Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.09.2008   #81
Валерия

inna1a, они наверняка были украшением свадьбы! Такие трогательно милые!
Сегодня  
Реклама
28.09.2008   #82
inna1a

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
inna1a, они наверняка были украшением свадьбы! Такие трогательно милые!
Нет! Украшением была моя сестра (я как нибудь напишу отчетик, с ее позволения), а детки вели себя скромно. Только младшая немного на танцполе отожгла, а старший был зачарован невестой.
20.01.2009   #83
Lili

ой, трехлетние детки на свадьбе не помеха, вот годик маловато конечно.. Только конечно уйти прийдется раньше родителям , так что если не пристроят не переживай...
20.01.2009   #84
lenysik_soul

Lili, спасибо...постараюсь!!

20.01.2009   #85
Tanyaha

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
ой, трехлетние детки на свадьбе не помеха, вот годик маловато конечно.. Только конечно уйти прийдется раньше родителям , так что если не пристроят не переживай...
У меня племяшка была, ей 3 годика, просто кукла, я ей всю (почти) свадьбу любовалась, и себе такого же киндера хотела. Они такие смешные и трогательные, просто цемочки. А по приметам дети на свадьбе к долгой и счасливой жизни, так что если будут с детками то это не страшно.

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
20.01.2009   #86
Benedetka

У меня был племянник на свадьбе, правда он уже взрослый!!!-хихи, ему шесть!! Но хлопот от него не меньше, чем от 3-х летних... Но в свадебный день он был настоящим джентельменом..., такой холосый, в костюме... такой милашка, на банкете вел себя так, что все либо его не замечали, либо просто умилялись... Так что действительно дети на свадьбе-это не сложно и очень приятно...

21.01.2009   #87
V@lery

А у меня племяшке годик так и ее и моей сестрички не будет, дитешка меленькая да еще и ехать ей на свадьбу далеко((

21.01.2009   #88
Julia

У меня на свадьбе был племянник 4 года, а моя сестра была на 4 месяце беременности. Так вот племянник сначала вел себя хорошо и перед церемонией все время спрашивал "а когда ж жениться наконец будете?".. но в конце банкета почему-то психанул и разбил специально бокал.
21.01.2009   #89
lenysik_soul

Benedetka, буду надеяться, что если будут детки то обязательно вместе с хорошим поведением, т.к. дома они себя ведут очень капризно и непослушно...

V@lery, сожалею....может еще все измениться!...а если нет, то думаю вы потом встретитесь и ты уже будешь хвастаться фотками и видео...посмотритете вместе!!
Julia, я такого поведения и боюсь....они под вечер хотят спать и начинают капризничать...это у всех так!

21.01.2009   #90
V@lery

lenysik_soul, спасибки, наверно уже потом по фото и видео обсудим и вспомним, так как малышка нискем кроме мамы не остается

21.01.2009   #91
Lyolka

lenysik_soul, не переживай. Вы лучше заранее продумайте чем детей развлечь. У нас были шарики над танцполом, которые как раз для этого пригодились. Малые с ними полвечера проигрались.

Создание интернет-магазинов
21.01.2009   #92
lenysik_soul

Lyollka, мы уже всем заявили, чтобы искали на кого детей оставить...но это я пишу к тому, что у нас может случиться всякое и кто-то не найдет с кем малого оставить...а БМ говорит, что в ресторане не зависимо от того какого возраста ребенок и даже если он почти есть не будет, то платить мы будем за него как за взрослого...в расчете грн/чел

21.01.2009   #93
Валерия

lenysik_soul, а если договориться в ресторане, чтобы деткам отдельный стол накрыли? И меню отдельное им составить? Обычно, так и делается.
21.01.2009   #94
lenysik_soul

Валерия, у нас вся семья против детей на свадьбе...и приглашенных всего 20 человек...а детей это еще пятеро!!!!!!....бюджет не расчитан на столько человек!

21.01.2009   #95
V@lery

lenysik_soul, Валерия права, просто постарайтесь договориться с рестораном и все.

21.01.2009   #96
Lyolka

lenysik_soul, мы за всех деток на свадье, а их было трое, платили полную стоимость. И они сидели за общим столом. Но это были мои два племяшка и крестник, я без них свадьбу не особо представляю.

Создание интернет-магазинов
21.01.2009   #97
lenysik_soul

Девочки цена 500 грн на чел....я тоже не оч желаю видеть их там...мы оч много времени проводим дома...они меня так достают, что я не знаю куда забежать...у нас 4 племяша и один сынок моих знакомых...их родные бабушки исчадиями ада называют....я не хочу нервничать еще и по этому поводу!...
...с детства не было у меня особой любви к деткам....больше получаса я с ними не могу находиться...надеюсь, что хотя бы к своим собственным любовь и терпение проявиться!

21.01.2009   #98
Велла

А я вот даже не знаю, что делать. у меня племянник - 10 лет и племянница - 3 годика. так хочется их видеть. но они такие непоседы. боюсь, что это будет их день, а не мой. к тому же их родителям тогда придется раньше уйти. они ж не досидят до полуночи. да и если платить еще полную стоимость за них...

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
21.01.2009   #99
cry-devil

У меня было трое детей. На старшего племяша мы зказывали место и платили за него. Одна девочка была с родителями т.к. её не с кем было оставить, но у нас одной гостьи не было, так что всех чудесно разместили. А на младшую (1.6 годика), естесственно, ничего не заазывали.
Деток главное организовать. Наша тамада устроила конкурс, в котором малышня получили подарки. И довольные как слоны они гасились целый вечер. Правда младшая, когда гости кричали горько, постоянно плакала (наверно тётку жалко было ))).
Детки это чудо. А фотки с ними вообще..

Последний раз редактировалось cry-devil; 21.01.2009 в 16:34.
21.01.2009   #100
lenysik_soul

cry-devil, спасибо за совет!...буду надеяться что все пройдет нормально!
Велла, у меня такие же опасения!...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: