Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2007   #81
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
А мне ещё нравятся тени IsaDora-примерно такого качества как и ARTDECO, и оттенков у них много очень...вот только не знаю различий по цене...
она подороже,ну не скажу,что на много,ну разница есть!
05.05.2007   #82
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Виктория
она подороже,ну не скажу,что на много,ну разница есть!
а ну тогда понятно-я обычно пользуюсь чёрными тенями для подводки-вместо карандаша, надо будет ARTDECO попробовать...

05.05.2007   #83
ира

Артдеко очень качественная косметика,она относится к полупрофессиональной - поэтому и держится классно,и еще сменные блоки - очень удобно - получается платишь за цвет а не за коробочку и ее дизайн:-)))
очень часто бренды(типа "диор","ив сев лоран" и т.д..) выкупают формулы у такой косметики как "артедо","ателье" и облачают их в красивую упаковку а качество от этого не меняется(сама убидилась - у меня блеск "ателье" и "ив сев лоран" - отличия никакого,только цена.)
05.05.2007   #84
Алёнка

Всё, покупаю! Аргументов предостаточно!!!

Девочки! Фотка по теме!Из разряда-у кого плохое настроение!?
Миниатюры
IMG_0237.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 05.05.2007 в 16:45.
05.05.2007   #85
Виктория

Супер, Шанель!А я только что пошла икупила себе тушь Буржуа и сменный блок пудры Артдеко!Довольная!
06.05.2007   #86
Маринка

Цитата:
Сообщение от Виктория
Супер, Шанель!А я только что пошла икупила себе тушь Буржуа и сменный блок пудры Артдеко!Довольная!
Виктория,а где ты покупала сменный блок пудры? Или ты не в Харькове делала покупку?

06.05.2007   #87
ира

по- идее есть в "ST-parfums",это сеть магазинов - в "классе" на алексеевке и одесской,в "призме" и в переходе метро "университет"
07.05.2007   #88
Юлия

А мне подружка подарила на День рождения набор Barbara Wolf. Там тени и блески. Тени - отличные, полупрозрачные, нежные цвета, как я люблю. А вот блески немного плотноватые, не в плане цвета, а в плане текстуры. Плохо берутся кисточкой и немного липнут на губах... Хотя цвета очень неплохие!!!
07.05.2007   #89
Виктория

Цитата:
Сообщение от Маринка
Виктория,а где ты покупала сменный блок пудры? Или ты не в Харькове делала покупку?
В харькове в ST parfums в Призме,а адресов их куча выше написанно!
30.05.2007   #90
Фея

ира, вопрос в этой теме, как всегда к тебе увидела недавно, что в криолане есть закрепитель для косметики. это балончик, сожержимое которого нужно распылить после нанесения макияжа для его большей устойчивости.
что скажешь по этому поводу? хорошее средство, если не часто к нему прибегать? просто у нас в киеве такая жара - все плывет.... а мне на днях нужно будет выглядеть очень и очень. краситься прийдеться обязательно без этого никак, а вот с этим как понимаешь проблема - не хочеться чтоб мэйк-ап с лица капал

01.06.2007   #91
ира

это классное средство,но лучше не пременять его ежедневно(так же как и професиональную косметику),только для особых случаев - зачем тебе отяжелять кожу,которой в жару и так несладко приходится.
в такую жару для освежения лучше применять спрей "виши",или другие освежающие на основе минеральной воды(они в аптеках продаются)
01.06.2007   #92
Фея

а в "виши" тоже есть закрепители косметики?

01.06.2007   #93
Лорик
Цитата:
Сообщение от ира
в такую жару для освежения лучше применять спрей "виши",или другие освежающие на основе минеральной воды(они в аптеках продаются)
Ира,ты имеешь ввиду термальную воду?Я по такой жаре,которая держалась последнии дни,постоянно ей брызгаюсь-освежает
02.06.2007   #94
Фея

Лорик, а что это такое никогда не слышала?

02.06.2007   #95
ира

это термальная вода в спрее,макияж она не закрепляет,но он от опрыскивания и не течет - просто поддержание водного баланса кожи - очень хорошее средство при такой жаре!
02.06.2007   #96
Фея

А на косметику ее можно наносить? Или только строго на очищенное лицо?

02.06.2007   #97
Лорик
Я использую её как с макияжем так из без.
02.06.2007   #98
Фея

Ира, Лорик спасибо за советы!

02.06.2007   #99
Алёнка

Фея,я пользуюсь постоянно, особенно по жаре-кстати одна из функций термальной воды-поддержание макияжа...Мне больше всего нравится Авен(хватает на 3-4 мес), Виши так себе, Урьяж ещё хорошая-но по концентрации она сильнее и солёнее, хочу ещё попробовать Ля рош Позэ-всё продаётся в аптеках...

02.06.2007   #100
Фея

Ну, то шо я теперь ее попробую это 100%, очень здорово что о таком средстве узнала, потому что в Киеве сейчас жарень неимоверная.... последние пару дней только похолодало градуса на 2 - это значит на солнышке у нас было аж до 45 градусов, а теперь 33 с мелким...но это не спасает....очень всем благодарна...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: