Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2007   #1
E-len@

Одним из популярных средств борьбы с апельсиновой корой, по данным «худеющих» порталов, оказался так называемый медовый массаж. Дешево, сердито и эффективно. И название у него такое сла-а-аденькое и приторное (с),первый раз о чудо-массаже мне рассказала моя коллега, она по специальности реабилитолог, работает со сопртсменами и они используют медовый массаж не только как средсотво для (или от) попы. Тогда лично мне массажа не досталось, потому что делающие помассироваться единодушно выбраои меня массажистом, и я до сих пор не знала какие чувства при этом испытываешь. Хотя сделать массаж нескольким людям - упраженеие не плохое.
А сейчас у моего ненаглядного мужа разболелся сустав, ну я его осчастливила массажем. После первого же раза он сказал что теперь моя очередь. Мне понравилось, ну если не считать того что больно и того что синяки могут быть. Зато эффект!!!! Кожа как у младенца.

Итак, берем столовую ложку меда (ну плюс-минус сами понимаете от чего зависит) Потом нанесли эту смесь на проблемные зоны и начитаем просто хлопать по этим местам ладошками. И так до тех пор пока мед на ваших проблемных местах не превратится в беленькие катышки. Тогда бежим в душ и всё это дело смываем. Ощущения такие как будто кожу содрали заживо, хотя рпимерно так оно и есть. Но 10 сеансов и вы к лету - королева, так что можно смело покорять пляжи.

З.Ы: не делайте этого на лице!!!
Сегодня  
Реклама
24.05.2007   #2
Ada

И не делайте это тем,у кого варикоз.........
А так классно конечно.и можно делать самой себе........
И еще мед желательно разогреть слега, чтобы он был чуть-чуть пожиже и капнут туда масло грейпфрута например (ну или какое-то из тех масел, что продают в аптеках и оно предназначено для вашей проблемы, например, для борьбы с целлюлитом).
Всем удачи.
24.05.2007   #3
E-len@

только не делайте это закрывшись в ванной, там влажность большая, ничего не выйдет
24.05.2007   #4
Валерьянка
В прошлом году припахала БМ делать себе серию этих массaжей Визжала так, что думала, соседи сбегутся, но результат просто очень хороший!!!

24.05.2007   #5
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от E-len@
З.Ы: не делайте этого на лице!!!
Хорошо, что дочитала ))
26.07.2012   #6
oggu

а сильно больно?
08.12.2015   #7
anna.balabina.sk
я бы такую процедуру доверила лучше профессионалу. могу посоветовать хорошего если кому интересно
02.03.2016   #9
Вивьен

Слышала, что эта процедура очень болезненна, но и очень действенна, кто-нибудь из отписавшихся уже ее опробовал?
02.03.2016   #10
scorpi_n

Есть разные техники медового массажа. Если отдирать мёд "со всей дури", то болезненно. Если подходить со знанием и умом, то нет Я сама практикую медовый массаж на пациентах и себе люблю, когда делают
Миниатюры
image.jpeg  
14.06.2016   #11
Анна Павлюк

классный массаж, жаль что при варикозе нельзя
3 недель(и) назад   #12
Taniarum
Цитата:
Сообщение от Анна Павлюк Посмотреть сообщение
классный массаж, жаль что при варикозе нельзя
Моей знакомой врач тоже прописал ношение компрессионных чулков. Она, кстати, долго не могла найти необходимую ей модель. Знаю, что искала магазины с таким товаром. Но все же ей удалось их найти в этом интернет-магазине http://medist.com.ua/categories/komp...ikoznye-chulki . Оказалось, что у них как раз есть все необходимое. Этот магазин специализируется как раз на продаже данного вида трикотажа. За цены тоже говорила, что вполне приемлемые для чулков компрессионных. Понятно, что они не стоят как обычные чулки, но в своей категории вполне адекватная цена.
1 неделю назад   #13
Славутько Паулина

Без специальной безуглеводной диеты одновременно с массажем целлюлит не разбить, нужно совмещать тогда будет результат.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: