Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.01.2014   #1
BelittaWed
Как вы относитесь к свадьбе за границей?
Сегодня  
Реклама
05.02.2014   #2
Феличита
Очень положительно! Это масса впечатлений...
10.02.2014   #3
маришка))
А мои знакомые на Бали отмечали,у них как то очень недорого получилось.. в районе 900 за церемонию. вот такую http://baliwedding.ru/light" Моя мечта)
12.02.2014   #4
ВикторияСтарцева

Мы планируем свадьбу делать на Гоа в индии.Будущий муж большой любитель Гоа=)
13.07.2015   #5
anny123
Хочу поделится с Вами опытом проведения свадьбы за границей. Мы свою делали в Тайланде. При этом обратились в агентство Honeymoon2day и честно говоря я осталась довольна. Во-первых мы с мужем хотели свадьбу отметить вместе с самыми близкими нам людьми, поэтому не делали с размахом на 100 человек)). Дело в том, что эти деньги, которые мы бы потратили оплачивая ресторан на 100 человек, лучше взять с собой 10 человек и красиво отдохнуть 5-7 дней за границей и действительно устроить праздник для себя.
Во-вторых, оказывается, что когда Вы выбираете отель, очень многие из них делают подарки молодоженам, что очень приятно и делает Ваш праздник еще более романтичным.
В третьих, Вы можете взять к примеру на неделю поездку и заодно ее совместить с медовым месяцем, то есть в этом так же есть смысл, если мы говорим о экономии бюджета.
При этом Вы будете абсолютно спокойны, так как заключаете договор с агентством, где уже указано то, где прописаны все Ваши требования и в свою очередь это является гарантом надежности.
Тем более, когда я впервые пришла в агентство, очень тепло приняли, помогли определится и к тому же очень легко было работать. И дело в том, что я знаю, что потратила бы больше сил и денег, если бы делала это сама. Поэтому советую, лично моим гостям очень понравилось, а вот несколько фоточек с моей свадьбы).

http://www.honeymoon2day.com.ua/ru/i...tm#prettyPhoto

Агентству огромнейшее спасибо!!!
01.08.2015   #6
ElizZ

Замечательно я думаю свадьбу за границей справлять)) Надо будет сестре идейку подкинуть ))))
14.07.2016   #7
Два Фотографа
Сегодня есть ближняя потрясающая заграница - например очень много пар выезжают в Грузию. Очень колоритно и не так дорого
23.08.2016   #8
indianka

Подруга в Чехии отмечала, гостей правда не много было)
15.12.2016   #9
Emi
Мне очень нравится. Это оригинально и красиво. Но увы не каждый может это себе позволить(
06.04.2017   #10
ShaSha4102

Да, свадьба за границей, это мечта практически любой девушки) У моей сестры в начале лета будет свадьба проходить на Канарах. Сейчас занимается подготовкой, уже сдали все необходимые документы в бюро переводов, как получат перевод на руки, то можно будет действовать дальше) А пока сестра с женихом думают, кого на свадьбу позвать, да отель подбирают для проживания)))
11.04.2017   #11
anonis
отношусь позитивно, особенно если это на родине мужа)))
2 недель(и) назад   #12
Мишель12

Какой интересный вариант) Может потом там и жить остаться. Если недалеко от Украины , почему бы и нет)
2 недель(и) назад   #13
Лолита

Мы так и остались у мужа на родине) Искали работу с помощью сайта https://razem.work/ . Хороший сайт, море вакансий, работает без третих лиц, напрямую с работадателями) Удачи Вам)
2 недель(и) назад   #14
Мишель12

О, надо будет присмотреться)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: