Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
20.04.2012   #61
ajris

tedya,
20.04.2012   #63
Natys9

tedya,

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

21.04.2012   #65
Львинуська

Ох! Гайдары, гайдары , ну и насмешила!!!! Сама практику проходила, но таких ситуаций не было!!!!!!!!!

17.05.2012   #66
-Roksi-

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Изменилось однозначно!!! Первые месяца было всё намного ярче. Всё неизведанное, интересное, страстное! Потом стало менее яркое. И дело не в замужестве. Просто привыкаешь друг к другу. И я не поверю, что у пары сохраняются годами те самые первые и страстные месяца как в начале отношений, когда секс был спонтанным, везде и где захочется
А с рождением малыша еще больше проблем с этим. Преклоняюсь перед парами у которых сие действо регулярно. Особенно у которых по двое и больше детей.
Вот и мне этого не хватает...
то, как было тогда!
а меня видимо не понимают.
27.12.2017   #67
Solovey_d
Абсолютно ничего не поменялось)
2 недель(и) назад   #68
perchinka

Я живу с мужем уже долгое время, и знаете наши отношения немного поменялись, стали как-то обыденными, скучными. Но не давно мы с ним посетили секс шоп, и приобрели там различные возбуждающие средства. И после этого наша половая жизнь изменилась к лучшему.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: