Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
07.03.2012   #41
NataliY@

да, девчоночки, не могу не согласиться, что рождение ребенка все меняет в интимной жизни. Конечно, уже подстраиваешься под малыша, и планируешь все уже, когда уложишь спать. Но у нас еще одна проблема - мои родители. Даже, если спать Викуська ляжет в 21.00, все равно нужно ждать, пока еще и родители лягут спать, или по крайней мере пойдут к себе в спальню, у нас 3 комнаты, вроде бы и места всем хватает, но иногда уже от этих ожиданий ничего не хочется. Еще и родители очень общительные

Сегодня  
Реклама
07.03.2012   #42
фАссолька

NataliY@, )) да... общительные родители - это проблема))

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

07.03.2012   #43
NataliY@

фАссолька,ты же поняла о чем я?

07.03.2012   #44
фАссолька

NataliY@, на все 100

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

07.03.2012   #45
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от фАссолька Посмотреть сообщение
NataliY@, на все 100
и мы такое проходили...жили с жутко общительным папой мужа.

09.04.2012   #46
Jullieta
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
и мы такое проходили...жили с жутко общительным папой мужа.
и мы жили с общительным папой мужа! детей некогда делать! Просыпается в 4-5 часов утра, ложится в 20-21. И все это в однокомнатной квартире!
10.04.2012   #47
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Jullieta Посмотреть сообщение
и мы жили с общительным папой мужа! детей некогда делать! Просыпается в 4-5 часов утра, ложится в 20-21. И все это в однокомнатной квартире!
кошмар! мы хоть в двухкомнатной жили, но он постоянно торчал в нашей и что-то рассказывал.

12.04.2012   #48
Ирина2

Цитата:
Просыпается в 4-5 часов утра, ложится в 20-21. И все это в однокомнатной квартире!
не представляю интим в одной комнате еще с кем-то))))) у меня у подружки в общаге было, говорит просыпаюсь ночью - а на соседней кровати процесс идет))) при том в комнате 4 девочки еще)))))
12.04.2012   #49
Jullieta
Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
не представляю интим в одной комнате еще с кем-то)))))
у нас его вообще тогда не было:3d_lau ghing: я очень стеснительный человек, а заниматься этим самым делом в комнате,где ещё кто-то есть для меня уму не постежимо!!!!!!!!! так что мы поджидали удачного момента- когда свекор пойдет магазин и т.д.,но это бывало очень-очень редко!
12.04.2012   #50
ленышко)

Цитата:
у нас его вообще тогда не было:3d_lau ghing: я очень стеснительный человек, а заниматься этим самым делом в комнате,где ещё кто-то есть для меня уму не постежимо!!!!!!!!! так что мы поджидали удачного момента- когда свекор пойдет магазин и т.д.,но это бывало очень-очень редко!

ваша любовь очень крепкая и закаленная после такого
12.04.2012   #51
Jullieta
сейчас хочется улыбнуться такпотому что вспоминаешь это все с улыбкой. А тогда хотелось так
19.04.2012   #52
ajris

Цитата:
не представляю интим в одной комнате еще с кем-то))))) у меня у подружки в общаге было, говорит просыпаюсь ночью - а на соседней кровати процесс идет))) при том в комнате 4 девочки еще)))))
ой, мамадарагайя, вспомнилась общаговская молодость)))))))))))) я тоже была на месте твоей подруги, просыпаюсь, а тууут тааакое на соседней кровати происходит.... и лежишь боишься пошевелиться и уснуть не можешь, короче круто, есть что вспомнить)))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

и это дело со стороны смешно выглядит, я еле сдерживалась чтоб не заржать, эти руки\ноги..... я просто спросонья не поняла что происходит и села в кровати и нечаянно увидела, двери в общаге не особо плотно прилегали и свет в коридоре всю ночь горел и в комнату попадал
19.04.2012   #53
Ирина2

ajris, вот это воспоминания
19.04.2012   #54
ajris

Цитата:
ajris, вот это воспоминания
ага, моральная травма на всю жизнь
20.04.2012   #55
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
ой, мамадарагайя, вспомнилась общаговская молодость)))))))))))) я тоже была на месте твоей подруги, просыпаюсь, а тууут тааакое на соседней кровати происходит.... и лежишь боишься пошевелиться и уснуть не можешь, короче круто, есть что вспомнить)))))))))))))
я вспомнила свой случай в общаге. Девочка ,с которой я жила, спросила у меня не против ли я ,что ее парень у нас ПРОСТО переночевал. Я предупредила сразу,чтоб ничего ТАКОГО не было,потому что мне жутко не приятно будет. Она меня клятвенно убеждала, что ничего не будет, просто ему негде переночевать. Ну ладно, я согласилась. Ночью просыпаюсь от того,что кто-то чмафкает-плямкает. а ее кровать была у окна, и от фонаря было хорошо видно кто, где и как. Я вообще не собиралась наблюдать эту картину, разозлилась до жути, так неприятно быть свидетелем -ужас просто. Вобщем занимаются они своим делом, и тут голос из темноты (мой):"А ну слезь с нее, а то сейчас я встану и включу свет и кому-то будет стыдно" они конечно же в шоке, он быстренько слез и все благополучно заснули,но утром,когда я проснулась его уже и след простыл, а соседка по комнате еще долго обижалась на меня))
20.04.2012   #56
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
"А ну слезь с нее, а то сейчас я встану и включу свет и кому-то будет стыдно"
самая смелая ты оказалась))))
20.04.2012   #57
Коханнячко
Ирина2, для меня это просто недопустимо смотреть на чей-то секс(((( по телеку - это одно, а наблюдать это на соседней кровати - бррррр
20.04.2012   #58
Bus Ann

Коханнячко, супер история! правильно сделала!! я бы наверное и свет включила, а сама вышла на пару минут, чтоб пришли в себя и угомонились
20.04.2012   #60
ЮляС_

tedya,

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: