Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.08.2009   #21
Sweetheart

Какое счастье, что моя свидетельница- моя родная сестричка, не подведет, не учудит... Но это уже не вопрос наряда свидетельницы, впрочем.
НО в футболке, как и в свадебном платье, в свидетельницы идти- имхо люди неадекватные.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
Сегодня  
Реклама
08.08.2009   #22
Bella

Скоро у моей подруги свадьба, где я буду свидетельницей. Я уже подобрала платье оно красивое и невызывающее, я даже туфельки к нему купила. Но есть один недостаток оно очень узкое, лишнего движения не сделаешь, а ведь на свадьбе свидетельница не сидит скромно в сторонке, там и танцы, и конкурсы.

Поэтому я решила, что одену другое из своих запасов. Только переживаю не слишком ли оно темное. У него основа бардового цвета, а поверх черное кружево. Во всем остальном оно идеально подходит : не длиное , не короткое; по фигуре, но не стесняет движений.
08.08.2009   #23
Sweetheart

Я думаю, темный цвет платья это не так уж страшно, главное не черный. Моя свидетельница будет в очень изысканном атласном платье-футляре шоколаного цвета. В нем она выглядит роскошно отдельно от меня, а рядом отлично оттеняет белизну и простоту линий моего платья.
Надевай то платье ,которое тебе кажется более уместным ,ведь оба они вполне годятся на свадьбу.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
08.08.2009   #24
viktoria

Ой а моя свидетельница заказала себе шить платье очень короткое, с открытой спиной прям до попы. Платье из гепюровой ткани, а еще будет открыт живот, чтоб было видно ее пирсинг. Спрашиваю как она будет в таком коротком платье будет поправлять мне шлейф, а она смеется и говорит, что не знает. Вот выбрала себе свидетельницу, а теперь не знаю что с ней делать, вернее с ее платьем.
08.08.2009   #25
Лола

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Ой а моя свидетельница заказала себе шить платье очень короткое, с открытой спиной прям до попы. Платье из гепюровой ткани, а еще будет открыт живот, чтоб было видно ее пирсинг. Спрашиваю как она будет в таком коротком платье будет поправлять мне шлейф, а она смеется и говорит, что не знает. Вот выбрала себе свидетельницу, а теперь не знаю что с ней делать, вернее с ее платьем.
Поменяй свидетельницу
08.08.2009   #26
Bella

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что с платьем перебор!!!
08.08.2009   #27
Мишкина Иришка

viktoria, я бы на твоем месте попыталась объяснить ей что она в таком платье может прийти как гость,но не как свидетельница(но,как по мне,слишком вызывающе и для гостьи так одеться),и что вы должны гармонировать,тем более ей нужно будет помогать тебе с платьем,а в её наряде это вряд ли будет возможно.если не поймет-искала бы более понятливую

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Bella, нельзя в черном платье,а если просточерное кружево-думаю,гничего страшного нет.но все равно я бы на твоем месте посоветовалась с невестой
08.08.2009   #28
Bella

Я посоветовалась, невеста не против. Она бы была не против даже если б я пришла в черном коротком платье с открытой спиной, так как сама в таком была свидетельницей. Я сама хочу выглядеть уместно.
08.08.2009   #29
ОБЛАЧКО

viktoria,будем надеяться,что твоя свидетельница пошутила и просто не хочет говорить в каком платье будет

09.08.2009   #30
Мишкина Иришка

Bella, ну так если невеста не против,тебе платье нравится,то в чем проблема?я думаю что в любом случает не вульгарное и не черное платье будет уместно!
09.08.2009   #31
Lyolka

viktoria, я бы объяснила свидетельнице, что это все-таки свадьба, а не поход в ночной клуб...

Такое было бы уместно, ИМХО, если бы было короткое платье у невесты. А так....черти что...

Создание интернет-магазинов
09.08.2009   #32
viktoria

Спасибо всем за советы, но моя свидетельница не шутит, как предположила ОБЛАЧКО,а в правду будет шить такое платье. Я ей вроде бы намекала, что в таком платье не прилично приходить,но эффекта не какого. Но платье будет шить моя знакомая швея и она сказала что сошьет не такое кроткое, и что спину не будет так сильно оголять.
09.08.2009   #33
Lyolka

viktoria, а я бы не намекала! А просто сказала. Моя свидетельница советовалась со мной. Тоже платье специально шила. Но у неё изначально не открытое было. Мы по поводу цвета думали. И не то чтобы она только моего мнения ждала, но все равно человек поинтересовался моим мнением по этому поводу, было приятно. Мы же подруги в конце концов!! Чего уж тут умалчивать?!

Создание интернет-магазинов
09.08.2009   #34
Ангелочек

у меня свидетельница тоже спрашивала не буду ли я против её платья. Она была в длинном закрытом платье с очень большим разрезом -меня всё устроило.

09.08.2009   #35
Milagros

Да уж... Виктория, я б сказала свидетельнице, что против. Моя вообще принесла платье показала мне

09.08.2009   #36
Natys9

У меня свидетельница будет сестра, а свидетель одноклассник!!!!!!!!! Я после того как выюрала букет с флористом...........она мне сказу сказала, что к моему букету будет некрасиво розовый цвет............и я сразу об этом сказала свидельнице, свидетелю и жениху - чтоб не было розового платья и рубашки!! все отнеслись с пониманием и советуются по выбору каждого цвета.............

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

09.08.2009   #37
Bella

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
У меня свидетельница будет сестра, а свидетель одноклассник!!!!!!!!! Я после того как выюрала букет с флористом...........она мне сказу сказала, что к моему букету будет некрасиво розовый цвет............и я сразу об этом сказала свидельнице, свидетелю и жениху - чтоб не было розового платья и рубашки!! все отнеслись с пониманием и советуются по выбору каждого цвета.............
Очень интересно какой букет?
09.08.2009   #38
Лола

У меня некоторые подружки почему-то интересуются: в чём прийти на свадьбу? Вопросы задаются не: такой фасон будет уместен, а типа "помнишь мой синенький сарафанчик и красное платьице? как ты думаешь, что лучше одеть???" А мне так и хочется ответить: по барабану, главное - приходи!!!
Вот дружка молодец: (моя лучшая подруга) будет в красивом элегантном костюме в бело-розово-золотых тонах. И даже бутоньерку себе подобрала
09.08.2009   #39
Natys9

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Очень интересно какой букет?
Он будет состоять из желтых, оранжевых, оранжево-красных роз и белоснежных орхидей и зеленых хризонтем, бутоньерки будут из орхидей, а браслет свидетельницы - орхидея и две розочки!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

09.08.2009   #40
Bella

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
Он будет состоять из желтых, оранжевых, оранжево-красных роз и белоснежных орхидей и зеленых хризонтем, бутоньерки будут из орхидей, а браслет свидетельницы - орхидея и две розочки!!!!!!
Вообще класс! Очень яркий и оригинальный букет. Тут и правда розовый цвет не подойдет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: