Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.08.2009   #41
R_Shtekkerman
скоро сама собираюсь на свадьбу, потом на другую, и хоть свидетельницей меня не назначили (фух, насвидетельствовалась уже )))), но вопрос с платьями стоит ребром.

думала-думала, шарила в инете... вобщем, пришла к выводу, что самый вариант - коктейльное платишко боль-мень скромной расцветки. подобрать ткань хорошую и крой интересный и тухвельки к нему. и должно быть очень даже, как мне кажется )

свои умозаключения изложила в статье http://bestdress.com.ua/read/285-plate-na-svadbu.html

перепечатывать все заново не вижу смысла.
может девушкам-гостям-свидетельницам поможет

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 10.08.2009 в 11:39.
Сегодня  
Реклама
10.08.2009   #42
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
вобщем, пришла к выводу, что самые вариант - коктейльное платишко боль-мень скромной расцветки. подобрать ткань хорошую и крой интересный и тухвельки к нему
+мильйон!
10.08.2009   #43
R_Shtekkerman
кста, когда у меня была диллема с платьем свидетельницы - насобирала три разных платья, примерила каждое с обувью и причандалами, сфоткалась в каждом. потом принесла подружке-невесте фотки и мы с ее мамой втроем уже выбрали,в чем мне быть. хорошо, когда есть выбор )))

нов принципе, никто ж не мешает вам сделать тоже самое во время примерки в магазине например. может, немного хлопотно - примерять, сфоткать, выбрать, вернуться купить - зато точно все довольны будут!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
14.08.2009   #44
SpeLLy
Девочки, скажите, а свидетельница обязательно должна быть в платье? Моя собирается если будет холодно одевать джинсы
14.08.2009   #45
viktoria

SpeLLy,ты что какие джинсы? Я думаю в платье не обязательно, но в каком то приличном наряде, подходящем для свадьбы.
14.08.2009   #46
Lyolka

хотя бы брюки!!!! Или юбка с блузкой! ИМХО

Создание интернет-магазинов
14.08.2009   #47
Milagros

На свадьбу джинсы? Нееее, надо что-то приличное и более менее праздничное. а джинсы - это повседневная одежда. В мой день было холодно, но свидетельница стойко выдержала в коротком летнем платьице! Иногда легенькую кофточку накидывала. но она гармонировала по цвету! (кстати, я случайно выбрала для браслета свидетельнице орхидею в тон прямо-таки)

14.08.2009   #48
Маруся

SpeLLy, согласна с девочками: никаких джинсов!!!!!!
15.08.2009   #49
Bella

Если свадьба классическая, невеста в белом платье, жених в костюме, то джинсы на свидетельнице это, по-меньшей мере, нелепо!
15.08.2009   #50
Dely

А моя свидетельница предложила мне на выбор летний сарафан (но она считает это платьем) и платье из разряда "серая офисная мышь" с квадратными плечами... вот выберешь тут
15.08.2009   #51
Bella

Значит, у нее совсем нет красивых платьев. Бедная девушка!
16.08.2009   #52
tiny_kitty

а моя свидетельница собирается себе шить платье, и каждый раз, когда находит в инете понравившуюся модель сразу советуется со мной. в первую очередь, как с подругой, и конечно же как с невестой! очень переживает, чтобы мы гармонировали и она сильно не выделялась, в смысле не казалась "чересчурь нарядной" рядом с моим не пышным, вечерним-тире-свадебным платьем!))
01.09.2009   #53
Destina
моя свиделельница собирается быть в черном платье с бежевыми вставками!!
я его еще не видела, но ... почему, блин, именно черное????

01.09.2009   #54
Milagros

Destina, черное - это перебор...она же не на траур собралась...

01.09.2009   #55
Fruit

Одеть мою свидетельницу это ужас! Она перебрала уже миллион каталогов - хочет пошить платье для торжества. Вот и мучается: 1) хочет быть нарядной и соответствующей торжеству; 2) хочет, чтобы потом смогла надевать это платье и на другие менее торжественные события, например ДР... А ещё боится, что это всё-таки начало октября! Платье не должно быть летним! Вот и перебираем. У неё был вариант брюки, но она тут же перезвонила и спросила не против ли мы будем такого варианта. А ведь нарядные шелковые брюки и джинсы очень разные вещи! Я бы обиделась, если бы моя свидетельница или свидетель пришол бы на свадьбу в джинсах, я и как гость себе такого не позволила бы!
01.09.2009   #56
leliksoul

а у нас неожиданно для нас самих такой тандем получился - мммм.я с розовым букетом, Муж - в розовой рубашке, свидетельница в розово-лиловом платье. и свидетель в розвой рубашке все как надо! почти
01.09.2009   #57
Fruit

leliksoul,а почему "почти"?
01.09.2009   #58
leliksoul

Fruit, потому что не знаю точного оттенка рубашки свидетеля - может быть она холодного или теплого оттенка. вот поэтому и почти
01.09.2009   #59
Fruit

leliksoul,а оттенок совсем не важен, сейчас даже очень модно сочетать разные оттенки одного цвета - чем больше оттенков, тем лучше
01.09.2009   #60
leliksoul

ай, но не на 2х же разных людях и разной направленности - теплые и холодные - не кавай может быть... но это для профессионалов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: