Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2008   #1
Ellina

Цитата:
Сообщение от Aliko
У нас с гостями вообще улет полный! Я раньше не задумывалась, а теперь не соображу, что и делать! У меня родственники БМ живут в Донецке. Ивот вопрос - где нам их размещать? ... Все в сомнениях и терзаниях....
Мы тоже долго думали над этим вопросом. Решение оказалось простым - снять квартиру в том же районе где и мы.
Вот я и подумала, многие пары сталкиваются с этим вопросом. Давайте делиться вариантами их разрешения. Т.е телефонами или адресами агенств или организаций, которые сдают квартиры или комнаты, лучше всего с ценами.
05.07.2008   #2
Лидуська

Нам оказалось проще. Мы сами живем в общежитии. Так что всех будем селить у нас. С комендантом уже договорились

05.07.2008   #3
Ellina

Хорошо, что у вас комендант понятливый. Не все сейчас такие.
06.07.2008   #4
GellaM
у нас тоже иногородних где-то за десяток наберется... Родителей подумываем в гостиницу заселить. Кто подскажет адреса приличных харьковских гостиниц (без запредельных цен), желательно центр или ближе к Салтовке?
16.07.2008   #5
Lyolka

У меня тут тоже проблема появилась, нужно семью и з 4-х человек разместить куда-то. Хотела их к своим друзьям в дом определисть. Ан нет. Они хотят только в гостиницу. Может кто подскажет приличную, желательно в район м.Гагарина.

Создание интернет-магазинов
26.09.2008   #6
cry-devil

Девчёнки, особенно те, кто отыграл свадьбы. Подскажите кто снимал квартиры для своих гостей. Интересуют 2-3х комнатные

26.09.2008   #7
Велла

cry-devil, подруга выходит замуж в субботу. будет селить гостей на сьемной квартире, возьму у нее телефончик и напишу. квартира где-то на Салтовке
26.09.2008   #8
Julia

у меня родители жили на пр-те Ленина - 2хкомнатная квартира с колонкой
26.09.2008   #9
Devil-cray
Велла, заранее спасибо хотя нам бы конечно больше подошла бы квартира в районе Новых домов, но телифончик скинь обязательно. И на сколько комнат квартра тоже, пожайлуста.
02.10.2008   #10
Велла

Девочки, обещала вам узнать телефончик съемной квартиры. так вот, хозяйка оказалась недобросовестной, пока гости отдыхали на свадьбе, она заходила в квартиру, "копошилась" в вещах и курила. а по уходу открыла все окна. когда гости вернулись, то были в шоке. хорошо, хоть ничего не стащила. так что давать вам телефон "такой" хозяйки я не рискну. Извините
Для информации о стоимости: квартира 3 комнатная на Салтовке (пр-т Тракторостроителей) стоит 300 грн в сутки.
03.10.2008   #11
cry-devil

Спасибо за информацию.
От этого, конечно, никто не застрахован.

22.04.2009   #12
zarina

Подскажите, а как лучше разместить человек 50 приезджих???? Я сама с Киева(друзья-товарищи от туда будут), родственники с Белоруссии, в тот же день не отправишь обратно???
22.04.2009   #13
BOS

В профилактории авиазавода. Цена проживания на февраль от 42 до 125 гр на чел.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
22.04.2009   #14
Elektronka

Есть контакты человека, которого я знаю давно и у которого неоднократно пользовалась услугами по аренде квартир посуточно. У него в наличии множество квартир: от экономных вариантов до суперсовременных и в разных частях города. Раздача контактов - в личке.
22.04.2009   #15
zarina

Elektronka, Можно мне контактик
23.04.2009   #16
Рэйчел

Electronka, и мне, пожалуйста, сбрось.
21.05.2009   #17
Bello4ka
Elektronka, И мне тоже скинь контактик
21.05.2009   #18
Sweetheart

Мне тоже нужны контакты и подробности, какие есть

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
23.05.2009   #19
Yustas
Мне вот нужно разместить около 20 человек через месяц возле м. Киевкая, может кто скинет контактик?
А если нет в этом районе, тогда где угодно...
12.08.2009   #20
Лидия
Девочки, помогите пожалуйста, много приезжих гостей, слышала по Белгородскому шоссе на базах отдыха можно разместить, профилакторий авиазавода, нет контактов ни у кого? Гостиницы заоблачные цены ломят

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: