Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.07.2009   #1
Proserpine
Девочки помогите мне. У моей лудщей подруги через две недели свадьба я буду свидетельницей. Я взяла в прокат платье бежево-золотистого цвета оно вроде идеально но есть один нюанс оно пышное. Оно бес колец но пышное защет того что состоит из 5-ти подьюпников. Как вы считаете нормально ли я буду в нем выглядеть? Не сильно ли буду выделяться? И самое главное не буду я выглядить на уровне с нивестой, ведь так не хочется затенить ее! Подскажите.
Сегодня  
Реклама
21.07.2009   #2
viktoria

Proserpine,в первую очередь, ты должна посоветоваться с невестой, не будет ли она против этого платья. А по мне платье свидетельницы не должно быть пышное.
21.07.2009   #3
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Proserpine,в первую очередь, ты должна посоветоваться с невестой, не будет ли она против этого платья. А по мне платье свидетельницы не должно быть пышное.
+миллион!НО в случае чего может не одевать подъюпники?
21.07.2009   #4
Sweetheart

Ой, ну не хочется тебя расстраивать ,но я, как невеста была бы категорически против того, чтобы моя свидетельница приходила в пышном платье. Невеста- королева бала, а свидетельница -ее "горничная" на этот день (как бы дико и странно это не звучало ,но невестам свидетельница нужна прежде всего как незаменимая помощница, а не как куколка, которая пришла продемонстрировать свой сногсшибательный наряд Что, впрочем, не исключает того, что свид-ца будет одета нарядно -не вычурно- нарядно. )
Моя дорогая свидетельница (она же моя единственная сестричка) с моей помощью на днях купила платье, в котором она выглядит изумительно, шикарно, но ей будет удобно, на фотографиях она не затмит меня яркостью наряда и формой\фасоном, и мы будем гармонично смотреться вместе.
Если еще не поздно, откажись от проката (предварительно поговорив с невестой очень откровенно)

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
21.07.2009   #5
svetysik

Proserpine, ты знаешь у меня пока нет сведетельницы, но я бы хотела чтоб она посоветовалась насчет своего наряда, так что говори со своей может ей всеравно в чем ты будешь..
21.07.2009   #6
Лесёночек

Proserpine,обязтельно поговори со своей подругой, можно даже платье ей показать
моя свидетельница решила выбирать платье себе только со мной, чтобы я уж точно одобрила наряд и оно с моим платьем тоже сочеталось
21.07.2009   #7
Маруся

Proserpine, девочки правы - разговор с невестой обязателен. Ведь свидетельнице просто НЕЛЬЗЯ в такой день выглядеть наряднее невесты!!!!!! А если у нее и вовсе окажется непышное платье?
22.07.2009   #8
Proserpine
Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
+миллион!НО в случае чего может не одевать подъюпники?
Дело в том что само платье состоит из 5 подьюпников они к нему пришиты(

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Proserpine, девочки правы - разговор с невестой обязателен. Ведь свидетельнице просто НЕЛЬЗЯ в такой день выглядеть наряднее невесты!!!!!! А если у нее и вовсе окажется непышное платье?
У нее будет очень пышное платье.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Спасибо большое за коментарии.
Я обизательно с ней поговорю о своем наряде.
Когда я брала платье в прокат мне сказали что эта модель часто используется как наряд для нивесты, вот я и послушала...
Впринципе оно не очень пышное но всеже нужно его показать нивесте.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Модель используется как наряд для свидетельницы, а не для нивесты. Я ошиблась)
22.07.2009   #9
Yulashka

я б лично не хотела, чтоб у свидетельнице было такое платье, мое ИМХО

22.07.2009   #10
lu-elena

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
я б лично не хотела, чтоб у свидетельнице было такое платье, мое ИМХО
+1
Proserpine, если есть сомнения - значит твои действия не на 100 % верны. Возможно, стоит обсудить это с невестой и спросить ее мнения, но скорее всего и правильнее - будет сразу отказаться от проката именно этого платья и взять на свадьбу себе менее эффектный наряд, но тем не менее элегантный и красивый. Да, это свадьба подруги, но подруга, не смотря на свою свадьбу, возможно, не скажет, если ее не устроит твое платье или сначала воспримет все нормально, а потом будет жалеть, что не отказала тебе вовремя.
23.07.2009   #11
Kamelia

Proserpine,обязательно обговори с невестой,может она и не будет против,но посоветоватся нужно - это же ЕЕ деньудачи тебе!
23.07.2009   #12
Proserpine
я поговорила с подругой ей очень понравилось мое платье и она совсем не против чтоб я его одела. Спасибо вам за советы)
23.07.2009   #13
Мишкина Иришка

Proserpine, поздравляю!
27.07.2009   #14
Лола

Я была в одном свадебном салоне, там мне рассказали историю, как одна свидетельница себе выбрала красивое (мне показали на фотке), видное, пышное платье для невесты. И как не пытались её переубедить, что это платье для невесты, а для дружек есть другие, уговорить не удалось. Получается, свидетельница на свадьбе была шикарнее невесты. Тут уже какое-то соперничество, что ли....
27.07.2009   #15
Sweetheart

Может быть я и резковата ,но я бы такую свидетельницу уволила прямо со свадьбы, при ее первейшем появлении мне на глаза в свадебное утро. Мне не нужна свидетельница, которая мне завидует и желает насолить, равно как и не нужна свидетельница полнейшая дурища, абсолютно бестактная, которая не догадалась одеться подобающе случаю.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
27.07.2009   #16
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Получается, свидетельница на свадьбе была шикарнее невесты. Тут уже какое-то соперничество, что ли....
я бы такое не простила.и вообще,где были глаза невесты когда она выбирала себе такую свидетельницу???сижу и радуюсь что свидетельница у меня-лучшая подруга,с которой уже много чего пережили вместе,человек,в котором я уверена что не подведет меня в этот день.да и платье ей мы будем выбирать вместе
27.07.2009   #17
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
сижу и радуюсь что свидетельница у меня-лучшая подруга,с которой уже много чего пережили вместе,человек,в котором я уверена что не подведет меня в этот день.да и платье ей мы будем выбирать вместе
+1 - тоже самое только что подумала... мы тоже платье свидетельницы вместе выбирать будем, плюс ко всему мое не пышное, а скорее вечернее.. так что важно подобрать, чтобы она не ярче меня была ))))
хотя, уверена, мои счастливые глаза в этот день всех затмят
27.07.2009   #18
Алина2008

Я тоже ходила со своей свидетельницей по всем салонам в поисках платья, когда не нашли ничего подходящего, то решили шить ей вечернее и на всех примерках я тоже была с ней...

27.07.2009   #19
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Лесёночек Посмотреть сообщение
мы тоже платье свидетельницы вместе выбирать будем, плюс ко всему мое не пышное, а скорее вечернее..
у моей есть вечернее,ни разу не одетое,покупалось на свадьбу к другой подруге(которая так не состоялась),но моя красотка туда уже грудью не влазит=)планируем что-то не пышное до колена
01.08.2009   #20
Arhidej

Ой девочки, а моя свидетельница мне на свадебе учудачила! Говорила, что в платье будет и на фото я его видила, а пришла в брюках и блузе, которую в кафе на футболку вообще сменила. Я была в шоке и гости тотже!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: