Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2009   #21
mouse-marushka

Yaroslavka, мы заплатили за весь вечер на сто больше, чем ты написала. А наш клавишник еще играет в "Никасе"...может кто был, слышал...

Сегодня  
Реклама
19.07.2009   #22
cherry-lady
mouse-marushka, повезло вам с ценой! В Донецке простенький минидисчик берет от 1000 за вечер... А подобный квартет заказать ну 2500 минимум (это за вечер). Сама проф. музыкант и БМ тоже, поэтому будем делать акцент на живой музыке! Часть программы работает моя подруга с минидисками (русские песни), а другая часть наш квартет (латино, диско 80х, фирма, но все на инглише), думаю этот вариант не оставит нас без внимания гостей)))
28.08.2009   #23
fortuna-cat

Очень люблю качественную "живую "музыку с хорошим звуком вокалом и репертуаром ,Но для свадьбы мне кажется нужна обязательно и дискотека,То есть два в ожном так сказать,Тогда и тамаде будет легче работать мне кажется
08.09.2009   #24
Dj Plus

У нас есть 20-ка живых муз коллективов. Но предлагаем только непосредственно заказчикам. Вариант совмещения Dj+живой звук имеет один большой минус - это ЦЕНА.
Звукорежиссёр шоу-программ, Dj, event-менеджер...
09.09.2009   #25
madlen
При всё уважении к работе звукоопрератра музыка в исполнении проф,коллектива который состоит как правило больше чем из одного человека уже по- опредилению стоит дороже ,Хотя всё зависит от уровня и мастерства музыкантов, Так что тот кто ставит такую планку -врядли постоит за ценой, А если нет возможности то лучше отдать предпочтение хорошему звукорежисёру (что тоже может стоить не 3 коппейки) чем посредственный жуткопоющий коллектив поющий исключительно низкопробный шансон!!!

Последний раз редактировалось madlen; 09.09.2009 в 22:44. Причина: ошибки
18.09.2009   #26
Ирисска
ураааааа!!! а у меня на свадьбе будет действительно живая музыка, а не "певцы" под минусовку - заказала саксафон!))) правда в общей сложности играть он будет не много - но зато отличный сюрприз жениху)

18.09.2009   #27
viktoria

Ирисска,поздравляю. Это хороший выбор!
18.09.2009   #28
Ирисска
спасибо ) а у нас еще и тамада на гитаре играет...посмотрим что из этого получится)))) еще и мы со своим вальсом....цирк блин))))

23.11.2009   #29
Агнесса

У нас к счастью не будет живой музыки, по той причине, что у нас в горде нет настоящих профессионалов с хорошей аппаратурой, чтобы получать от живого исполнения удовольствие, а не наоборот. Как практика показывает( из свадеб моих подруг) то живое исполнение только портит свадьбу, как некоторые "профи" поют если их пение так назвать, то слух здорово режит, и настроения уже нет чтоб веселится. У меня на выпускной была живая музыка, так вот это было ужасно, особенно песни в англ. варианте, поэтому никакой самостоятельноси. Только тщательно отобранная и одобренная нами музыка в исполнении профессионального DJ.
27.01.2010   #30
Анна Карамышева

На моей свадьбе, на выездной церемонии был прекрасный квартет из филармонии. Все было волшебно и прекрасно ))))))))))))))))
Миниатюры
000130.jpg   IMG_0049.jpg  

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
03.04.2010   #31
apostl

живая профессиональная музыка на любой вкус:
саксофон
скрипка
струнный квартет
вокалисты(опера,джаз,поп,фолк)

а также есть превосходная возможность самостоятельно(молодожены)спеть,а мы запишем,сочиним для вас необыкновенный подарок.

виртуозное исполнение Ваших праздничных фантазий

www.fantasia.at.ua

тел.067 972 50 78
057 75 268 75
07.04.2010   #32
Dj Plus

Цитата:
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
У нас к счастью не будет живой музыки, по той причине, что у нас в горде нет настоящих профессионалов с хорошей аппаратурой, чтобы получать от живого исполнения удовольствие, а не наоборот.
Мне очень не удобно так писать но Вы ошибаетесь. Профисионалов у нас больше чем нужно и фирм которые занимаются прокатом звука очень много
Если под силу сумма 6000 - 10 000грн. (проф. коллектив + аренда звука) звоните
07.04.2010   #33
Ada

Dj Plus, Вы не слишком внимательны.
Вы и Агнесса из разных городов, посмотрите внимательнее под ее аватаркой
07.04.2010   #34
Dj Plus

Извините (Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!!)

+ Доставка и мы в Днепродзержинске
22.07.2010   #35
Liki
я брала ди-джея, нам больше понравилось как то уже живая музіка поддостала
27.07.2010   #36
Цемка
А я вот тоже ищу живую музыку, интересует музыка для сопровождения церемонии, например трио (скрипка, контрабас, флейта, виолончель и тд), только не дорого, не знаю найду ли еще дешевле, пока нашла квартет за 500 грн, а еще ищу рок группу выступить на банкете, только не нужно говорить, что такая музыка не подходит для свадьбы, это сугубо индивидуально и для нашей пары и гостей это будет в самый раз.
28.07.2010   #37
Dj Plus

Цемка, рок группу в каком стиле (что должны играть,формат)? состав? бюджет? на сколько по времени?
28.07.2010   #38
Цемка
Рок играть надо примерно в духе Арии, Скорпионс, мож чуток от Рамштайна, Театр трагедии ваще супер, Нирвана, понимаю, что перечисленные группы не все именно рок играют, а там немного разные стили, но я так написала, чтобы общее направление было понятно. Ну в общем как-то так, а также было бы не плохо если бы они играли не только свои песни, но и например песни перечисленных групп, мож еще какие-нить интересные известные песни, например их металики, моден токинг, ну парочку ваще из аббы например можно. Ойй, ну я тут уже мечтать начала ))). Ну в общем как-то так. По времени думаю надо обсудить, нам они нужны на банкете, но все зависит конечно от цены, мы дорого не потянем. В общем банкет начинаем в 17 часов, ну можно было б на 3-4 часа их пригласить, смотря какая цена. Ну это естественно с перерывчиками, в перерывах ставить просто музыку потанцевать, поэтому где игра-отдых из этого времени мож 50 на 50 получится или 60 на 40, надо еще подумать. По цене еще не знаю толком сколько сможем выделить, но явно не сильно много. Напишите свое предложение, а мы подумаем. Да, насчет состава, ну это обычно стандарт: ударник, 2-3 гитары и кто-то из них или отдельно или все )) солируют. С нетерпением жду ответа. Да и еще, цены подобные тем, что вы указывали выше (6-10 тыс) это нас явно не устроит, харьковчане за такие услуги берут в разы меньше.
28.07.2010   #39
Dj Plus

Цемка, я 3 года назад плотно занимался рок музыкой, организацией рок фестивалей, концертов... и поэтому осталась огромная база контактов и знакомств... сегодня немного побродив по инету я получил такие цифры: гонорал одного музыканта от 150грн. примерно 1,5 часа. По поводу необходимого оборудования (райдера) требования у всех разные (аренда оборудования оплачивается отдельно).

(харьковчане за такие услуги берут в разы меньше.)
То что несомненно Вам подошло бы (ребята играют кавера на выше перечисленные вами группы с огромным репертуаром и гонораром)))) и стоит это дороже чем я написал выше. Свяжитесь с ними возможно договоритесь http://kharkov.kh.ua/ , а если не договоритесь приходите в эту тему будем общаться дальше... Всегда Ваш...
29.07.2010   #40
Цемка
Я пообщалась с группой кот вы скинули, ну для нас это вообще заоблачная цена.
Поэтому хочу вернуться к разговору, вы написали, что гонорар 1 музыканта 150 грн за полтора часа, а харьковчане за берут дешевле? я правильно вас поняла? если да, то сколько? и сколько примерно райдер оборудования? и кого можете порекомендовать в такой ценовой категории, тк те музыканты это уж совсем не по нашему карману. Спасибо вам, очень надеюсь, что вы мне поможете.
Я просто и сама можно сказать рокерша)), выросла в компании рок групп и у меня и мысли никогдв не было, что мне когда-то придется с таким трудом искать группу себе на свадьбу, но вот так, я переехала, они тоже разъехались по разными городам и теперь уже никого и не собрать, а в харькове не обзавелась такими друзьями. Вот так вот )).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: