Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2010   #41
Марьям
Вообще-то начнём с того ,что я отвечала на вопрос МариДины. Зачем мне столько детей не вам судить ,но всё равно я отвечу вам . С рождением каждого ребёнка я не старею ,а наоборот молодею (даже с медицинской точки зрения с родами организм обновляется , омолаживается) . Мой муж не настаивает на рождении каждого последующего ребёнка, я имею полное право решить сама хочу я или нет ещё детей . А вас,Селима, мне просто искренне жаль если вы не видите радости и счастья от детей,хотя у вас наверное их просто нет .В отличии от вас я не понимаю тех , у кого один ребёнок или ещё того хлеще принимают решение "жить для себя"т.е. без детей .
Сегодня  
Реклама
03.06.2010   #42
селина
хотелось бы мне посмотреть, как молодеют от 9 детей. некоторые люди,бывает, еще задумываются о том, что они смогут дать своим детям. образование,жилье и т.п. а иные на этом просто зарабатывают... люди разные.
03.06.2010   #43
Марьям
Мне трудно с вами не согласится действительно люди все абсолютно разные . И наверное есть такие ,которые зарабатывают на детях ,но я отношусь к тем (и я считаю что таких большинство ),которые лишь получают радость и удовольствие в жизни от детей . А молодею я действительно и в свои 33 года мне не дают свой возраст ,те кто не знает меня говорят ,что выгляжу моложе.Вокруг меня постоянно детский смех ,детская радость их любовь и их забота о своих родителях, чего нет у тех ,у кого нет детей и которые зацикливаются на самих себе . У меня есть для кого жить ,с кем делить и радость и печаль , и окружают меня такие же люди ,поэтому мне легко и никак не пойму почему это вас так задевает .А с такими людьми, у которых даже просто появляются такие мысли как ваши, я просто не общаюсь и поэтому на ваши реплики я больше отвечать не буду, просто чтобы не тратить своё время.
03.06.2010   #44
koramarina

Марьям, я могу только поаплодировать - девять детей - это подвиг, не только для вашего здоровья, но и для вашей жизни. Не многие решаются завести одного ребенка, не говоря уже о болшем количестве...
Главное чтобы вы могли этих деток прокормить и воспитать, а материнского сердца и на 20 малышей хватит!!!
03.06.2010   #45
ni4ka

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
а материнского сердца и на 20 малышей хватит!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.06.2010   #46
Freedom
Марьям,
Здравствуйте. Пару вопросов. Вы раньше были мусульманкой (до знакомства с мужем)? 2-й Сколько комнат в вашей квартире или доме? сколько раз вы переезжали за эти года? и когда вы выходили замуж за него вы были девушкой (у вы понимаете о чём я)?
15.06.2010   #47
Марьям
Здравствуйте,FREEDOM.Я до знакомства со своим мужем не была мусульманкой ,но и Ислам приняла без принуждения ,муж не настаивал. На данный момент у нас квартира из шести жилых комнат и меняли место проживания один раз и то до этого жили в том же городе. А на счёт была ли девушкой -занималась проституцией и когда по вызову приехала к будущему, как оказалось мужу, у него не было денег расплатиться и он как истиный чеченец женился на мне .
17.06.2010   #48
Freedom
Видимо вы нашли друг-друга, могу только порадоваться за вас)))))
Жалко мне таких людей. Они всегда чего-то боятся!!! Не так ли))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

хотя ничего не удивительного когда тебе промывают мозги, мне это знакомо)))) Но у меня хватило силы воли да и физической))))

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

а муж твой знает что ты захаживаешь в интернет?)))) Не бось весь журнал смотрит где была и что смотрела))))))
17.06.2010   #49
Марьям
Вы меня извините ,но я ничего не могу ответить на ваши высказывания ,потому как ничего не поняла. Наверное это как мне тут и предсказывали это старость . А насчёт того, что знает ли мой муж про интернет ,то конечно же да.Я ведь в его присутствии сюда "захаживаю" как вы выразились,да и часто спрашивать его приходиться ,как пишется то или иное слово ,у меня ведь всего три класса образования. Вы бы не могли уточнить кого вам жалко и, что вы имели ввиду про промывку мозгов.
17.06.2010   #50
Лана Асенина

Марьям, не обращайте внимания! Счастья вашей семье, здоровья деткам

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Знаете, читая в этой теме высказывания некоторых форумчанок (не буду указывать пальцем), понимаю, как права народная мудрость: "В семье не без урода"
17.06.2010   #51
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Знаете, читая в этой теме высказывания некоторых форумчанок (не буду указывать пальцем), понимаю, как права народная мудрость: "В семье не без урода"
+10000000000 читая в этой теме и не только, высказывания некоторых форумчанок я в шоке от прямолинейности, какой то озлобленности на всех и вся, и тупым комментариям

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.06.2010   #52
chansua

Какая-то неадекватная реакция у людей, необъяснимая озлобленность. Первый раз что ли узнали, что семьи бывают и многодетные, и интернациональные. Кругозор свой расширять надо, а не хамить без причины незнакомым людям.
18.06.2010   #53
Дарья88

Марьям, ну и история у вас. Прям роман писать можно! Здоровеньких вам детишек и счастливого брака!

18.06.2010   #54
Freedom
Марьям, против детей ничего не имею против, просто ненавижу своего чечена (бывшего жениха) почему бывшего, потому что ненавижу его!!! Рассказывать они умеют очень хорошо, только понимают тебя в одном случае, когда ты с ним как с собакой!!! Да верю что все люди разные, совет вам да любовь если у вас там всё хорошо, но у меня есть другие истории и их большинство и не очень хорошо они закончились!!! когда я любила его как проклятая он издевался с меня играл моими чувствами, но когда я начала играть им он задумался и понял что ближе человека чем я у него не было, но уже поздно ненавижу его за то что так заставил убить в себе свё что было!!!
08.07.2010   #55
Тосенька
здравствуйте, девушки!почитала весь форум и хочу рассказать вам свою историю,но не буду писать всё подробно,иначе это будет долго и неинтересно...встречаюсь с чеченцем несколько лет...
я разведена,он тоже...у него есть сынок,с которым я в прекрасных отношениях...но сначала:
очень тяжело переживала развод и мне не хотелось жить.так получилось,что дата развода и Дня моего Рождения почти совпали...поэтому о празднике и речи не могло быть...мои подруги сделали мне подарок и заказали столик в ресторане...за столиком напротив сидели двое мужчин...спустя несколько часов один из них подошёл ко мне...сейчас мы вместе,ну,как вместе?он живет далеко,приезжает в наш город по работе,я иногда на выходные улетаю к нему в Москву...ОН просит о том,чтобы я переехала к нему,хочет,чтобы я родила ему детей...НО...почему я этого не делаю?я боюсь...думаю,что,как только я соглашусь,все наши прелестные отношения закончатся...поэтому и живу вот так
12.07.2010   #56
Freedom
Тосенька, его сын живёт с ним? если да, тогда вы не даром боитесь, если нет можно ещё подумать но никогда не думайте что с вами не будет так как с другими это обманчиво. и люди бывают разные, если любишь уже не имеет значения как он поступит, ты будешь знать что ты любила, а как он поступит это будет на его совести (это если ты по настоящему любишь). И ещё если ты примешь мусульманство это будет тебе БОЛЬШОЙ + для ваших отношений, а для тебя это только тебе решать.
18.07.2010   #57
Pokornaya
Всем привет! Прочитала внимательно все что здесь написано и вывод-сколько людей, столько и мнений. Но я, в свою очередь, хочу и рассказать свою историю и спросить совета.... надеюсь кто-нибудь подскажет! Я 7 лет назад познакомилась с чеченцем, были красивые ухаживания, слова, подарки. Через некоторое время мы начали жить вместе, я забаременела... и вот потом начались настоящие муки, в прямом смысле этого слова. То он хотел этого ребенка, то не хотел и так продолжалось на протяжении 7 месяцев, я не выдержала и ушла от него беременная. У меня родилась девочка, очень сладкая)) просто небесной красоты ангелок! Через год объявился отец, мы опять сошлись-но не надолго, потому что он началь ревновать ко всему что движетсяпричем без малейшего повода, у меня даже в мыслях этого не было, я просто жила дочкой и это было невыносимо. И я в очередной раз ушла.Я любила его до безумия, но его поступки отдаляли нас. Сейчас ребенку 5 лет, я воспитываю ее одна, замуж не вышла. Но хочу что бы она знала традиции, воспитывалась и жила в этой атмосфере, и хочу что бы у нее отец, хоть и не родной но был тоже чеченцем. Но это проблема- редко чеченцы берут в жены женщину с ребенком. Хотела даже на Кавказ уехать (сама я живу в Казахстане), отдать там ее в школу, но пока думаю..... время еще есть. Ка вы думаете стоит или нет?????? Хочу замуж выйти, родить как минимух еще 3-их детишек (очень люблю малышей) и быть верной и любящей женой для своего мужа.
19.07.2010   #58
Жануська

Чечены забирают детей от матерей с которыми не живут в 12 летнем возрасте,это такая традиция,95% чеченов так и делают,извините,не хотела мам пугать,просто знаю случаи когда папы оставляли своих чад на очень долго,а потом как из под земли вырастали и ...........

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

По поводу традиций на счет женить кавказца на своих девушках,это глупости и это в основном все в прошлом,конечно не отрицаю что люди живущие далеко в горах может так и делают,но на данный момент все намного проще,на кавказе в основном смотрят на семью девушки , ну и на саму невесту естественно,если сын придет к родителям и скажет что он любит эту девушку,то ее примут в семью как свою,и не важно какой она национальности)Любые родители не захотят терять своего ребенка из-за их прихотей и национальных традиций и от чечена и русской девушки родится такой же чечененок маленький))),да и девушка сможет легко выучить язык и традиции народа мужа)))
24.07.2010   #59
Просто
Здраствуйте девочки! Я начала встречаться с Чеченцем, он на 5 лет моложе. Добивался долго. Сейчас ведет себя нагло иногда...но если злюсь, просит прощения и снова повторяет то-же самое! Хочу уйти от него, бесит уже! Правда гулять не запрещает, в клубы отпускает, насчет одежды ничего не говорит( но намек на то что это временно уже был). Расказывает про их обычаи, про семью, учит Чеченскому языку. Про Ислам расказывает! Боюсь что здесь что-то не так а что понять не могу! Стала нервной, со всеми ссорюсь, на всех кричу! Что со мной не понимаю! Решили скрывать что встречаемся....так он всем "своим и не своим" расказал про нас! Помогите разобраться. Спасибо!
24.07.2010   #60
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Помогите разобраться
Просто, с чем помочь разобраться?
Вы же сами пишите:
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Хочу уйти от него, бесит уже!

Опции темы
Оценка этой теме