Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.12.2006   #61
Ada

Красиво!!!!
Сегодня  
Реклама
09.12.2006   #62
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Юлия
У меня были такие на свадьбу, только цветочки акриловые были розово-белые и с камешками
Только это в голубой гамме тонов, а у тебя, наверно, белый френч был!

10.12.2006   #63
Галчонок

Хочу теперь черные остренькие с золотыми рисунками-украшениями на новый год сделать!

10.12.2006   #64
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Хочу теперь черные остренькие с золотыми рисунками-украшениями на новый год сделать!
У меня на подъезде повесили оьбъявление про маникюр : гелевое наращивание 100 грн, а акрил 80 грн. думаю позвонить, но что такие то цены очень подозрительные. ! Рисунок 5-40 грн. Делают на дому у клиента. Хлчу для начала зделать маникюр обычный и заодно узнать за наращивание и на мастера посмотреть .
10.12.2006   #65
Галчонок

Для меня это странные и дикие ценыв...Я за 250 грн. наращивала акрилом в салоне...За 110 грн. коррекцию делаю..А рисунок 20 грн...

10.12.2006   #66
Галчонок

Мне вот еще маникюрша моя говорила( дружим с ней с 6 лет), что многие, кто на дому и дешево делают, те учатся на клиентах! Ведь только расход только материалов на одно наращивание-акрилл приблизительно 40 грн.!!!! Она же не может себе в убыток работать!

10.12.2006   #67
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Мне вот еще маникюрша моя говорила( дружим с ней с 6 лет), что многие, кто на дому и дешево делают, те учатся на клиентах! Ведь только расход только материалов на одно наращивание-акрилл приблизительно 40 грн.!!!! Она же не может себе в убыток работать!
Поэтому и думаю, посмотреть на ее работы, рисунки, ну и на нее саму. Посмотреть хоть как обычный маникюр делает. а потом решать !
10.12.2006   #68
E-len@

иногда аккуратная ученица может сделать лучше чем мастер который уже имеет статус и длеает лишь бы как, если учится - значит старается, пробовать надо
10.12.2006   #69
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
иногда аккуратная ученица может сделать лучше чем мастер который уже имеет статус и длеает лишь бы как, если учится - значит старается, пробовать надо
может и такое быть. попробую-обязательно напишу, тем более цена очень хорошая.
11.12.2006   #70
Галчонок

Цитата:
Сообщение от E-len@
Такого быть не может. Объясню почему, во-первых, пока учатся не умеют подпиливать правильно, пилят нежно и получаются слишком толстые ногти, во-вторых, еще не умеют делать оригинальности, в-трнтьих, у них еще банально нет навыков, и, наконец, нет дорогих инструментов и хороших кисточек для наращивания!! А это ой как важно!!! Говорю на своем опыте ! Наращиваю ногти уже с год и чего только не наслушалась!! В салоне и у опытных хорого наращивать еще и потому, что стерильнее...Обрабатывают специальным составом...А вот если плохо сделать, может и под наращеным ногтем появляется плесень, отслаивается ноготь...Лучше переплатить и быть защищеннее!!1

11.12.2006   #71
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Такого быть не может. Объясню почему, во-первых, пока учатся не умеют подпиливать правильно, пилят нежно и получаются слишком толстые ногти, во-вторых, еще не умеют делать оригинальности, в-трнтьих, у них еще банально нет навыков, и, наконец, нет дорогих инструментов и хороших кисточек для наращивания!! А это ой как важно!!! Говорю на своем опыте ! Наращиваю ногти уже с год и чего только не наслушалась!! В салоне и у опытных хорого наращивать еще и потому, что стерильнее...Обрабатывают специальным составом...А вот если плохо сделать, может и под наращеным ногтем появляется плесень, отслаивается ноготь...Лучше переплатить и быть защищеннее!!1
не совсем с тобой согласна, даже у мастера который занимается эти м давно может не быть хорошего инструмента (просто не хочет тратить на это деньги ) Да, и навыков тоже, лентяев хватает. расказывают много и про опыт тоже, а потом как посмотриш и задумываешся-от куда у этого опытного мастера руки ростут. !?
11.12.2006   #72
Галчонок

Я высказала своё мнение, базируясь на своём опыте... Олесь, ты же, как я понимаю, ногти себе никогда не наращивала???

11.12.2006   #73
Галчонок

Кроме того, думаю в хороших дорогих салонах лентяек не держат!

11.12.2006   #74
E-len@

в салонах тоже мало кто обрабатывает инструмент, скажу тебе по-секрету
11.12.2006   #75
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Я высказала своё мнение, базируясь на своём опыте... Олесь, ты же, как я понимаю, ногти себе никогда не наращивала???
да, нет я весь прослый год ходила с нарощеными ногтыми, но только акриловыми, а сейчас хочу гелевые, мне кажнтся они намного лучше смотрятся, да и держатся.
11.12.2006   #76
Галчонок

Сколько я была в салоне, видела рядом с рабочим местом стоит лампа-прибор в которой обрабатываются все материалы! А про обработку, я не про приборы говорила, а про ногти! Перед наращиванием их покрывают специальным раствором!

11.12.2006   #77
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Олеся
да, нет я весь прослый год ходила с нарощеными ногтыми, но только акриловыми, а сейчас хочу гелевые, мне кажнтся они намного лучше смотрятся, да и держатся.
Гелеевый нельзя сделать такими длинными как акриловые! Ломаются быстрее...Гелевые делаю в основном короткие или средней длинны...
Мне кажется, они слишком толстыею..У меня вот ногти толщиной с настоящие..А гелевые...Ну мне будет как-то некомфортно ходить с ногтями, которые уж так ненатурально выглядят как гелевые!

11.12.2006   #78
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Сколько я была в салоне, видела рядом с рабочим местом стоит лампа-прибор в которой обрабатываются все материалы! А про обработку, я не про приборы говорила, а про ногти! Перед наращиванием их покрывают специальным раствором!
Наверное, я тебя не поняла ?! Мне никогда лампой не обрабатывали, просто обесжиривали и протирали маслом. .
11.12.2006   #79
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Олеся
Наверное, я тебя не поняла ?! Мне никогда лампой не обрабатывали, просто обесжиривали и протирали маслом. .
Лампой не ногти обрабатывают, а все инструменты!! А мне кроме обесжиривания еще раствор специальный наносили, как раз чтобы не было пустот и плесени!

11.12.2006   #80
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Лампой не ногти обрабатывают, а все инструменты!! А мне кроме обесжиривания еще раствор специальный наносили, как раз чтобы не было пустот и плесени!
У меня инструменты обрабатывали какой-то жидкостью. В моем мастере я была уверена, просто она гелевые не делает, приходится искать другого.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: