Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
14.12.2012   #101
Nyusha

Сусанна, пишешь - выставляешь - проверяют уникальность сразу - затем проверяют модераторы пунктуацию и орффографию, если нет замечаний, то статья появляется, если есть, то в извещениях сможешь увидеть, какая причина отказа, что-то исправляешь опять на модерацию и продаешь
14.12.2012   #102
Сусанна

Nyusha, в этом я уже разобралась, даже решилась отправить свою статью, жду вот теперь "приговор" модеров с замиранием сердца)))) А ты так статьи продавала?

14.12.2012   #103
Nyusha

Сусанна, я тоже смотрела на форуме в адвего, что 4/4 с недавнего времени, но там один из модераторов писал ,что всё же лучше и 95%.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Сусанна, да у меня продано 5 и 1 выставлена, некоторые возвращали, а некоторые выставляли сразу, но там все равно на проверку 1-2 дня уходит, а по правилам и все 3, если я не ошибаюсь
14.12.2012   #104
Сусанна

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Сусанна, я тоже смотрела на форуме в адвего, что 4/4 с недавнего времени, но там один из модераторов писал ,что всё же лучше и 95%.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Сусанна, да у меня продано 5 и 1 выставлена, некоторые возвращали, а некоторые выставляли сразу, но там все равно на проверку 1-2 дня уходит, а по правилам и все 3, если я не ошибаюсь
Ой, я все перепутала: было 90%, стало 95%, все правильно, повысились требования. Ну у меня пока самая низкая была 97%, остальное на уровне 99-100%, статья, которую хочу продать - тоже естессно 100% уник.
А на какие темы ты пишешь, если не секрет?

14.12.2012   #105
Nyusha

2 строительство, 2 - информационные технологии и инет, 2 -семья и дети (1 ещё продаётся)

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

есть рейтинг самых быстро раскупаемых тем на главной странице, обрати на него внимание

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Строительство и ремонт
Медицина и здоровье
Информационные технологии и интернет
Отдых - Туризм, Хобби
Дом и быт
Авто и Мото
Мода и Стиль
Бизнес и Финансы
Культура - Кино, Музыка, Литература
Семья и дети
СМИ, Газеты и журналы
Без категории
Психология
Мобильная связь
Наука и техника

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

самая популярная Строительство и ремонт а дальше ниже
14.12.2012   #106
Сусанна

Ага, спасибо, нашла этот список популярности, жаль, категории Образование в нем нет)))))

14.12.2012   #107
Nyusha

Сусанна, я думаю писать можно на любые темы, а определить категорию близкую по смыслу

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

смотря какую цель ты ставишь, написать и продать быстрее, или писать для души, но при этом она может продаваться долгое время
14.12.2012   #108
Сусанна

Я пока пишу о том, о чем лучше получается, о чем я больше "в теме", конечно. Хотя вот на медицинскую тематику тоже можно что-нибудь попробовать, только бы тему актуальную...

Блин, похоже, сайт Адвего лёг, интересно, часто у них так или это мне так повезло?...

Последний раз редактировалось Сусанна; 14.12.2012 в 19:17.
14.12.2012   #109
Milagros

Из медицины, наверное, диеты - актуальная тема По крайней мере, на ЕТХТ. (на адвего писала про ортопедические стельки, различные мед. принадлежности)
Работаю на Адвего и ЕТХТ. На адвего у 4 человек в БС, на ЕТХТ есть постоянных два заказчика. Плюс одного нашла через инет. Бывает то густо, то пусто. Начинала с Адвего, там уже продала 9 статей. Биржа снимает процент при выводе, зато есть гарантия, что не кинут. Правда с одним заказчиком работаю уже 1,5 года, пока ттт нареканий не было

15.12.2012   #110
nola9

ого вот єто Вы ворвались, Ань а я думаю где ты пропала, ах вот ХДЕ
15.12.2012   #111
Nyusha

nola9, ага Тонь - это я так на работу не хочу выходить )))))))))))
15.12.2012   #112
nola9

Nyusha, сорри за флуд, я тоже не хочу, пошла учиться на маник и педикюр
15.12.2012   #113
Nyusha

nola9, умочка
16.12.2012   #114
tanchicya
Подскажите, пожалуйста, что означают эти цифры в заказе
200 зн. / 6.00 ч.? Первое это, видимо, количество необходимых знаков. А вот вторая - это время на выполнение? С какого момента оно считается?

Последний раз редактировалось tanchicya; 16.12.2012 в 01:19.
16.12.2012   #115
Nyusha

tanchicya, приветик, да 1-е - это количество знаков, 2-е - это время на выполнение, начинает она считаться от того момента, когда ты нажмешь конпку "Взять в работу" и в извещениях появится об этом уведомление, посомотреть сколкьо времени осталось можно, если зайти в невыполненные работы (активные) там после названия и параметров будет на зеленом фоне высвечиваться обратный отсчет времени до окончания
17.12.2012   #116
Слава
Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Девочки,вобщем,мне ответили,что заказчик всегда прав)))))))
Сказали,что заказ был срочным и заказчик имел право в любое время суток отправит на доработку статью и дать хоть 10 мин. на доработку,образно говоря(((

Если не секрет, что за биржа? Я так поняла экст?
17.12.2012   #117
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Если не секрет, что за биржа? Я так поняла экст?
Слава, да
17.12.2012   #118
ЮляС_

Nyusha, выложи на главной странице, плиз
Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
есть рейтинг самых быстро раскупаемых тем
Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Я так поняла экст?
в каждой биржи свои нюансы и относительно срочного заказа здесь конечно так и есть, конечно неприятные ситуации

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
17.12.2012   #119
Nyusha

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Nyusha, выложи на главной странице, плиз

в каждой биржи свои нюансы и относительно срочного заказа здесь конечно так и есть, конечно неприятные ситуации
ЮляС_, готово
17.12.2012   #120
ЮляС_

Nyusha, как успехи на творческой ниве?

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: