Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2017   #1
Elenka

Всем добрый день.
Поскольку сайт этой компании никак не хочет публиковать мой отзыв а тему тут они зачем-то удалили (если кому интересно, то она есть в кеше), то напишу свой отзыв тут.
Уверена, он вам пригодится.
Итак, обратилась к Александру (компания Arenta) для заказа авто на мероприятие (пости свадьба )
Первое впечатление - положительное, если не брать во внимание тот факт, что цены на сайте не очень соответствуют действительности. На сайт заявлено, что 580 грн./час 3-6 часов, а в разговоре выяснилось, что 600, потому что Cadillaс Escalade - один и популярный, и сезон, и все такое. Это мелочи - я согласна, но я такие мелочи всегда воспринимаю как звоночки.
И надо ж было эти звоночки учитывать, а не махнуть рукой
Потом решили, что не нужна нам такая уникальная огромная машина на 7 человек на 5 часов и что вполне можно обойтись обычным крайслером.
Недели за три я позвонила и сделала замену. Цена крайслера всего-то 300 грн (это важно, дальше поймете почему ))
Заказали на 4 часа. Хотели на 3 (поменялись планы, звонила заранее, не за день-два до события), но Александр сказал, что изначально авто для нас бронировалось на дольше и поэтому давайте хотя бы 4ре, а то "мы же расчитывали на другие деньги" Я согласилась. Не очень поняла логику, как будто аукцион, кто на большее количество часов закажет, того и тапки )) , но согласилась. Мне час ничего не решит, а человеку приятно Уточнила про внешний вид водителя. Меня убедили, что все будет соответствовать , чтобы я не переживала.

В день икс авто приехало, вовремя, мне позвонили, собщили - все прекрасно.
На этом все прекрасное закончилось )))
А нет, закончилось оно на том моменте, когда я увидела чистое красивое авто А потом я увидела водителя в серой футболке и джинсах
Белый крайслер и приземистый мужчина в серой футболке, которая игриво обтягивала его животик. Так на рыбалку можно поехать или на шашлыки - это лично мое мнение, конечно, но дальше будет интереснее.
Я сейчас буду перемешивать события, но это исключительно для удобства восприятия информации. Дело в том, что через несколько дней я позвонила Александру и решила выяснить интересующие меня моменты, которые подпортили мне праздник, поэтому прямо по тексту я буду добавлять сразу объяснения Александра.
Вернемся к внешнему виду водителя. Объяснения Александра - так что же вы хотели, у вас же заказ был всего на 1200 грн. Вот если бы вы лимузин заказали за 5 -6 тыс, то там бы вам был внешний вид. Вот так. Я конечно в свою очередь объяснила, что раз я специально уточнила про внешний вид водителя при заказе, то мне это важно, и раз крайслер за 300 грн в час не предполагает элементарной рубашки, то мне надо было об этом сообщить, а я бы решила, нужен мне крайслер с водителем рыбацкого вида или нет.
Только мы тронулись, мне сообщили, что я сразу должна расчитаться за 4 часа (задаток был в размере 500 грн). Вот прямо сразу. Я отказалась. Расчиталась в конце. Как-то мне неуютно давать вперед деньги за неоказанные услуги, учитывая тот факт, что с внешним видом водителя меня уже как бы обманули. Александр объясняет этот тем, что люди договариваются на одно время, а потом отпускают мешину раньше, и они недополучают деньги на которые они расчитывают. Как говорится, понимаю, но ничем помочь не могу. Вот я тоже расчитывала на водителя в рубашке, а получила в футблоке. Жизнь - боль )))
Такс, вернемся к событиям...тронулись мы, едем....едем такие, со всеми открытыми окнами, жара плюс 35 - ветерок развивает прическу за ..не важно за сколько денег )))) Я уточняю у водителя, работает ли кондиционер. После моей просьбы все окна закрываются и кондиционер включается. Ну мелочь опять же. Как говорит Александр, вас же не поймешь, кому дует, кому жарко. Но по-моему по жаре по умолчанию эта опция должна быть включена..разве нет? ) а то было впечатление, что мы едем такие и экономим деньги.
Ну а дальше все было более менее спокойно. Ну там один раз водитель собрался было на заправку, после того как нас привез на одну из локаций для фотосьемки. Озвучил нам это свое решение. Потом передумал. Если б не передумал, то я бы точно там перешла на личности.
НО! сам факт понимаете, да? он посчитал это нормальным. Час всего прошел, а он решил , что будет вполне нормальным поехать пока заправиться. Он приехал с пустым баком или ему было скучно нас ждать - не уточняла этот момент у водителя. Но Александр мне ответил в стиле "а что такого, вы же пока фотографируетесь"
Ну и под занавес. Было 17-45 (4ре часа - это до 18-00) Водитель выдает "через 15 минут я уезжаю " Как поезд по расписанию )))))
Мы его отпустили, заплатили - все как положено. Потом просто вызкали такси. У Александра я поинтересовалась конечно, в чем причина сбоя в логике работы: то они жалуются, что им недоплачивают, а то сами теряют деньги при возможностях. Я бы взяла еще час, доплатив, но вот этот тон водителя и все его поведение в принципе исключили эту возможность.
От Александра я услышала две интересные мысли: первая - мне оказывается нужно было попросить (я прям это увидела "я уезжаю через 15 минут, а я такая " нет, пожалуйста, прошу вас, еще час нас покатайте" ...а мне почему-то это виделось как "через 15 минут оговоренное время заканчивается, при необходимости его можно продлить , тариф тот же") и вторая - я видимо как-то не так общалась с водителем, что он вот так резко оборвал наше сотрудничество. Вот такие нежные и ранимые водители в компании Arenta

Как видите, все не так страшно, поэтому отзыв не в черном списке
Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Elenka; 02.09.2017 в 18:06.
Сегодня  
Реклама

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: