Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2009   #21
DiaNika

Янина, вот я тоже думаю, что не стоит рисковать!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
Сегодня  
Реклама
16.04.2009   #22
mouse-marushka

Кому интересно, сегодня была в клинике и расспросила про цены на отбеливание зубов:
1) лазером - 1256гр за 1 сеанс (примерно около часа)
2) капа - 860гр (делаете сами дома около 5 раз на ночь, зависит от состояния зубов)
НО перед отбеливанием необходимо сделать чистку - 10гр/зуб (у кого сколько - умножайте))) и полировку:
1 вариант - 45гр
2 вариант air - 145гр
заодно спросила: просто осмотр - консультация 20гр,
пломба фотополимер 140гр
чтобы не подумали, что это реклама, адрес и телефон клиники могу скинуть в личку кому надо

17.04.2009   #23
Fancy

читала много хорошего про лазерное отбеливание - что якобы оно не то что вредит зубкам, а наоборот укрепляет эмаль и защищает зубки и вероятность появления кариеса резко снижается... может кто то пробовал такое?
с тем учетом, что после лазера обещают что зубки будут беленькими еще пару лет, то наверное оно того стоит...

только меня интересует: за один сеанс все отбеливается или их надо несколько?
17.04.2009   #24
mouse-marushka

Fancy, я имела в виду, что процедура делается за один сеас, то есть результат с первого раза, второй не нужен!!!
Я взяла брошюру, где написано следующее:
Стоматологический лазер:
-безболезненно препарирует тонкие ткани зуба при кариесе, одновременно уничтожая микроорганизмы в зоне действия
-эффективно стерилизует каналы зубов
-успешно лечит пародонтит и пародонтоз
-лечит кисты верхушки корня зуба без операции
НО Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ ЭТО ВКЛЮЧЕНО В ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ, СКОРЕЕ ПРЕДСТАВЛЕННО КАК ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ, ХОТЯ ВЕРОЯТНО, ЧТО ПРИ ОТБЕЛИВАНИИ ЗАОДНО ЛАЗЕРОМ УНИЧТОЖАЮТСЯ И МИКРОБЫ

17.04.2009   #25
DiaNika

Девчонки, были сегодня с любимым на чистке зубов пескоструйкой (мелким песочком под напором чистят сначала заднюю стенку, потом переднюю). Ему все быстренько и без проблем сделали. А у меня просто шоковое состояние было: зубы чувствительные, поэтому порой было очень больно, от песочка вокруг губ пошло раздражение, десны болят до сих пор, а челюсть просто сводило от напряжения. Короче, я была в ужасе, но!!! Зубки действительно чистенькие и красивенькие!!! Жалко, что я все также остаюсь с брекетами (верхняя челюсть)

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
30.04.2009   #26
Анютка_Пупсик
Я видела хорошую систему отбеливания на этом сайте belozubik.com/?aid=2590
30.04.2009   #27
mouse-marushka

Анютка_Пупсик, посмотрела, ну так первое - это и есть та самая капа, девчонки про этот метод уже писали выше, а сайт то русский...найдешь ближе к нам - кидай сюда)))

30.04.2009   #28
Анютка_Пупсик
Хорошо
а вообще надо узнать есть ли у них доставка почтой
30.04.2009   #29
mouse-marushka

Анютка_Пупсик, доставка по СНГ бывает часто, но дешевле и быстрее, заказывать у себя, и потом у нас и цены ниже зачастую.

17.05.2009   #30
vishenka19
Квиточка,я вот сегодня начала отбеливать зубы капой.Отбеливаю уже 2 раз, 1 раз отбеливала года 2-3- назад.
Да каппа стоит 200 грн., гель еще нужно покупать грн 70, но его на долго хватает ну и пасту еще 70 грн.
Отбеливает хорошо.
11.06.2009   #31
Anuwa
Рассказываю про себя: хожу только к одному стоматологу, женщина очень классная. Пришла к ней недавно узнать про отбеливание, чтоб на свадьбе на фотках красиво было. Она мне рассказала про различные методы и про каппу в том числе, но сделала мне совершенно другое - я три раза к ней приходила, она мне специальным гелем мазала, а потом какой-то лампой светила, а потом покрывала каким-то лаком, взяла 700 грн, эффект... ну что сказать? Пойдет на сл. недели мой БМ, потому что у меня очень белые зубы, завидует и хочет тоже теперь красивым быть. Эффект держится где-то три года. Я очень довольна. Кому надо, могу дать телефончик, на научке работает в поликлинике.
11.06.2009   #32
SAga

Anuwa, поделись пожалуйста телефончиком
15.06.2009   #33
vishenka19
Anuwa.Поделись пожалуйста номерком
15.06.2009   #34
chansua

Anuwa,и со мной, пожалуйста))
02.07.2009   #35
Chrystall
Девочки! Подскажите, пожалуйста, контакты стоматолога, который хорошо отбеливает зубы по приемлемой цене. Заранее спасибо!!!
02.07.2009   #36
Djakonda

Ходила накануне свадьбы отбеливать, честно скажу осталось недовольна, зубы после этого болели, а результат ну так себе.
05.07.2009   #37
Happy Bride

А я просто попросила мне сделать чистку, то есть камни поснимать. Это, конечно, не совсем отбеливание, но зубки немного светлей становятся Хотя заметить разницу сможет только хозяин/хозяйка зубов
11.02.2010   #38
R_Shtekkerman
хочу почистить сови зубки.
эмаль у меня от природы желтого оттенка - что впринципе отлично,п отому что она самая крепкая )))

но хочется ведь красивую белую улыбку!
особо загореть, чтоб сыграть на контрасте не получится, так что надо юзать услуги стоматологов.

подскажите тут или в личке контаткты, куда можно обратиться по поводу механической чистки (air, вода+абразив+сжатый воздух) и по поводу отбеливающей каппы.

раньше слышала, что от механической чистки ужасный отходняк - воспаленные раздраженные десны, губы, что десны сильно отодвигают с зуба, вобщем это весьма неприятная процедура, еще и с последующей реабилитацией (((

вот эта вот пескоструйка - это тоже самое или по-человечнее?

8

ахтунг! больгна очпкатми!
11.02.2010   #39
Ангелочек

Недавно делала чистку: сначала образивной пастой и щеткой чистили, после ультразвуком. Дёсна конечно после не очень, но я купила ополаскиватель классный и всё быстро прошло. Для предотвращения камней, парадонтозов и т.п. рекомендуется делать чистку не менее 1 раза в год, а то и 2 раза в год.

11.02.2010   #40
R_Shtekkerman
Ангелочек, и во сколько обошлось, если не секрет?

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: