Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.04.2007   #41
Лорик
Цитата:
Сообщение от Алёнка
Для ухода за кожей в последнее время понравилась VICHY,ещё CLINIQUE очень нравится
Clinique-поддерживаю,недавно закончился Chanel Precision (Age delay eye)для глаз(не знаю как у других,но у меня никак-абсолютно никакого действия и ощущений),взамен ему приобрела Clinique advanced stop signs eye,с УФ защитой 15-довольна,пропадают тёмные круги вокруг глаз
Сегодня  
Реклама
27.04.2007   #42
Алёнка

Да, надо всё пробовать, мне вот тоже например ВИШИ нравится, а маме подарила ещё на 8 марта крем - никакого эффекта, хотя так разрекламировали-мама не горюй...
Лорик,а ты в Москве где покупаешь элитные марки, а то мнения постоянно расходятся(в последнее время то на Летуаль ругаются, то на Арбат Престиж,не знаю куда и идти за Клиником)???

27.04.2007   #43
Лорик
Цитата:
Сообщение от Алёнка
Лорик,а ты в Москве где покупаешь элитные марки, а то мнения постоянно расходятся(в последнее время то на Летуаль ругаются, то на Арбат Престиж,не знаю куда и идти за Клиником)???
Клиник покупала в Харькове,в Брокарде,а так...вот румяна Lancaster покупала и в ЦУМе и в Арбат Престиже-разницы не замечала никакой
27.04.2007   #44
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Лорик
Клиник покупала в Харькове,в Брокарде,а так...вот румяна Lancaster покупала и в ЦУМе и в Арбат Престиже-разницы не замечала никакой
Всё хочу зайти в Брокард когда в Харькове, БМ постоянно оттягивает чуть ли не за уши, не любит он таких посещений . А то я сама в Харькове почти не была, только с ним. Надо будет выбраться.

27.04.2007   #45
E-len@

в Москве цены приятнее
28.04.2007   #46
Smarty

Цитата:
Сообщение от E-len@
в Москве цены приятнее

Я бы так не сказала, я позавчера зашла в Абат-Престиж - офигела от цен -в 2 раза дороже Харьковских магазинов.
Например, я тени покупала Артдекор в Харькове в Брокарде по 27 грн, в Арбат Престиже они стоят в районе 42 грн. Тени Буржуа в Харькове трйные стоят 50-65 грн, в Арбат-Престиже- 100 (!!!) грн.
Я не смогла ничего себе купить-рука не поднялась, дождусь уже очередной поездки в Харьков.
28.04.2007   #47
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Smarty

Я бы так не сказала, я позавчера зашла в Абат-Престиж - офигела от цен -в 2 раза дороже Харьковских магазинов.
Например, я тени покупала Артдекор в Харькове в Брокарде по 27 грн, в Арбат Престиже они стоят в районе 42 грн. Тени Буржуа в Харькове трйные стоят 50-65 грн, в Арбат-Престиже- 100 (!!!) грн.
Я не смогла ничего себе купить-рука не поднялась, дождусь уже очередной поездки в Харьков.
Ну да,наверное-что то тут дешевле, чтото в Харькове. я в Арбате стараюсь больше покупать, когда там акции и по VIP-карте нормально выходит.

03.05.2007   #48
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Всё хочу зайти в Брокард когда в Харькове, .
если чесно то цены "брокарда" завышены,там выгодно покупать только с дисконтом,хотя только в "брокарде" есть "фитомер" - замечательная косметика.
О "виши" у всех отзывы разные - тольные крема у них супер,а вот антицелюлитный крем не понравился,причем не только мне но и многим знакомым....
если есть возможность то фирменную косметику луче в "дьюти - фри"покупать,там качество совсем другое,туалетная вода даже по-запаху отличается...
03.05.2007   #49
Наська

Цитата:
Сообщение от Smarty
Девочки, а может кто подскажет, как можно ресницы укрепить?
Цитата:
Сообщение от Лорик
В теме "домашний уход"E-len писала,что для укрепления ресниц надо на ночь кисточкой наносить на них касторвое масло
Такое касторовое масло (вернее там оно одно из множества компонентов помимо всевозможных травок), продается в аптеках (Российских) в виде прозрачной туши. И не надо никаких щеточек. К сожалентю не помню как называется, тк в России мы были аж прошлым летом. Но если зайти и спросить средство для удленения, укрепления и ускорения роста ресничек, то наверняка тебе такое посоветуют. Оно в прозрачном тюбике (как обычная тушь выглядит)

Жаль в Украине такого не видела
03.05.2007   #50
Алёнка

Цитата:
Сообщение от ира
если чесно то цены "брокарда" завышены,там выгодно покупать только с дисконтом,хотя только в "брокарде" есть "фитомер" - замечательная косметика.
О "виши" у всех отзывы разные - тольные крема у них супер,а вот антицелюлитный крем не понравился,причем не только мне но и многим знакомым....
если есть возможность то фирменную косметику луче в "дьюти - фри"покупать,там качество совсем другое,туалетная вода даже по-запаху отличается...
Вот и хочу для сравнения в Брокард заглянуть.А что за фитомер-поподробнее можно?
Насчёт антицеллюлитных кремов- ещё ни разу не слышала,что хоть что то кому то помогло, не очень в это верю.один раз слышала что хороший крем BIKINI от DIOR, но цена... , мне из Виши нравятся тон.крема и линия-Нормадерм, терм. вода у них не очень, но это как кому подходит...
Вот насчёт дьюти фри согласна-но там не всегда выбор бывает
А ещё недавно тональные крема новые появились-LA ROCHE POSAY(ЛЯ РОШ ПОЗЭ), просто обалденные, но в Харькове я не нашла(аптечная марка,типа Виши)

03.05.2007   #51
Олеся

А что такое дьюти фри ???
03.05.2007   #52
Лорик
Цитата:
Сообщение от ира
Ира,полностью согласна.Зимой в дьюти-фри купила аромат "Miss Dior"-и запах(правда совсем немного),и стойкость отличается от тех же духов,которе я покупала в Летуале
03.05.2007   #53
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Олеся
А что такое дьюти фри ???
Олеся, это зона безпошлинной торговли-т.е магазины в международных аэропортах, там в основном косметика, спиртное и т.п. дешевле и качественнее(подделки исключены).

03.05.2007   #54
E-len@

да, я как один раз купила косметику в европе, так теперь вообще на украине и в россии не покупаю. Чувствую буду тащить чемодан кремов в этот раз, что бы всем друзьям хватило
04.05.2007   #55
Фея

Девочки нужн ваши отзывы про тушь для ресниц! Что думаете по поводу "Масфактор - 2000 каллорий - драматик лук" (сразу сори что на русском, но так леньки на английском набирать )

04.05.2007   #56
ира

Цитата:
Сообщение от Фея
Девочки нужн ваши отзывы про тушь для ресниц! Что думаете по поводу "Масфактор - 2000 каллорий - драматик лук" (сразу сори что на русском, но так леньки на английском набирать )
мне нравится - главное чтоб была настоящая,а не подделка.

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вот и хочу для сравнения в Брокард заглянуть.А что за фитомер-поподробнее можно?
Насчёт антицеллюлитных кремов- ещё ни разу не слышала,что хоть что то кому то помогло, не очень в это верю.один раз слышала что хороший крем BIKINI от DIOR, но цена... ,и)
"phitomer" - косметика с микроэлементами,солями,витаминами и т.д. на основе морских активных веществ 100% природного происхождения.в общем большой выбор средств по уходу за всеми типами кожи,телом и защита от солнца.У меня крем,тоник,молочко для тела - все очень нравится!на этой косметике работают в салонах красоты(там я о ней и узнала)
а вот антицелюлитные крема эффект дают - если постоянно их применять с массажем(хотябы в домашних условиях - скраб,потом делать массаж массажной щеткой или масажером),только делать желательно это после принятия душа ежедневно,конечно полностью он не уйдет но кожа значительно разглаживается...а если просто так мазатся даже самым дорогим кремом(без масажа) - врят ли эффект будет:-(((

Последний раз редактировалось Ada; 04.05.2007 в 21:16.
04.05.2007   #57
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
мне нравится - главное чтоб была настоящая,а не подделка.
Как определить?

04.05.2007   #58
ира

Цитата:
Сообщение от Фея
Как определить?
если чесно то сейчас такие подделки что пока не попробуешь не поймешь - раньше считалось если на планшете - то это фирменная,а сейчас на планшете в метро 20грн стоит - на первый взгляд от настоящей не отличишь вот только цена смущает..... стараюсь все брать в фирменных магазинах (но и там не всегда застрахован - в одном фирменном магазине начальство заставляло продавцов продать просроченный крем "лореаль",без скидки,так девченкам пришлось иголочкой дату исправлять....:-))))так что будте всегда внимательны - если магазин дорогой - это не значит что там вам не могут продать или просроченную косметику,или то где срок годности истечет ч\з неделю,продавец может просто "забыть" вам об этом сказать - всегда смотрите на дату и целостность упаковеи.
04.05.2007   #59
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
если чесно то сейчас такие подделки что пока не попробуешь не поймешь - раньше считалось если на планшете - то это фирменная,а сейчас на планшете в метро 20грн стоит - на первый взгляд от настоящей не отличишь вот только цена смущает..... стараюсь все брать в фирменных магазинах (но и там не всегда застрахован - в одном фирменном магазине начальство заставляло продавцов продать просроченный крем "лореаль",без скидки,так девченкам пришлось иголочкой дату исправлять....:-))))так что будте всегда внимательны - если магазин дорогой - это не значит что там вам не могут продать или просроченную косметику,или то где срок годности истечет ч\з неделю,продавец может просто "забыть" вам об этом сказать - всегда смотрите на дату и целостность упаковеи.

04.05.2007   #60
Smarty

Цитата:
Сообщение от Фея
Я ей пользовалась последние лет 5, была очень довольна, последнее время она мне разонравилась-так как новая тушь осыпалась ( не иисключено, что купила подделку),и поэтому уже месяц как использую Лореаль, пока нравится
Насчёт подделки- не подделки, она должна стоить гривен 50, и штрих-код я всегда смотрю, должен быть по-моему 40 ( или 50)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: