Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2011   #1
Kasya

Кто что думает? Красиво? Модно? Делать или не делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Первую татуировку сделала 10 лет назад - ни разу не пожалела. Потом к ней добавила еще рисунок.
03.09.2011   #2
Ангелочек

Первую тоже сделала 10 лет назад. сейчас буду её перебивать. 2 раза лазером уже прошлась. чтоб сверху новую нанести. О сделанной не жалею. А так татушка-это личное дело каждого (как и прическа).

05.09.2011   #3
Судьба

Первую сделала 7 лет назад- ничуть не жалею, дополнила ее еще двумя и немноожечко пирсинга
07.09.2011   #4
Белоснеже4ка

у меня одна тату,делала ее 5 лет назад,не жалею
красиво будет если найти хорошего мастера
а модно или нет-я не понимаю этого вопроса...

10.10.2011   #5
Яна1984
Цитата:
Сообщение от Kasya Посмотреть сообщение
Кто что думает? Красиво? Модно? Делать или не делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Первую татуировку сделала 10 лет назад - ни разу не пожалела. Потом к ней добавила еще рисунок.

Каждый решает для себя ...делать или не делать...но если это красиво и аккуратно сделано то почему бы и нет))))
23.11.2013   #6
малинка)
я не люблю( но иногда так красиво,что провожаю взглядом !
27.11.2013   #7
Заевата

у меня татушка есть - змея на всю левую лопатку. Красиво или нет зависит от мастера, а моды на тату как бы и нет..... Ко хочет - делает, кто нет - ходит с "чистой" кожейю
27.11.2013   #8
Ангелок

Я в этом году сделала, тоже не жалею, не смотря на то что ошибка есть одна, и существенная. Переделаю. И если честно иногда о ней просто забываю. Еще хочу одну. наверное летом сделаю)

27.11.2013   #9
Заевата

А что не так?
Летом лучше не делать - солнце, пыль может попасть. Лучший период для татушки - осень-весна.... Там и одежда не такая теплая, чтобы вспотеть, а потеть категорически нельзя с татушкой, которая не зажила
27.11.2013   #10
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
А что не так?
слово пропустили)))) но это поправимо. я летом делала, вроде ниче норм все зажило.

27.11.2013   #11
Заевата

серьезно?это ж пол татуировки! где хоть такого мастера нашли? нетрезв он был что ли?
27.11.2013   #12
Ангелок

Цитата:
это ж пол татуировки!
Ну если бы я сама не сказала своим знакомым что там ошибка, то никто бы и не заметил. Английский как оказалось знают не все)))) Мастер нормальный, но видать не внимательный, да и я состоянии эйфории проморгала. ну это как я писала выше, поправимо)

27.11.2013   #13
Заевата

ну тогда молчала бы) А что за надпись? По размерам большая тату? и почему в состоянии эйфории была? Мне мастер сразу предупредила - никакого алкоголя
27.11.2013   #14
Ангелок

Цитата:
и почему в состоянии эйфории была?
ну 10 лет хотела, и тут созрела)

27.11.2013   #15
Заевата

просто радость, а не от химии какой, так что ли?
30.10.2016   #16
Lusiana

и я хочу тату но очень боюсь, сильно больно было?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: