия

На счет этого и я согласна. До 2-х лет это правильно. И ребенок намучается, и его родители, и организаторы.
28.08.2008   #71
cry-devil

Девчёнки, я тоже текого мнениня. Маленьким деткам очень тяжело выдержать весь день. И к концу вечера, как правило начинаются капризы.
Но у нас проблема такая, что полутерогодовалую племянницу просто не с кем оставить. Мне все говорят, что это не моя проблема. Но как же так, не моя. Это моя сестра, и я хочу что бы она чувтвовала себя комфортно. А как это сделать, ума не приложу.
Умка, удачи тебе. Я буду ждать твоих впечатлений )

28.08.2008   #72
Pochemychka

cry-devil, а может можно попросить соседей посидеть с ней? или какую-нибудь подружку, которой вы доверяете? ну или через знакомых найти няню на один день?
28.08.2008   #73
Ada

Может кому-то поможет.
Так сделала моя знакомая (у своего брата на свдаьбе). На свадьбе, с утра и на росписи были с ребенком. Затем все поехали на прогулку,а мама жениха (бабушка ребенка) поехала с малым домой на такси, покормила его и положила поспать. Малой выспался и они благополучно приехали к началу банкета. Ребенок более менее вел себя, т.к. был в настроении.
28.08.2008   #74
GellaM
У нас на свадьбе тоже намечается малыш старше 3-х лет.
Но по последним слухам, родители вроде как его оставят на бабушку-дедушку, хотя мы не прессинговали и разговоров о присутствии или отсутствии малыша вообще не было еще. В принципе, это решать родителям, но даже если он будет на свадьбе, мне кажется эксцессов не должно быть, т.к. за все время нашего с ним знакомства, что в гостях, что у них дома, он адекватно себя ведет...
Хотя, может быть я и заблуждаюсь, и на нашей свадьбе он нам всем покажет...
28.08.2008   #75
cry-devil

Дело в том, что всё усложняется тем, что девочка уже с очень сложным характером. Я будучи её не просто тётей, но ещё и крёстной, не могу дать ей ладу. Она признаёт только маму, даже папе тяжелей с ней справлятся. Так что оставить её с кем-то не представляется возможным.
А что касается праздников, так был совсем тяжёлый случай. В июне месяце, у старшего племянника был выпускной в садике, так она закатила такую истерику ( испугалась большого количества людей), что наша мама ( моя и сестры) вышла с ней из зала.
Но на свадьбе, я не хочу, что бы моя мама гуляла с Дашей по улицам, в то время когда её младшая дочь ( слава Богу ) выходит замуж ( она этого так ждала).

28.08.2008   #76
Ксю

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Но на свадьбе, я не хочу, что бы моя мама гуляла с Дашей по улицам, в то время когда её младшая дочь ( слава Богу ) выходит замуж ( она этого так ждала).
Да, это не дело, ведь вы и ваши родители должны отдыхать и веселиться, а успокаивать деток должны их родители.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
28.08.2008   #77
natis

да, у меня тоже не все с ангельским характером, но так ка ничего изменить не смогу, решила просто смерится!

02.09.2008   #78
cry-devil

Девчонки, была на этих выходных у родителей ( они и сестра в Харьковской обл. живут). Так вот, все выходные провела с детьми. И вы знаете, у меня появилась уверенность, что всё будет не так уж плохо.
То ли от моей огромной любви к ним, то ли от того , что я узнала что моя сестра няню ищет(чего я допустить просто не могу, зачем травмировать дитя чужим человеком), но без них, я наш праздник не представляю.
Блин, я стала сентиментальна (это так, мысли в слух)
Когда я нарядила племяшку в белое платице и повела её на 1-е сентября, и увидела как она аплодирует Артурику после прочтения им стихотворения, я поняла, что вряд ли они нам испортят свадьбу. Ну максимум подсунут мне тортик на стул, но это же мелочи по сравнению с их улыбками. Ведь они такие искренние.

02.09.2008   #79
Tanchik

так держать. Думаю сестричка уследит, если уже няню ищет - значит знает как её детки могут себя вести и будет на чеку. Моим родственником как-то было по барабану, даже когда ребенок мешал тамаде. Исключение - две девочки выше на фотке, на них и правда было приятно смотреть.
28.09.2008   #80
cry-devil

Прям как ангелы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: