Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.09.2009   #61
Jul'ka

Все так категорично настроены против черного платья для свидетельницы((((((
Я буду свидетельницей у родной сестрички!И платье у меня будет черное, вернее ..... оно местами зелёное, а сверху черная мелкая сетка, а поверх рисунки вышиты зелёными паетками!Невесте платье понравилось, а жених вообще был в восторге когда увидел!!!
И ещё никто не сказал ни слово, за то, что оно черное!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
Сегодня  
Реклама
03.09.2009   #62
Fruit

Jul'ka,ну у тебя же много зелёного!!! У меня свидетельница тоже скорее всего будет в чёрном с золотыми вставками . На чёрном будет красиво смотреться её кремовый букетик и совсем- совсем не будет мрачно!
03.09.2009   #63
leliksoul

хаха .... наш свидетель таки дальтоник.. с голубой рубашкой но мы будем в розовом - очень закономерно для блондинок
16.03.2010   #64
Marina Bessonova

Я за черное платье руками и ногами! Сейчас модно на западе и в европе чтоб жених и невеста были в белом, а свидетели в черном, очень красиво смотрится если свидетелей несколько! Просто не каждый на такое решиться.
16.03.2010   #65
Mari4cka

А я всегда считала, что без разницы в чем одета свидетельница- в черном или белом, лишь бы это было что-то красивое, праздничное... Но тут попала в ситуацию...Мое свадебное платье не белое, а шампань. А свидетельница оказывается присмотрела себе белый брючный костюм... Я понимаю ее с одной стороны- думаю это будет красиво, и если б мое платье было белым, я б не переживала... Но шампань... на фоне белого... Даже не знаю, что делать. Я не хочу ничем ее ограничивать, она же моя подруга, но боюсь как бы мое платье не стало при этом просто желтым... Может у кого-то была такая ситуация? Как такое сочетание на фото будет смотреться?

07.07.2010   #66
Cosmo

Mari4cka, ну и как смотрелось сочетание на фото?

а моя свидетельница купила себе платье цвета шампань, атласное (у меня платье тоже шампань атласное), и сразу же выслала мне фотку в нем... платье очень понравилось, хорошо на ней сидит, мне кажется что мы не будем сливаться, я же невеста

а что вы думаете по этому поводу?
07.07.2010   #67
Leno4ka-com

Cosmo,конечно не будете сливаться!!!
Как вобще может подружка слиться с невестой???
Ты ж невеста!
07.07.2010   #68
Mari4cka

Cosmo, я уже давно в этой темке http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...?t=3067&page=5 писала чем закончилась история. Свидетельница была в золотистом платье, причем я совершенно ничего ей не говорила. Она сама, узнав, что мое платье не белое, решила одется по-другому. Кстати, выглядела очень классно! Мне это ее золотистое платье с черными узорами намного больше понравилось, чем белый костюм!
P.S. Сливаться вы точно не будете! Это просто с белым цветом шампань иногда желтоватым выглядит... Хотя мне кажется, и это не страшно. (В моей ситуации надо было просто, чтобы бабушка не заметила, что мое платье не белое- для нее это важно...)))) А шампань с шампанью думаю будет очень красиво!

10.07.2010   #69
mighhv
Да как можно невесту перепутать или затенить! Ведь она же самая счастливая среди гостей на свадьбе! Пусть она хоть в джинсах будет ее все равно все узнают!
01.03.2011   #70
Агнесса

я своей свидетельнице даю своё вечернее платье! Когда я его купила,оно ей очень приглянулось, но вот только оно на ней с трудом застёгивалось, надеюсь к лету она похудеет немного или придётся ей давать другое или её будет
05.03.2011   #71
suslik

У нас будут 3 свидетеля и три свидетельницы, хотим пошить для свид-ниц одинаковые платья, а свидетелям галстуки и булые рубашки. Надеюсь будет очень красиво. Как думаете фиолетовые платья с золотой летной будут органично смотреться?
05.03.2011   #72
Агнесса

я думаю да,
06.03.2011   #73
vitorta

suslik, очень даже органично будет! Я бы сказала - дорого

Движенье, это жизнь!
19.04.2011   #74
Maxima
Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
У нас будут 3 свидетеля и три свидетельницы, хотим пошить для свид-ниц одинаковые платья, а свидетелям галстуки и булые рубашки. Надеюсь будет очень красиво. Как думаете фиолетовые платья с золотой летной будут органично смотреться?
Три свидетеля и три свидетельницы? Почему Вы так выбрали? кто расписывался в ЗАГСе?
20.04.2011   #75
suslik

Maxima, почему выбрали? Просто много друей, поруг. И хотелось чего-то неординарного. Вот так и выбрали. И пока - в подготовке все очень даже интересно получается
20.04.2011   #76
Jul'ka

3 свидетеля и 3 свидетельницы в любом случае будет смотреться очень органично, а если у свидетельниц еще и платья будут одного цвета, то будет шикарно, просто ВАУ!!!!
suslik, это очень хорошая идея, вы не пожалеете!!!!!!!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
20.04.2011   #77
Maxima
Цитата:
Maxima, почему выбрали? Просто много друей, поруг. И хотелось чего-то неординарного. Вот так и выбрали. И пока - в подготовке все очень даже интересно получается
Интересно, и действительно нестандартно. Зато никто не обидится!
Удачи Вам, желаю, чтобы все прошло хорошо!!!!
21.04.2011   #78
suslik

Jul'ka, Все свидетели будут выдержаны в одной цветовой гамме и в одном стиле. Думаю будет - что надо.
12.07.2011   #79
Ганнуся

Цитата:
Мне очень нравится такой вариант со свидетелями Но я хотела спросить, во сколько +/- Вам это обойдется? Мучает меня этот момент
19.07.2011   #80
Dari

А мы с будущей свидетельницей прошлись по магазинам и выбрали вдвоем ей платье, так она в него настолько влюбилась, что сказала "внукам по наследству передам"
Вот такое платтюшко:
Миниатюры
2011-07-19_1441.JPG  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: