Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2010   #21
МТН
Девочки,та же проблема.Но эти платья нужно заказывать, а без примерки стремно!
Сегодня  
Реклама
10.08.2010   #22
Сусанна

А вот у меня ситуация - мы с мамой почти одного размера - 44-46, так вот ни костюма, ни платья подходящего ей пока подобрать не смогли - все интересные модели не меньше 52 размера может кто-то подскажет, где можно купить элегантное платье/костюм, подходящий случаю?

10.08.2010   #23
ivanna_l

В Даффи есть магазин с польскими фабричными платьями. Как раз не очень большие размеры.Такие же платья я видела на Благ. базе (контейнер с польскими платьями)- последний ряд одежды , после которого начинаются обувные ряды.Может быть что-то найдете для мамы.

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
10.08.2010   #24
Selena

а как магазин в Даффи называется?
11.08.2010   #25
Сусанна

Спасибо, попробуем поискать на выходных

11.08.2010   #26
NASTAsia

Сусанна, мы моей мамуле купили платье в ТРК"Украина" маг-ин "Space", на 2 уровне. нормальные цены и отличное качество (у меня мама шьет и в пошиве разбирается).
Еще на Пушкинской (метро Бекетова) есть магазин Natali Bolgar, там знакомая начальница одевается и выглядит всегда

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
11.08.2010   #27
Сусанна

NASTAsia,отлично! это совсем рядом от моей работы, постараюсь сегодня же забежать!

11.08.2010   #28
lady_lion
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
а как магазин в Даффи называется?
Этот магазин называется Tiffi. Мы там как раз на днях моей маме купили обалденное платье футляр (размер у нее 48, но там полно и меньших размеров) и болерошку под платье.
22.08.2010   #29
Sharon

А какие примерно цены в Tiffi? Я про этот магазин и не слышала.. (
07.03.2011   #30
ulik
У моей мамы тоже проблемная фигура - долго думала, покупать или нет. Решила, что легче пошить. Не прогадала - была красавицей, потому как день прошел как во сне
13.04.2011   #31
HDstile
Девочки, у моей мамы тоже проблемная фигура, мы будем покупать платье маме в магазине MIRROR. Там большой выбор и размеры есть все.
13.04.2011   #32
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от HDstile Посмотреть сообщение
мы будем покупать платье маме в магазине MIRROR
Мой любимый магазин:все вещи хорошего качества,стильные и размеры есть от 42 до 54 где-то ))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

13.04.2011   #33
Нюю

Цитата:
Сообщение от HDstile Посмотреть сообщение
Девочки, у моей мамы тоже проблемная фигура, мы будем покупать платье маме в магазине MIRROR. Там большой выбор и размеры есть все.
А где этот магазин находится, если не секрет?
13.04.2011   #34
елена мартынова

Нюю, Один находится на перекрёстке Гв. Широненцев и Г.Труда( за перекрёстком по Героев. как ехать в сторону метро Г.Труда)
А второй -на ст. метро "23 Августа" - в новострое-высотке.Это те ,что знаю я.Есть их телефоны Салтовского магазина.Если надо -сброшу

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

13.04.2011   #35
Нюю

елена мартынова, спасибо! 23 августа это радует А то Караван, Даффи, ТРК Украина - это всё на Салтовке, от нас далековато...
11.07.2011   #36
Пандочка
А брючный костюм для мамы что не подходит? У меня мама полная но носит только брюки. Тоже встал вопрос об одежде на свадьбу...
11.07.2011   #37
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Пандочка Посмотреть сообщение
А брючный костюм для мамы что не подходит? У меня мама полная но носит только брюки. Тоже встал вопрос об одежде на свадьбу...
Дело в том, что есть примета, что мама на свадьбе должна быть обязательно в платье...
А , вообще, я считаю, главное чтобы маме было комфортно.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
11.07.2011   #38
Пандочка
Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть примета, что мама на свадьбе должна быть обязательно в платье...
А , вообще, я считаю, главное чтобы маме было комфортно.
Я только нигде не нашла с чем связана эта примета.
Сегодня уже связалась со знакомым тамадой, он сказал что мамы одеты как угодно и в брюки в том числе, главное чтоб нарядно и удобно.
06.01.2014   #39
Солнышко!

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь!!!! Помогите одеть мою мамочку на свадьбу. Хочу ей вечернее платье, но она у меня полненькая-тяжело выбрать. Шить не хочется, не можем придумать фасон и хочется купить готовое. Подскажите, пожалуйста, магазины, где можно купить вечернее платье больших размеров.
Магазин bzana на советской, 2 этаж

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Ооооо сообщение за 2011 год))))) главное во время написать))))

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
03.11.2018   #40
tatya
Если бюджет около 1000 грн можно посмотретьв интернет магазине Amourshop. Выбор не большой, но цены радуют

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: