Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2009   #1
viktoria

Девочки, нужна ваша помощь!!!! Помогите одеть мою мамочку на свадьбу. Хочу ей вечернее платье, но она у меня полненькая-тяжело выбрать. Шить не хочется, не можем придумать фасон и хочется купить готовое. Подскажите, пожалуйста, магазины, где можно купить вечернее платье больших размеров.
Сегодня  
Реклама
01.09.2009   #2
Yaroslavka

Предлагаю, писать магазины, где можно прикупить платье для мамы.
Нам может, уже и не пригодится, обошли много магазинов на выходных, и столкнулись с тем, что красивых вечерних, коктейльных и просто нарядных платьев на маму оооочень мало.
А суть в том, что нужен был не такой уж большой размер - 52й, нашли только в двух магазинах в Караване.
Очень красивые, но не совсем подошли.
Многим мамам ведь хочется что-то красивое и элегантное, не только ограничится женским стандартным костюмом.
А с размерами очень тяжело. Кто находил такие магазины делитесь

У меня мама меряла вечернее малиновое летящее воздушное платье длиной в пол - и просто обалдела и она и я насколько оно стройнит молодит....

Делитесь адресами магазинов , где можно сделать мам красивыми и счастливыми

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

ах, да сразу пишу магазинчик в Караване с разными размерами - названия не помню. Такой "домашний" очень диванчик сразу, абажурчики, подушечки при входе и всякая дребедень, а дальше одежда скромненько висит. Красивые платья, достаточно дорогие, но можно выбирать и на распродаже там же

Последний раз редактировалось Yaroslavka; 01.09.2009 в 18:43.
01.09.2009   #3
Fruit

Поддерживаю тему! У нас с мамочкой такая же проблема!

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
ах, да сразу пишу магазинчик в Караване с разными размерами - названия не помню. Такой "домашний" очень диванчик сразу, абажурчики, подушечки при входе и всякая дребедень, а дальше одежда скромненько висит. Красивые платья, достаточно дорогие, но можно выбирать и на распродаже там же
Магазинчик английской торговой марки Laura Ashley. Вещи тут очень качественные. Есть не только одежда, но и предметы интерьера в винтажном стиле. Есть симотичные, не дешевые конечно, бокалы и свечи.
01.09.2009   #4
Yaroslavka

Да именно он, никак не могла вспомнить !!!!!
01.09.2009   #5
Юлия

Моя мама покупала на московском рынке платье в каком-то магазине. И у этих же женщин есть еще в Павловском отдел.
02.09.2009   #6
Yaroslavka

Наверное, часто альтернативой может быть пошив.
Благо тканей красивых много - вдохновляют (меня во всяком случае) Мне нравится выбор в "Силуэте" на Кв.Основьяненко
02.09.2009   #7
chansua

Моя мама в Павловском покупала, мне платье очень понравилось - сама такое бы одела.
23.11.2009   #8
Deva

Моя мама покупала платье в Короне, на 2 этаже. Была уж очень хороша)))

24.11.2009   #9
juuulia

Мама тоже покупала в магазине Laura Ashley. Там кстати и довольно большие размеры есть. И вообще одежда для мам очень подходящая - Элегантная и классическая. Мой самый самый любимый магазин.
В караване еще Оазис неплохой в смысле вечерних платьев.

Последний раз редактировалось juuulia; 24.11.2009 в 23:32.
25.11.2009   #10
Катерина88

И моя свекровь тоже в Laura Ashley на свадьбу наряд покупала , у нее от туда парочка платьев-сарафанов, а у мамы вечернее платье было, правда она его давно покупала, не помну где

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
25.12.2009   #11
Vikelena

Вот, увидела темку и пишу!
Завтра едем забирать мамино платье , шили там где и мое свадебное в ателье Валентины Гладун . Шили по той причине, что готового ее размера и цвета не было. А так выбор огромнейший на любой размер, вкус и кошелек. Сам салон "Валентина" находится в ТРК Украина.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
28.12.2009   #12
Fruit

Мы объездили весь город и к своему большому удивлению купили маме костюм на Московском рынке. Там есть один магазинчик, к сожаление не помню номер, где продают костюмы и платья швейцарской фирмы Катарина. Мама была великолепна! Очень нарядненький костюмчик мы ей нашли!
19.03.2010   #13
Cosmo

а мне мама говорила, что в костюме нельзя быть на свадьбе, только в платье!!!
20.03.2010   #14
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
а мне мама говорила, что в костюме нельзя быть на свадьбе, только в платье!!!
так действительно говорят. но свадебных "примет" просто масса, поэтому следовать им или нет, решать только вам. наши мамы были в летних платьях.
20.03.2010   #15
Cosmo

Лесёночек, а не следовать не получится так что будем стараться придерживаться всех свадебных канонов
20.03.2010   #16
Лесёночек

Cosmo,я имею в виду не свадебные традиции и каноны, а массу заморочек, именуемых приметами, вот всем им следовать по-моему не возможно и не нужно!
а соблюдать традиции или нет - тут уж как невесте нравится
20.03.2010   #17
Ada

не стоит просто забывать, что приметы и традиции - это совершенно разное.
Ну и конечно же не стоит забывать, что приметы и вера (венчание и т.д.) я бы даже сказала несовместимы.
31.03.2010   #18
Vikelena

Вот моя мама - красавица, в платье от салона "Valentina"
Миниатюры
платье мама.jpg  

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
31.03.2010   #19
Lyolka

Vikelena, красвые и мама, и платье!!

Создание интернет-магазинов
07.05.2010   #20
Safo

Здесь большой выбор платьев свадебных и вечерних для больших размеров:
http://www.cbslimited.com/mother-of-...de-dresses.htm
свадебные: http://www.sydneyscloset.com/asp/cat...?categoryid=50
подружки невест, они же вечерние: http://www.sydneyscloset.com/asp/cat...=51&thisPage=1
гости, они же вечерние/коктейльные: http://www.sydneyscloset.com/asp/cat...?categoryid=54
мамам (почему мамам? они всем подойдут) , они же вечерние: http://www.sydneyscloset.com/asp/cat...?categoryid=52
http://www.elegantladyfashions.com/products.html костюмы
Своей хочу что-то вроде такого
Миниатюры
19905.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: