Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2018   #1
КАРИНА88

Девчонки,выручайте! скоро свадьба,а цвет зубов немного с желтизной, как лучше отбелить?
Сегодня  
Реклама
04.08.2018   #2
Elena1989

Хорошая стоматология Вам в помощь) Я тут делала голливудскую улыбку перед свадьбой!
17.10.2018   #3
MashaV

А вы как думаете отбеливать у стоматолога? или самостоятельно полосками ?
17.10.2018   #4
ЮлияБознь90
Я считаю, что поэтому поводу стоит все таки к стоматологу обратится. Тем боле что перед свадьбой - это важно.
17.10.2018   #5
MashaV

Да я тоже за стоматологию. Но имейте ввиду, что прежде чем отбеливать наверно лучше почитать отзывы - что говорят люди и проконсультироваться непосредственно с стоматологом. Например я могу вам порекомендовать хорошую стоматологию Люми-Дент, они находятся в Киеве, вот здесь кстати можете почитать о них отзывы https://www.lumident.kiev.ua/reviews - но думаю там доктора вам точно посоветуют - что делать.
04.03.2019   #6
AntaliYA

С зубами проблем с самого рождения - то лезут не так, то кариес, то еще что-то((
22.04.2019   #7
Zheka0701
Цитата:
Сообщение от КАРИНА88 Посмотреть сообщение
Девчонки,выручайте! скоро свадьба,а цвет зубов немного с желтизной, как лучше отбелить?
Можно самостоятельно при помощи зубного порошка. Но это рискованно, так как эмаль может пострадать, так что я бы посоветовал лучше в ДентАрт сходить. Пусть специалист проведет вам процедуру отбеливания. Если хотите сохранить белизну зубов надолго, то не курите и откажитесь от кофе. Это основное причины, из-за которых появляется желтый оттенок.
3 недель(и) назад   #8
Анастасия Прохорова
В аптеках продается гель, который разработан специально для отбеливания зубов. В основе этого геля присутствует перекись водорода. Вы можете купить это средство или проводить процедуры на основе самой перекиси. Эффективность данного метода зависит как от частоты применения, так и от природного цвета зубов.
3 недель(и) назад   #9
Малиночка

Ваша ситуация понятна, и вот подумала, что можно такого полезного посоветовать. Первое, что пришло на ум, так это классная стоматология в городе Днепр, где можно сделать качественное отбеливание зубов - https://kauffman.com.ua . Туда не раз обращалась с позитивным результатом, вот решила и вам порекомендовать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: