Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.07.2009   #21
irinasirik

Люблю и посещаю с удовольствием центр косметологии Status Vitae на Бакулина, а особенно люблю и уважаю визажиста-косметолога Инну, бровки и реснички - это нечтно...

Сегодня  
Реклама
22.07.2009   #22
Torry

irinasirik, +1 я у Инуськи бровки уже давно делаю!!

23.07.2009   #23
irinasirik

Цитата:
Сообщение от Torry Посмотреть сообщение
irinasirik, +1 я у Инуськи бровки уже давно делаю!!
+10000000

27.07.2009   #24
Shmela

До недавнешнего времени стриглась и красилась в Шоколаде, но последний раз они поступили ну очень уж не красиво! Надумала я сделать ламинирование волос, спросила есть ли, сказали что есть, записалась, пришла. Помыли мне голову, нанесли мне витаминную маску на час, смыли, нанесли масло, смыли, высушили голову, уложили. Все. Очень злюсь на себя, когда стесняюсь прямо сказать что меня что-то не устраивает. Вот и в этот раз, постеснялась. А ведь читала что ламинирование делается совсем не так...Вобщем оказалось что это была реконструкция волос. Только волосы после неё как солома...Не красиво они поступили, записав меня на одно, а сделав совсем другое. На самом дела в Харькове мало где делают био-ламинирование. Вобщем обошлось мне удовольствие в 300 грн. Больше не пойду.
28.10.2009   #25
Yanya

Продам подарочный сертификат салона красоты "Континент-Стиль", в котором заявлены две процедуры - экспресс-уход за лицом в зависимости от типа кожи и маникюр с покрытием. Стоимость сертификата 350 грн. Можем немного подвинуться . Продаю из-за тотальной занятости родственниц
29.10.2009   #26
Kamelia

Yanya, с учетом цен этого салона очень выгодное предложение
29.10.2009   #27
Yanya

Ооо, многообещающе .
Дерзайте, девочки!
03.11.2009   #28
Yanya

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Стоимость сертификата 350 грн. Можем немного подвинуться .
Будем хорошо торговаться в Вашу пользу
14.11.2009   #29
Venera

Я уже достаточно давно посещаю салон "Профи", который находится в семиэтажке на пр. Московском. Я там постоянно делаю коррекцию своих нарощенных ногтей, мастер Алена. Лучшее, чем она мне никто не делал. Даже, когда я жила в Киеве, приезжала в Харьков на коррекцию, в Киеве не могла найти "своего мастера". Еще там хороший косметолог Алла и отличный визажист Юля, она же мне делает коррекцию бровей.
А вот, то что касается волос, я делаю в салоне "Феромон" на Уборевича, у Наташи Вяткиной. Больше свои волосы никому не доверяю.
08.12.2015   #30
anna.balabina.sk
Могу еще посоветовать "симфонию" на набережной. в моем доме открылся, решила сходить изза удобства расположения. так они меня на славу удивили. обслуживание на уровне и мастера классные)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: