Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.12.2013   #281
Тася

Kapitowka, ну как бы наладилось, но человека не изменить. Горбатого могила исправит. Как б я стала больше на такое всякое обращать внимание, вообщем, я запуталась. КАк б сказать.. не доверяю ему также, как раньше. А такие мелочи.. как кто из девок , что сказал.. раньше б посмеялась, а сейчас дает повод подумать к чему такие разговоры и на фик так понибратски вести себя с сотрудницами

Сегодня  
Реклама
04.12.2013   #282
Kapitowka

грустно это всё очень
04.12.2013   #283
Тася

может я себя накручиваю.. может это норма - легкий флирт на работе, а я бука

04.12.2013   #284
Alex Robinson

Тася, мне кажется проблема не измене (в любой форме - от флирта до регулярного секса). Тот кто изменяет и тем более был пойман в дальнейшем делает это тихо - не прикопаешься. А тут какое-то павлинье самолюбование и попытки продемонстрировать жене, что кому-то нужен. Или неуважение. Попытки продемонстрировать вседозволенность. Или незрелость.
А вот про квартиру - достойный поступок. Аплодирую стоя!
04.12.2013   #285
Kapitowka

вряд ли неуважение, хвастается просто может ему внимания от жены мало, восхищений, вот и размучивает ее через ревность
04.12.2013   #286
Alex Robinson

Kapitowka, к матери своих 2 детей находящейся в декрете - неуважение.
Может я со своей колокольни смотрю, но у меня сейчас муж работает в адских условиях. Я даже с нашими общими друзьями на гульки не хожу, не то чтоб сказать: "Ой, вышла в супермаркет, а мне на парковке мужик на Лексусе так сигналил-так сигналил"... Пока развивала мысль поняла, что это неуважение даже к себе.
04.12.2013   #287
Kapitowka

Alexandra221983,это с позиции взрослой женщины ты так говоришь, а мужчины, пусть даже отцы двоих,а может и троих детей, бывают до пенсии глупые дети

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

ой. да что говорить, тут иногда в себе не разберёшься... а уж в чужом мужчине, муже форумчанки, которых совсем не знаешь и подавно ))))) не знаю чем это вызвано, не знаю..
04.12.2013   #288
Nat

Мне кажется тут важно, как это подать. Я вот могу рассказать мужу, что вот приходил клиент, глазки мне строил, клинья подбивал, но как пересказ событий дня, а не хвастовство. И муж мне может такое рассказать. И я бы скорее обиделась, если бы например не рассказал, а я бы узнала. Вот тогда - это оскорбление, скрыл, значит это что-то значит. А если рассказал, просто как событие, то для него это такая же обыденность, как "Сегодня пошел дождь". Ну как-то так...

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
04.12.2013   #289
Kapitowka

все зависит от конкретной семьи и конкретной женщины, у кого-то это носит характер шутки, а у кого-то неуважения... конечно. когда у женщины был повод подозревать и не надуманный повод,а реальный, то такие разговоры кроме обиды и боли ничего не несут, в первый год жизни после свадьбы, наверно, каждая пара поржала бы и разошлась...
04.12.2013   #290
Тася

Девочки, заинтриговали. Спросила мужа чего он такое мне говорит.. он - я думал тебе интересно как день проходит, ты ж сюда прийдешь..Раз ты ревнуешь больше не расскажу. Ну и что-то подлизваться начал, что они хоть и худые, но я красивее.. Где-то тут подвох. Вот мне очень интересна мужская психология, мне они как-то непонятны, я все пытаюсь в муже разобраться и ну никак..И напоследок сегодня сказал, что уйдет снова работать на стройку, где одни мужики
Хотя я еще скажу.. это его комплексы, его мать с детства кричала, что он прыщавый урод. Ну, он и правда был не особо красавец, сейчас более-менее сравнялся с другими средними). Решил видно брать харизмой. В принципе, чем мне и понравился)). Девушки, любят-то, в основном, ушами и поступки.

04.12.2013   #291
Диана

Talli, Тань, я-то официально оформлена, но после всей этой истории не хочется туда возвращаться. Еще неприятно, что я начальнице своей по секрету рассказала ситуацию, а она всем растрезвонила. ну и как обычно бывает с испорченным телефоном вся моя личная жизнь имеет уже около 5 разных версий для обсуждения коллегами "за чаем". Последние недели две регулярно кто-то звонит посочувствовать, а на деле выяснить какие-то из подробностей. Просто противно потом будет с этими людьми общаться, а по работе придется.

Доча проснулась, вроде все соображает, карточки посмотрели, покушала даже. Посмотрим что дальше будет. Сегодня уже в больницу не поедем, позвонила - там только дежурный врач остался, остальные до 3 работают. Смысла туда ехать сегодня нет.

Ой, девчонки, активно прибывают в эту темку мамочки. Так обидно за нас. За себя саму не так обидно было. Ну вот почему так обесценилось понятие семья. Почему так много "донжуанов", которые с такой мерзкой слабостью бросаются на огонек, увлекаясь волшебной красотой влюбленности и страсти, пренебрегают чистотой семейных отношений. Почему и женщины и мужчины поддаются впечатлениям первых семейных неурядиц, цепляются к недостаткам характера, которые были обнаружены с таким опозданием. Вместо того, чтобы открывать и ценить новые качества своих избранников, находят и вытаскивают наружу изъяны. Мне даже не хочется думать об обществе, в котором норма 2-3 папы у ребенка, развод - привычное дело. Как нашим бабушкам-дедушкам удавалось хранить семейный очаг, кто и что изменил в нас, какую деталь вынул, что это привело к таким необратимым изменениям? а ведь целостность семьи - одно из условий счастливого воспитания. Страшно за наших деток.

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!
04.12.2013   #292
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
его мать с детства кричала, что он прыщавый урод
ужас......из серии как взрастить и выпестовать комплексы у своего ребенка
04.12.2013   #293
Тася

Kapitowka, вот да, обида есть, хоть и гоню ее подальше, просто я сильно прямолинейная, не люблю нравиться чего-то(. Вечно на себе экономлю ( вот и сецчас накупила в чп шкаф вещей малым и себе одну флиску абы купить) Все говорю -ладно обойдусь, сапоги есть, куртка есть, подстригусь в подворотне за 50 грн). тут надо еще девушек воспитывать так, чтоб они себя уважали, тогда может поменьше этого будет..Хотя вот вспоминаю свою работу (проектный институт) так там или разведенные почти все или одинокие даже в возрасте. Какая-то нездоровая тенденция у нас была. Девочки, вы хоть не грустите и не принимайте на свой счет. Это может мы, проектировщики, синие чулки, вечно занятые проектами с утра до ночи.

04.12.2013   #294
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Как нашим бабушкам-дедушкам удавалось хранить семейный очаг, кто и что изменил в нас, какую деталь вынул
у наших бабушек-дедушек тож по-разному было. Но в одном ты права на 100% как-то "не модно нынче" иметь крепкую семью. Инфантильность в моде, люди застрявшие в подростковом возрасте
04.12.2013   #295
Тася

Диана, да уж. Жаль, что ты не удержалась и рассказала, но лучше больше не давай им повода, все равно не пожалеют

04.12.2013   #296
Kapitowka

Тася,считай, что мамины возгласы о том,что он уроди есть корень его поведения... он самоутверждается благодаря внимаю дам, давая себе понять,что мама была не права... психология, думаю, у всех своя, хоть мужчины, хоть женщины, просто мы зачастую ждём,что мужчина не такой только потому-что он мужчина, что он сильный и ему не надо чего-то, а они ещё хуже нас ))))) им надо что б обращали внимание, хвалили и пели деферамбы, тем более,если в прошлом кто-то сказал,что он урод или безрукий или ещё что, он будет в будущем примыкать к той, которая будет говорить,что он красавец, с золотыми руками и тд, может быть тебе просто тактику сменить не обижаться,а говорить " ещё бы, ты же у меня такой ..... " и далее придумаешь лучше, ведь ты его знаешь лучше нас ))))
04.12.2013   #297
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Тася,считай, что мамины возгласы о том,что он уроди есть корень его поведения... он самоутверждается благодаря внимаю дам, давая себе понять,что мама была не права... психология, думаю, у всех своя, хоть мужчины, хоть женщины, просто мы зачастую ждём,что мужчина не такой только потому-что он мужчина, что он сильный и ему не надо чего-то, а они ещё хуже нас ))))) им надо что б обращали внимание, хвалили и пели деферамбы, тем более,если в прошлом кто-то сказал,что он урод или безрукий или ещё что, он будет в будущем примыкать к той, которая будет говорить,что он красавец, с золотыми руками и тд, может быть тебе просто тактику сменить не обижаться,а говорить " ещё бы, ты же у меня такой ..... " и далее придумаешь лучше, ведь ты его знаешь лучше нас ))))
+1
04.12.2013   #298
Kapitowka

Диана,раньше просто развод это было стыдно, просто жили вместе , стерпится - слюбится... это не значит,что все друг друга любили и жили душа в душу.
04.12.2013   #299
Elika

Знаю,не по наслышке,что мужчины ищут на стороне,то,что не получают в браке+самоутвердится.И тут дело даже не в сексе.Даже не знаю,как написать правильно.Вот хочется им выговорится,чтоб пожалели,может,поняли,а чужая женщина всегда выслушает,поймет,с ней же общего быта нет,она не пилит,она хорошая,а своя в декрете:то купи,сё купи,не задерживайся,ты почему не перезвонил,вот опять твоя мама и т.д.

04.12.2013   #300
mari1975

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
koramarina,Диана в Купянске живет
ну в купянске тоже есть куда позвонить. в приёмную Демченко, главврачу купянской больницы и на горячую линия Минздрава.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Сегодня уже в больницу не поедем, позвонила - там только дежурный врач остался, остальные до 3 работают. Смысла туда ехать сегодня нет.
вот рабочее время врачей в купянске и в купянск-узловой это отдельная песня.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: